27 красавiка 2024, Субота, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+37 +
Правда, 12:17, 6.03

Молодцы!Ещё бы с десяток таких митингов в Москве...А Путлеру я бы посоветовал уже сейчас застрелиться

Адказаць
0 +
555, 22:48, 6.03

Раньше я думал, что Домбасс, такое унылое место ну типа вы поняли как что, а оказывается Домбасс - это круто, Домбасс- это Украина.

Адказаць
+10 +
ujuf, 12:21, 6.03

- России надо купидона на герб повесить.
- Почему?
- Он тоже с голой жопой, вооружен, и лезет ко всем со своей любовью.

Адказаць
0 +
ЛЕОНИД4624, 12:24, 6.03

ЧТО ТАКОЕ ПЛАГИАТСВО ЧУЖИХ ИДЕЙ, 2010 ГОД, ВЫБОРЫ В РБ, И РОССИЯ ПОДТВЕРДИЛА ЛОЖЬ ,, ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО,, ЧТО ЗА НЕГО ПРОГОЛОСОВАЛО 83%-а НАСЕЛЕНИЯ НАШЛО СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ДАННЫХ СОБЫТИЯ, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДОКТОРА, КАК ПОЗАИЧНАЯ ПСИХОПАТИЯ,
НАГНЕТАНИЕ ОБСТАНОВКИ ПРИОБРЕТАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ КАТОСТРОФИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР СОБЫТИЙ И В ЭТОТ КОНФЛИКТ ВТЯГИВАЮТСЯ ВСЕ НОВЫЕ СИЛЫ.
УЖЕ ПРОЗВУЧАЛО МИРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИ4, НЕ ПРОВОДИТЬ ИГР В МИНСКЕ И РЛССИИ, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТБ СПОРТ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ПСИХОПАТОВ КОТОРЫЕ НЕ ОТДАЮТ ОТЧЕТА В ПРОИСХОДЯЩЕМ СОБЫТИИ
НЕУЖЕЛИ ИЛЛЮЗИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ ДЕНЕЖНОГО МЕШКА ЗАТМИЛО РАЗУМ У ПОЛИТИКОВ
ВЕДЬ УЖЕ, БЫЛО СКАЗАНО ЧТО РАЗЖИГАНИЕ КОНФЛИКТА И ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ ПРИВЕДЕТ К ЯДЕРНОЙ КАТАСТРОФЕ
ПОМОЩЬ УКРАИНЕ НЕОБХОДИМА
КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ В ВИДЕ ВВОДА ВОЙСК АЛЬЯНСА НАТО, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КРАЙНЯЯ МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ НЕГАТИВА
БЫЛИ ЛИ ДОКАНЦА ЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ И ЭКОНОМИЧЕСКТЕ САНКЦИИ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ДАННОГО КОНФЛИКТА
НУЖНО ПОНИМАТЬ И ОСОЗНАВКТЬ ЧТО ПОКУДА В РБ, БУДЕТ РЕЖИМ ОТ КОТОРОГО ИСХОДИТ НЕГАТИВ,И КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, НАПРЯЖЕННОСТЬ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, УКРАИНЕ,НО И В ДРУГИХ ТОЧКАХ ПЛАНЕТЫ
НУЖНО ПОМНИТЬ АЛОВА ГЕНЕРАЛА ЮРИЯ ЗАХАРЕНКО, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ, ЧТО В РБ СОЗДАЕТСЯ РЕЖИМ КУДА СТРАШНЕЕ ЧЕМ ФАШИЗМ, ЕГО ВЫОД ВЕРЕН,ЕГО ДО СИХ ПОР НЕ НАШЛИ, А ЭТО ПОЗОР В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГР ЛУКАШЕНКО АГ И ЕГО СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ, ОНИ ПРИСЯГНУЛИ ГЛАВНОМУ И ПРОПИСЫВАЮТ ЧЕРТ ЗНАЕТ КОГО, ПОКУДА ЭТОТ СБРОД БУДЕТ НАХОДИТСЯ В РБ И ПОДДЕРЖИВАТСЯ, ТО ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ТОЧНО НАЧНЕТСЯ, ВЕДЬ,,ДАЛЬНОВИДНЫЙ,,НЕ ОТДАСТ СВОИ МИЛЛИАРДЫ, А МОЖЕТИ ТРИЛЛИОНЫ СВОЕГО БАБЛ, НУ АИКАК ОНИ У НЕШО ПОЯВИЛИСЬ ЭТО УЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ВРЕМЕНИ

Адказаць
+1 +
Избавитель, 12:36, 6.03

Продолжайте в том же позитиве только ярче , и всё получится ! Молодцы !

Адказаць
+7 +
Ася, 12:47, 6.03

Смотришь на милые, мирные лица людей и от этого никак не укладывается мысль в голове - как вообще можно направлять оружие на них ? Ты кто такой, кремлевский урод, и кто тебе дал право распоряжаться жизнями миллионов людей ? НЕНАВИЖУ!!!!!
И презираю большинство россиян за то, что молчат и потакают ему.

Адказаць
+7 +
Мой, 12:48, 6.03

И наш лозунг - путлер иди учи кабаеву щи варить.

Адказаць
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:52, 6.03

Мда, и это в Донецке, глазьям ниверу...
Путлеровские фачысты добились прямо противоположного еффекту.

Адказаць
+1 +
Тарас, 14:25, 6.03

Здорово! Так и дальше, и российский шовинизм лоб расквасит об Украину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны