28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+58 +
tyrict, 10:24, 6.03

Из уст русских людей можно услышать, что не он управляет страной, а им управляет российский капитал, который содержит этого свиноглазого у своего корыта

Адказаць
+15 +
sergei1986@mail.ru, 10:37, 6.03

Путин Горбачева никак не напоминает, а скорее всего Чингисхана

Адказаць
+27 +
Макс, 10:44, 6.03

Просто в яблочко. В России конечно же не поймут сейчас - там пропоганда на таком уровне, как было при Сталине. Но Потрников, которого я не уважал - сейчас написал святую истину. Боже, спаси украинский и русский народы от войны, которой бредит путлер

Адказаць
+12 +
Справед, 10:53, 6.03

Когда придет к власти в России другой человек, я надеюсь, он помирит наши братские страны, он заговорит о единение со странами мира. Нам всем не воевать надо, нам надо строить общую земную жизнь, ибо мы стоим на пороге знакомства с внеземными цивилизациями. Я надеюсь наши следующие поколения, не будут иметь целью унижение слабых, а глядя на все это, искренне захотят помочь нуждающимся. Искренне верю... Слава Украине!!!

Адказаць
+26 +
Владимир, 11:01, 6.03

Хорошая статья.автор молодец.

Адказаць
-24 +
Р, 11:10, 6.03

Нет, спасибо. Мне, думаю как и большинству россиян, не нужно садить на шею олигархических кровососов, которых только недавно сняли с шеи людей. У россиян, в отличии от украинцев, даже восточных, гораздо сильнее воля к свободе. Погоним эксплуататоров, пусть только сунутся.

Адказаць
+12 +
Путин - пастух баранов, 11:12, 6.03

Но я бы не спешил радоваться тому, что Россия обречена – прежде всего потому, что ее крах – не в интересах соседей. Раскол России, появление там политической нации на национально-шовинистическом фундаменте (другого просто нет), конфликты русских с другими коренными народами огромной страны – это самая настоящая катастрофа.
==============================================================
Вот тут ты ошибаешься, москалик. Преде всего потому, что уже ВСЕ окружающие и не только соседи поняли, что Россия - источник зла в мире и чем быстрее наступит её крах, тем быстрее в мире наступят мир и спокойствие.
Тебя, москалик, волнует катастрофа ТВОЕГО народа в ходе межнациональных конфликтов в России?
Откуда тебе, болезному знать, что Россия уже 500 лет уничтожает белоросов? Голодомор в Украине тебя не беспокоит больше? Конечно катастрофы, устраиваемые Россией соседям для тебе, москалик, даже не катастрофы...
Займись-ка лучше просвещением народов России потому, что без этого вам катастрофы и распада России не избежать, чему весь мир будет очень рад. Уж очень вы всему миру нагадили.

Адказаць
+8 +
лысы, 11:26, 6.03

Считающий себя "старшим" или вернее "главным" пьяный медведь во мгле, НИКОГДА не признает, что это не так. Вот что печально, даже прискорбно.

Адказаць
+15 +
Астраханка, 11:31, 6.03

"Ее настоящим президентом – ввиду отсутствия управленческих способностей у Путина и его окружения – должен стать украинский народ."
Лично я только за.

Адказаць
-5 +
Р, 12:25, 6.03

Путин ничё не решает, он на указке простых пацанов) Он только проводник с минимальным сопротивлением.
Мы не стадо, нам ваши "управленцы"-буржуи не нужны, типа "астраханка".

Адказаць
0 +
Астраханка, 15:14, 6.03

Овечка из путинского стада не считает себя членом стада. А может вы из стаи путинских вертухаев и опричников, которые стадо в загоне держат? Тогда другое дело.

Адказаць
+6 +
сижу дома, 12:19, 6.03

про дремучее средневековье - как с языка сорвал

Адказаць
+1 +
лахотронш, 13:02, 6.03

вот это правильно!

Адказаць
+1 +
призрак оперы, 14:03, 6.03

Простите, а где же план преодоления дремучей отсталости? ВЕКОВОЙ, заметьте!
Эх: знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Р.Ѕ. Заодно требуются идеи, как приученных паразитизмом-лукашизмом беларусов вернуть в исходное: вольное, трудолюбивое состояние.
Собственные размышления подсказывают только длинный кропотливый путь выращивания подрастающего свежего, нового поколения не загаженным идеологией социального паразитизма и лукафашизма. Без взбалтывания общества при этом ультра-национализмом и клирикализмом...
Интересны другие рецепты. (КХП БНФ не предлагать!)

Адказаць
+3 +
Наивный, 13:40, 6.03

(КХП БНФ не предлагать!) как раз аналоги этих партий и вытаскивают сейчас Украину из того места, куда ее Янукович с Путиным загнали. И будет не легко! Но через лет пять упоминания об Украине исчезнут из СМИ РБ и РФ, по той причине, что там все будет ХОРОШО!

Адказаць
+2 +
призрак оперы, 14:25, 6.03

момент истины - "Р, 12:25"
У них - у категории "Р" - основного (нижнего) субстрата россиян - операционная система настолько устаревшая, что вводить новую программу никак не получится. Вот и чешем патылицу... вместе со старшим, украинским, братом при всем уважении к ним за победу Майдана... в задумчивости... КАК избавить русских от дремучести, от велико...:) возрастного дебилизма? Они не стадо, они - БАНДА... Со всеми вытекающими...
???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны