28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
-63 +
вре, 8:42, 6.03

сотни миллиардеров пора уже переводить бабки и с западных банков

Адказаць
+58 +
я, 10:19, 6.03

скоро эти "сотни миллиардов" будут арестованы и направлены на восстановление Украины

Адказаць
-31 +
Сотни, 12:36, 6.03

Не дождётесь У нас в России революции.. Хрен вам а не майдан

Адказаць
+6 +
1, 14:25, 6.03

>Не дождётесь У нас в России революции.. Хрен вам а не майдан

И правильно.
Русские должны захлебнуться в собственном дерьме.

Адказаць
+44 +
Капытныя, аюсь з Украiны'!!!, 10:34, 6.03

Давi фашыскiх акупантау у лапце!!!

Адказаць
+10 +
Бефар., 12:36, 6.03

Справка : в США на счетах находится 500 000 000 долларов российских граждан. Как правило, это не простые рабочие и трудящиеся массы. Что может быть сними ?

Адказаць
+143 +
абсурд, 8:48, 6.03

Санкии надо вводить уже сейчас а не ждать пока дойдёт до кровопролития и третьей мировой...

Адказаць
+18 +
Alex, 11:11, 6.03

Не сейчас, а вчера.

Адказаць
-7 +
Месть, 11:15, 6.03

О чем лапендить когда уже войска в Украине... А то если...

Адказаць
-72 +
Юрий, 9:04, 6.03

США никогда не введет серьезных санкций
Сами пострадают больше, когда их ничем не обеспеченные бумажки начнут возвращать им в страну
Гиперинфляция и крах экономики США, а без дефицита бюджета они работать не умеют

Адказаць
+68 +
radical, 10:46, 6.03

ой ли? Ирану ввели- Иран на жопу и присел, и нефть его оказалась не нужна.
и гиперинфляция не разразилась.
Ты сегодня в Российские магазины зайди- цены подскочили на 15-20%, рубль просел на 20%.
Так это его ещё поддерживают 10млрд вливаниями в день.
5 дней войны с Грузией стоили России более $10млрд
Олимпиада $50млрд и каждый день 16тыс в Крыму обходится не менее $100млн без боевых действий
не учитывая санкции которые ещё по сути только начинают вводить...
Первый день вторжения обошёлся в $60млрд...

Адказаць
-27 +
Serge, 11:34, 6.03

Вы не сравнивайте х. с пальцем. Если руководство России додумается до того, чтобы менять нефть на золото, как в принципе и должно бы быть на самом деле, то есть не в обмен на ничем не обеспеченные бумажки, а на живое слиточное золото, вот тогда и станет ясно, кто и чего стоит на самом деле. А додумаются они очень скоро, скорее всего. Ну а что касается диверсификации поставок в ЕС, Норвегия одна не вытянет, США заколебутся танкерами возить, ну а БЛижний Восток, там еще ничего не ясно, особенно учитывая то, что Китай очень активно инвестирует в нефтедобычу Ирана. Вот поэтому и молчит ЕС и лишь изредка что-то выкрикивает. то что рубль просел, это не более, чем спекулятивные игры, так же как и фондовый рынок России. Когда мир узнал о долговой проблеме Греции в очередной раз, евро просел на 1000 пунктов, фунт туда же. Это все потому, что бумажки. Ценен только товар. И вот когда в Кремле к этому окончательно придут, тогда все станет ясно. Поэтому мозгой надо думать в другом направлении, а не в направлении ура демагогических выкриков, что Россия скоро мол на колени встанет. Не встанет, а вот ЕС на колени поставить - это как пить дать. На пару с Китаем, они могут и США очень быстро на колени поставить. Казначейство продолжает тоннами облигации печатать. Это тоже неспроста. Кстати, Китай уже заявлял о возможности требований по обеспечению выплат по облигациям живым золотом. Это только первый сигнал...

Адказаць
+18 +
Dark, 12:44, 6.03

От санкций США пострадает народ, уровень жизни резко упадёт, а также стремительно рухнет рейтинг Путина. Возникнут идеальные условия для того что бы российский народ взбесился...

Адказаць
-2 +
Это каким боком, 14:09, 6.03

Это почему я простой народ пострадаю? А тех кто действительно пострадает Пу предупреждал - Он им сказал -: Замучитесь потом судится". Кстати олимпиада начинается. Давате отвлекемся от мелочей

Адказаць
+4 +
a, 12:59, 6.03

Германия занимает 3 место в мире по наличию золотого запаса

Адказаць
+1 +
1, 14:36, 6.03

> Если руководство России додумается до того, чтобы менять нефть на золото, как в принципе и должно бы быть на самом деле, то есть не в обмен на ничем не обеспеченные бумажки, а на живое слиточное золото, вот тогда и

Того, что "Если руководство России додумается до" совершенно недостаточно.
Необходимо еще будет найти идиота, который согласится платить за нефть не "ничем не обеспеченными бумажками", а "живым слиточным золотом".
Возможно, такие идиоты в природе и встречаются.
Но в бизнесе таких идиотов в принципе быть не может!

Адказаць
-44 +
Леха, 10:47, 6.03

Совершенно верно . ЗВР России только на треть в долларовых активах . Это примерно 160-180 млрд $ Но в то время российские предприятия должны 600 млрд $ американским банкам , которые естественно отдавать не станут . Далее в случае краха доллара , выиграет Россия . Так что пусть попробуют , уверен дальше слов не пойдет , так как Россия уже 5 лет назад начала готовиться к подобному исходу. На всякую жо.. всегда найдется болт с резьбой :)))).

Адказаць
+17 +
Кончаныя свiнарыльцы, 11:09, 6.03

Краха долара? Капытнае, берсстой будзеш разлiчвацца за iмпарт? Ты паблытала нешта, лапатнае. Долар-сусветная валюта, а пра твае фантыкi драуляныя не усе ведаюць нават у "саюзнай" Беларусi. Наперад, расцi бараду, бяры сякеру i у лес- назапашваць берасту

Адказаць
+2 +
Андрей, 13:33, 6.03

Все местные общаются в таком исключительно-хамском тоне, нет?

Адказаць
0 +
fuf, 14:04, 6.03

Андрей, мы все как наш Лукашенко. Иначе не можем. А что?

Адказаць
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:26, 6.03

Совок ужо пиписками с мерыканцами померылся, шча рашкина очыредь! :D
Кстати, а где шчас етот совок?
Чото давно про етую виликую и нирушымую диржаву нислыхать... :D

Адказаць
+9 +
Кацапы вы смешны в своем тупом ура-лаптезакидательстве, лечитесь, 12:32, 6.03

Даааа, ссср имел свою рупь, и даже страны сэф , где ссрА? А доллар и сечас живее всех живых. Кстати , спроситяЁ статистического белоруса(да любого из бывшего сссрА, не говорю уде за другие страны), он вам не скажет, что изображено на самыз мелких-ходовых купюрах Рашки, зато назовет всех презилентов на купюрах США, может даже малюнки на гошах Европы.

Адказаць
-8 +
Вася, 11:22, 6.03

конечно не введут, я бы сформулировал только причину несколько иначе. но в общем смысл такой же.

Адказаць
-3 +
лето41ого, 11:45, 6.03

хоть кто-то мыслит правильно

Адказаць
+2 +
ой-ли, 12:54, 6.03

слушай песню – Hey, Jude США уже укушала

Адказаць
+45 +
а, 9:16, 6.03

путлера К НОГТЮ

Адказаць
+36 +
вася, 9:28, 6.03

уж ли беларусам не знать цену этих т. н. санкций

Адказаць
+4 +
Вася, 11:24, 6.03

вот-вот. беларусам ли не знать. мы живём в будущем.

Адказаць
-41 +
Nestle, 9:29, 6.03

Америкосы всё золото планеты присвоили , теперь и баксы обратно возвернут.

Адказаць
+30 +
А яшчэ у ЗША немаулят ядуць, сам не бачыу, расказвалi, 10:47, 6.03

Плiз, свiнарылае, падрабязней пра прысвоенае золата. У вас там у свiнаРашке чыпуюць прама пры апаросе? Сам маю залатыя вырабы, шмат людзей бачыу з iмi, шмат дзе свабодна прадаецца, нават у ЦыганаБанке можна у злiтках купiць. Ну гэта я так, -толькi пажартавау. А па запасах наяунага золата на першым месцы па-мойму быу Кiтай(хаця я магу памыляцца), шмат краiн мае вялiкiя запасы гэтага метала, так што твая кiсялёва-мамантаушчы -гэта шызафрэныя таго, што у нармальных людзей называюць мозгам. Iдзi хрушка папей йЁду

Адказаць
-3 +
Месть, 11:17, 6.03

Вспоминаю слова Ванги мировая война начнется с востока((((

Адказаць
+35 +
А, 9:48, 6.03

А вот это - то, что надо!
Рроссияне, попрощайтесь со своими вкладами. Белорусам это ударит не менее сильно.

Адказаць
-40 +
все может быть, 9:57, 6.03

А если отключат газ? Без шуток. Путин может....

Адказаць
+27 +
Проктолог, 10:55, 6.03

Газпромовский газ скорее всего идет из задницы путина, и это просто необходимо перекрыть, чтобы не отравить им всю Европу.

Адказаць
+9 +
Свидригайло, 11:45, 6.03

Ну как малые дети."А если не будут брать , отключим газ".К/Ф "Брильянтовая рука"

Адказаць
+4 +
Еш газ, пей газ, с....ы газам, 12:39, 6.03

А што замбанутая жывёла можа сказаць? Cтандартны набор-гац, нафта. Працаваць не могуць, толькi красцi, гандляваць газац i пад плотам п'яныя валяцца

Адказаць
+37 +
Антонио Марикони, 10:04, 6.03

Какие санкции , несут всякую чушь , сотни миллиардов долларов вложены в экономику России американцами и европейцами и что они закроют свои заводы . У всех нормальных финансистов деньги вложены в совместные проекты правительства Евросоюза и России .
Нужно действовать так , закрыть въезд на территорию Евросоюза и стран Нато , всех неугодных политиков и их родственикам .Выделить деньги на строительство новых совместных высокотехнологических заводов , произвести модернизации заводов Украины , убрать визы для украинцев , открыть свой европейский и американский рынок для товаров из Украины и т.д и сделать это всё немедленно .

Адказаць
-22 +
1, 10:37, 6.03

А зачем? На ваши,Антонио, средства заводы построить? Осуществите, пожалуйста, свои предложения за свой счет, а не за счет граждан РФ, ЕС или других.

Адказаць
-24 +
Вопрос, 10:57, 6.03

...Выделить деньги.. и т.д. и т.п.?
И кто этим будет заниматься? Кому надо вкладывать средства в обанкротившуюся страну с огромными долгами? Если только на условиях финансирующего, но они, как правило, всегда более выгодные только одной стороне. Убрать визы? Что это даст? Миграцию? Рынок и всё остальное немедленно? Ну-ну.. А торговать чем Украине на американском рынке? А вот совместное сотрудничества ЕС, США и России - это верно - оно было и останется незыблемым и будет только развиваться, взаимовыгодное потому что. Удобно и надёжно сотрудничать, имея нормальных финансистов и в этом Вы правы, уважаемый Антонио Марикони.

Адказаць
+8 +
Вы там агульную легенду у Свiнабадзе вытрымлiвайце, а то блытаецеся у паказаннях, 11:24, 6.03

Адказ капытнаму-а што свiнарылае племя робiць у збанкрутаванай Украiне? Што гэта ваш Адольф у Ботэксе учора закацiу iстэрыку(раптоуна выклiкаушы саюзнiчкау па Таёжанаму у Масквабад): Усё прапала, Украiну трэба ратаваць!? Вам , капытнарылым -трэба, а Захаду -не трэба. Па жорсткiх кроках i падтрымцы бачна, што усе трэба спакой на межах, не трэба патокi бежанцау, бянучых ад вайны, трэба каб ва Украiне скончылася карупцыя, арганiзаваная супрацоунiцтвам з КарумПарашкай, не трэба баевiкоу-гопнiкау пранiкаючых пад выглядам турыстау i арганiзуючых правакацыi i дэбошы, iм трэба стабiльная, дэмакратычная, прадказальная Украiна без акупантау-парашкенцау

Адказаць
+7 +
ris, 10:44, 6.03

Господа мировые бюрократы. Научите рецепту как готовить блюдо, чтобы его не удалось приготовить. Это я к тому, как лихо вы готовите санкции, так их и не приготовив.

Адказаць
+13 +
13, 12:09, 6.03

долбанули Иран санкциями - Ахманидежад пошёл к джинам нах.......

3 дня назад НОВЫЙ Президент Ирана ОФИЦИАЛЬНО отказался от программы создания ядерного оружия, процесс ядерного разоружения под контролем международных экспертов.

ЕС отнял 50 ярдов украденных евро у главных 18-ти бандюговичей Украины. Деньги вернут в бюджет Украины ( за вычетом затрат). Вся шобла бандитов - под статьёй УК Украины , в розыске, арест и суд - дело времени.

Путин может и дальше играть в солдатиков в песочнице..... под строгим контролем хозяев России.

Адказаць
+3 +
Serge, 13:36, 6.03

Запомните только одно. Ираном никогда не руководил и не будет руководить президент. Там власть совсем у другого лица. И только оно решает, что делать ,а что не делать. По этой причине, все очень не просто с этой страной...

Адказаць
+2 +
Ян, 13:23, 6.03

НЕ РАЗМАУЛЯЙЦЕ З МАСКАЛЯМI-ЯНЫ НЕДАЛЮДЗI.

Адказаць
+5 +
Георг, 13:23, 6.03

Запретить выдачу виз в ЕС и США всем гражданам России и не впускать по уже полученным визам. Думаю - этого будет достаточно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны