28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 87
+382 +
Сваяк, 12:00, 6.03

Ну наконец-то там расчухались.
А теперь пару дней в Крыму, и, милости просим вверх по Днепру до Борисова.

Адказаць
-129 +
Андрей, 12:19, 6.03

А не боитесь, что на мель сядет где-нибудь на Днепре?

Адказаць
+90 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:38, 6.03

Беларусы такого почётного гостя на руках через любую мель перенесут! :D

Адказаць
+39 +
Виктор, 13:40, 6.03

андуша, твой психопат пукин уже сел причем в лужу.

Адказаць
+60 +
Александр М., 12:49, 6.03

Милости просим и в Солигорске!!!

Адказаць
+82 +
Бефар., 12:49, 6.03

Ура ! Наши подходят !!! Уважение США !!!

Адказаць
+41 +
ывп, 12:56, 6.03

радиуса хватит и без Днепра ;)

Адказаць
+309 +
Stas, 12:05, 6.03

Допрыгались? Теперь на вполне законных основаниях, американские ПРО будут контролировать всю южную часть российской федерации и никакие протесты и ультиматумы не действительны. А Турция может заблокировать для расейского флота, как фход, так и выход из чёрного морей. путин, ты этого добивался? Не двусмысленно же было всё сказано, а США привыкли держать своё слово, как Великая страна, в отличие от некоторых, которые только кичатся своим "величием", а по поступкам так, дворовая приподъездная шайка хулиганов и не более того, вот только опасная для окружающи... когда перепьёт...

Адказаць
-85 +
Андрей, 12:29, 6.03

Господи, прежде, чем писать посты, изучи матчасть касательно статуса проливов!

Адказаць
+35 +
////, 12:47, 6.03

Андрюша ! Во время грузинской кампании корабли США тоже заходили в ЧМ и ничо . Мир не рухнул !

Адказаць
+36 +
Виктор, 13:37, 6.03

Но Грузия не Украина. Дядя пу на этот раз доигрался.

Адказаць
+9 +
|||, 13:44, 6.03

Мало ли что по морю плавает? Мир не рухнет и сейчас. А ходят только правильные корабли..

Адказаць
-29 +
Андрей, 13:51, 6.03

Многослешевый, авианосцам третьих стран проход через проливы запрещен

Адказаць
+44 +
Луганск, 13:28, 6.03

Прежде сам изучи мат часть. Начни с "Будапештского договора" 1994. А потом прикинь, кто будет выполнять договора с рОссией.

"Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан" (с) Отто Фон Бисмарк.

Адказаць
+32 +
й, 13:29, 6.03

Какой, дикий русак, тебе на.. статус в условиях войны ?
Турция - член НАТО, если память отшибло.
И отличный плацдарм для обороны Украины, кстати.

РуССкие, бегите в обменники, пока не поздно, и в банки за своими вкладами!

Адказаць
+37 +
Виктор, 13:32, 6.03

После того как Россия подтёрлась подписаным ею же договором и использовнную бумажку бросила в лицо всему миру, обязан ли мир придерживаться каких-то обязательств по отношению к россии?

Адказаць
+18 +
александр, 13:33, 6.03

Господи, прежде, чем писать посты, изучи мать часть касательно статуса ЧФ РФ в г. Севастополе (договор), Меморандум об обязательствах в связи с отказом от ядерного оружия, Договор "о дружбе и сотрудничестве" и мн. др.

А вот заблокируют турки и не пустят, что дальше? ЧФ РФ начнет бомбить Стамбул, а по территории США ядерный удар? Начиная драку первым, нужно помнит, что самому тоже могут в зубы дать.

Адказаць
+36 +
Pcholkin, 13:15, 6.03

...американские ПРО будут контролировать всю южную часть российской федерации
--------------------------------------------------
О чем вы? Какие "американские ПРО"?. Кроме сил "самообороны" Майдана там ничего нет! )))

Адказаць
+109 +
Еж, 12:06, 6.03

Весьма кстати и к месту

Адказаць
+62 +
ай, 12:47, 6.03

ПУТЛЕР КАПУТ!

Адказаць
+126 +
анафима, 12:07, 6.03

Ну чётак сразу до Борисова - по Свислочи тоже по Минску пусть прокатятся хоть на катерках каких нибудь -

Адказаць
+41 +
бУй, 12:40, 6.03

Пару Рапторов над Дроздами пролетят и Саше хватит и другим жителям элитного посёлка!

Адказаць
+25 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:39, 6.03

Только на этот раз не медвежат сбрасывайте, а чего позабористее!
Котиков, например! :D

Адказаць
+136 +
Garyk, 12:08, 6.03

У далёкiм мiнулым погляды кшталту "амерыканскiя агрэссары".
Пуцiн апошнiм часам зрабiў шмат вынiковых намаганняў каб увесь свет убачыў што расейцы - вось яны агрэссары i захопнiкi.
На караблi ЗША глядзiм са спадзяваннем што яны прымусяць скончыць пуцiнскi безпрэдзел.

Адказаць
+74 +
Ага, 12:24, 6.03

Самае цікавае, што расейцы і не мяняліся, а з дапамогай эўра-ідыятызму вырасцілі новага карлікавага гітлера - маўчалі наконт акупацыйнага рэжыму ў Беларусі, адарванага ад Малдовы прыднястроўя з дапамогай расейскіх войскаў, выразаньня Чачэнаў, вайны супраць Грузіі. Калі карлікавага гітлера зараз не спыніць - ён вырасце і прыдзе да "евролапухов" у госці.

Адказаць
+80 +
Вася, 12:08, 6.03

А чего только до Борисова? Сразу до Минского моря!

Адказаць
+208 +
дед талаш, 12:09, 6.03

Красава!.. мастер класс!!!.......не допустить войны!!!...
ВМФ США ПРИВЕТСТВУЕМ...!!! С УВАЖЕНИЕМ
ЗА ПОДДЕРЖКУ ...ДЕМОКРАТИИ И НАРОДА УКРАИНЫ!!!!
===СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!====

Адказаць
+161 +
Беларус, 12:12, 6.03

Вось сапраўдныя сябры беларускага і украінскага народаў. Вызваліцелі ад фашысцкай акупацыі.

Адказаць
-89 +
гога, 12:32, 6.03

Мой дед з адными сябрами 4 гады змагауся.I з такімі як ты так сама.

Адказаць
+29 +
Тутэйшы, 13:45, 6.03

Не забудьте рассказать вашему деду, что хитрые пакты по разделу Европы с Гитлером подписывали не США, а любимый вождь вашего деда и вас самих. А только потом ваш дед с Гитлером "смахался", клоун.

Адказаць
+18 +
Ага, 14:27, 6.03

Мы і бачым як вы акупанты ў Курапатах ў 37-41 назмагаліся. Немцы адпачываюць. Мае продкі з вашай ардой 600 год ваявалі.

Адказаць
+17 +
rup, 15:28, 6.03

А моего деда Сталин расстрелял. За то, что родился в западной Беларуси.

Адказаць
+168 +
333, 12:12, 6.03

Заберите у карлика кнопку

Адказаць
+2 +
1, 13:30, 6.03

>Заберите у карлика кнопку

Кто в курсе, на каких частота работает система "Казбек"?

Адказаць
+146 +
DND, 12:12, 6.03

Кабаев-Пупкин, одумайся, пока не поздно!!!

Адказаць
+65 +
shulga, 12:18, 6.03

ну наконец -то.МОЛОДЦЫ !даже моральная поддержка важна !а лучше бы из пары корыт орды рифы сделать. рад .прекрасная новость!гони москалей. слава Украине !жыве Беларусь !

Адказаць
+53 +
Сэм, 12:18, 6.03

Ураааааааааа!!!!! Наши в городе!!!!!!!!!

Адказаць
+72 +
Одесса, 12:21, 6.03

Впечатляет!!!! Похоже мужики настроены серьезно,

Адказаць
+146 +
Днепр, 12:28, 6.03

мдя. никогда не думал,что буду с уважением смотреть на US NAVY. Путин - ты добивался именно этого? Деградант моральный...

Адказаць
+40 +
увы, 14:29, 6.03

Вы просто читаете мысли.
Раньше не любил американцев.
А теперь рад им.
Россия сама сделала из нас русофобов.

Адказаць
+64 +
Ага, 12:28, 6.03

Хай Украіна афіцыйна запросіць у ЗША падтрымку ў ахове паветранага прастранства.

Адказаць
+52 +
гость, 12:29, 6.03

Путину срочно унитаз ! Такие новости лучше узнавать сидя на унитазе... а нам репортаж с сортира!..

Адказаць
+34 +
grin, 12:31, 6.03

вова будет бить своих, чтобы чужие боялись.

Адказаць
+95 +
Микола, 12:32, 6.03

Нехай кремлівський карлик Пукін задумається над своїми діями щодо України.
Важко навіть було уявити, що доживемо до такого, нас будуть захищати американці від знахабнілого російсько-фашистського шовінізму.
Для нас шлях один - в ЄС і НАТО.
Слава Україні. Слава США

Адказаць
+66 +
Вит, 12:32, 6.03

Добро пожаловать!!!!!

Адказаць
+12 +
Andrew, 14:54, 6.03

Ласкаво просимо! :)

Адказаць
+98 +
анти крот, 12:33, 6.03

Спешим сообщить вОве пУтину, что у него "слабость зрения"!!! Это НЕ американская эскадра!!!!!ЭТО САМООБОРОНА МАЙДАНА!!!

Адказаць
+21 +
Алекс, 13:33, 6.03

:-) :-) Ага, прикупили по случаю в военторге.......

Адказаць
+17 +
Andrew, 14:55, 6.03

в магазине "Все для рыбалки"

Адказаць
+46 +
Вит, 12:34, 6.03

Интересно, российские вояки снабжаются памперсами ???)))

Адказаць
+12 +
й, 13:31, 6.03

Нет, они одноразовые (вояки).

Адказаць
+8 +
1, 14:00, 6.03

>Интересно, российские вояки снабжаются памперсами ???

Никакой памперс не способен вместить такой объем!

Адказаць
+7 +
Кол., 14:08, 6.03

Усе гальюны обгажены на российских кораблях.
Скоро будут толпами бежать и прататься.

Адказаць
+10 +
Andrew, 14:56, 6.03

а где там те вояки?! министри и през сказали что их там нет. а кто те люди они не знают. там только оккупанты и бандформирования непонятные вот их и будут выкуривать

Адказаць
+84 +
Александр Киев, 12:35, 6.03

Искренне спасибо за поддержку братья белорусы!!!Слава Белорусия!!!

Адказаць
+39 +
Stelmah, 13:06, 6.03

нет такой страны Белоруссия! есть Республика Беларусь (Беларусь). не уподобляйтесь москалям.

Адказаць
+8 +
Извините, 20:34, 6.03

Извините, сябры белорусы! Мы долго жили под российской пропагандой и во всех наших СМИ она настойчиво не писала истинное название вашей страны, как и настойчиво употребляла словосочетание "на Украину" вместо - в Украину. Слава Беларуси! Слава Україні! Героям Слава!

Адказаць
+124 +
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!, 12:36, 6.03

Вот сила, мощь, надёжность и верность международным нормам.
США не будут действовать без опознавательных знаков , как российские бандиты-террористы.
Поскольку Путлер отказался от своих войск в Крыму, сейчас самое время повязать там всех самозванцев и вооружённые банды.
Кроме того Путлер сказал, что он не подписывал никаких договоров с новой Украиной, а это значит, что ЧФ находится в Крыму незаконно и самое время его оттуда убрать.
Севастополь должен хотя бы на 5 лет стать базой 6 флота США и защитить Украину от российских агрессоров!!!

Адказаць
-12 +
Андрей, 13:27, 6.03

Кроме того Путлер сказал, что он не подписывал никаких договоров с новой Украиной, а это значит, что ЧФ находится в Крыму незаконно и самое время его оттуда убрать.
____________________

Зато договора подписаны с предыдущей властью и они продолжают действовать. Учи матчасть, срочно!

Адказаць
+25 +
й, 13:36, 6.03

Надо получить от РФ официальный ответ, что российских войск за пределами базы ЧФ нет.
А потом - провести масштабную контр-террористическую операцию на законной территории Украины.
Сопротивляющихся уничтожать, пленных россиян - допрашивать (кто, откуда, какой приказ) и показывать всему миру.

Адказаць
+67 +
Hodgume, 12:36, 6.03

Без лишних эмоций, чётко и по делу.Пора зелёным человечкам собираться до хаты.

Адказаць
+104 +
Татьяна Ковалева, 12:37, 6.03

НУ,че ООО"Кремль" ,не захотел уважать свободу и волю Украинского народа,
что будем теперь делать? Решать вопрос за круглым столом или в Черном море.
Если действительно Америка решилась защитить Украинский НАРОД, большое им спасибо! Наша армия не виновата,что не в состоянии защитить нас сами,т.к Янукович за счет армии строил свой межигорский флот.
Слава Украине! Слава Вооруженным Силам Украины! Ребята мы Вами гордимся. ВЫ лучшие потому,что в таких условиях еще и удерживаете противника и не предаете Родину и свой народ.

Адказаць
+72 +
иван, 12:37, 6.03

Армия у них сильнее, чем у России - лучше подготовлены. В России даже гражданские лётчики не умеют летать

Адказаць
+37 +
ванлонг, 12:44, 6.03

КРАСОТА!!! НЕТ У ХУТЛЕРА РОГАТОК ПРОТИВ ТАКОЙ СИЛЫ!!! НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО КРЫМУ КАК ШАКОЛЯТА ПОБЕГАТЬ И ПОРУГАТЬСЯ С УКРАИНЦАМИ КАК БАБЫ РЯЗАНСКИЕ! РОССИЯ-ТЫ ЛУЗЕР! НЕ ПОСИЛАМ ТЕБЕ И ТАКИЕ КОРАБЛИ! И СОВРЕМЕННАЯ ВОЙНА!

Адказаць
+37 +
Одесса, 12:49, 6.03

Ласкаво просимо!))

Адказаць
+16 +
Gamon, 12:51, 6.03

Хлопцы, дашліце хто кацапам вагон памперсаў, ім яны вельмі спратрэбяцца)

Адказаць
+44 +
Днепропетровск, 12:57, 6.03

Вот это да ! Увидев такое Пупкин сядет на жопу ! Россияне , братья и сёстры , заберите своих детей в и мужей которые в российской форме и с оружием в Крыму ! Ещё вчера они были обманутые Путиным военными , завтра они будут считаться захватчиками террористами! Мы даём возможность им сейчас одуматься и вернуться домой к семьям . Те кто будет мешать нашим украинским военным нести службу мы гарантируем пластиковые пакеты и пересылку их трупов домой по чёрному морю .

Адказаць
+48 +
УРА!!!, 13:15, 6.03

Наконец то наши союзники подоспели! Ещё несколько часов и эскадру можно будет наблюдать с берега. Рады видеть ФЛАГ США! А пукину в ответ на его заявление что якобы войск в Крыму нет, можно прямо заявить - это силы самообороны майдана, а авианосцы купили в ближайшем магазине.
Скорее на выручку героев Крыма! Слава Украине! Жыве Беларусь! Боже храни Америку!

Адказаць
+44 +
qqq, 13:17, 6.03

Молодцы США. Дали гарантии безопасности Украины-выполняют
Думаю и Турция в стороне не окажется.

Адказаць
+45 +
Крым, 13:24, 6.03

Вот и наш "Старший Брат" пришел!!! Ура!

Адказаць
+17 +
Виктор, 13:28, 6.03

Це українські сили самооборони

Адказаць
+17 +
ФЕДОР, 13:30, 6.03

МОЛОДЦЫ,ПОМОГИТЕ НАРОДУ УКРАИНЫ.БОГ С ВАМИ.

Адказаць
+21 +
Алекс, 13:31, 6.03

"Джордж Буш" в Чёрное море не войдёт. Во-первых, он не сможет пройти под мостом в Турции. Во вторых, американцы не идиоты, чтобы ввести авианосец в замкнутую акваторию . Да этого и не нужно. Находясь в Эгейском море (700-800 км до объектов Крыму и 1200-1800 км до южных регионов России - вплоть до Сочи), "Джордж Буш" сможет мониторить эти территории легко. Поскольку радиусэффективного действия его палубной авиации равен 2500-3000 км. До Ростова-на-Дону хватит. Кроме того, средства поражения, которые несёт палубная авиация это ещё + 300-500 км. В Чёрное море могут войти другие корабли , более маневренные с мощным ракетным вооружением и системами ПВО последнего поколения. С радиусом действия 700-800 км и высотой поражения до 120 км... Тем самым будут блокированы любые возможные действия российской авиации от северного Азово-Черноморского побережья до Турции.

Адказаць
+9 +
Юстус, 15:03, 6.03

Согласен. "Бущ" - плавучий аэродром. Этого будет достаточно для контроля с воздуха.

Адказаць
+21 +
гога, 13:32, 6.03

Сотник Американської Сотні Самооборони пан Обаменко попереджає Російську Самооборону хера Путлєра про можливу ліквідацію та безглуздість опору! Ферштейн, хер Вольдемар?

Адказаць
+23 +
Ян, 13:33, 6.03

БЕЙ РУСКАФАШЫСЦКУЮ ГАДЗIНУ!!!

Адказаць
-43 +
хома, 13:37, 6.03

Смешно читать приспешников Фашистов. Один крейсер Москва потопит одним залпом не один авианосец.
И надо знать океанографию. Черное море мелковато для авианосца.
Бейте украинцев. Мы едем к вам Западенцы.
Будем вас бить и сушить на реях

Адказаць
+17 +
белоруска, 13:38, 6.03

А дальше, дай Бог, американцы высадят своих морских десантников и арестуют вояк непонятного происхождения для того, чтобы получить однозначные доказательства того, чьи это ребятишки бряцают оружием на чужой земле.
Вот интересно, будет ли Путин торговаться, чтобы вернуть своих монголов обратно или всё-таки сдаст с потрохами? Скорее, сдаст. Большевистская философия: бабы еще нарожают.

Адказаць
+7 +
й, 15:07, 6.03

Тоже хороший вариант, но лучше если американцы прикроют украинские подразделения, которые будут зачищать свою законную территорию от бандитов и террористов.

Адказаць
+6 +
Валентина, 14:03, 6.03

Люди,опомнитесь!Чему радоваться?Два шизофреника-один большой и тупой,второй-мыршавый и злобный решили поиграть в раннего Наполеона и поссорить два родных народа.Их же проклянут те,кто еще жив,кто в те далекие годы вместе защищал Родину.Сейчас в России многие рукоплещут своему "великому воеводе",позабыв,что точно так же рукоплескали Гитлеру немцы.Чем все это закончилось известно.Если крымчане хотят в Россию,ну что же надо отпустить,а куда татарам?У них нет другой земли,а их уже метят.Россияне,вас вводят в авантюру.Кто мешает ездить в Крым,кто мешает покупать там недвижимость,так зачем эта непонятная война в 21 веке.А остановить шизоидное существо надо,он же никогда не остановится,дальше часть Украины,Польша,Прибалтика....Собирает земли на штыках

Адказаць
+18 +
sasa, 14:06, 6.03

операция по принуждению пукина к миру! наконец-то!!!

Адказаць
-25 +
Мареман, 14:09, 6.03

Посмотрите хоть на эти Американские корыта....Без сопровождения они не ходят и в таком виде как они пришли дед Талаш с берданкой их может выгнать с ЧФ.....Т.е они живые мишени если смогут впереться через пролив....

Адказаць
+21 +
Алла, 14:41, 6.03

Как же нам долго ср..ли, пардон, в уши про американцев. И ведь мы же верили. Верили, что только "великая" Россия желает нам добра, что нет никого ближе "старшего брата" и в прочую ахинею....
Никогда бы раньше не поверила самой себе, что буду так искренне уважать Америку и так искренне ненавидеть Россию.

Адказаць
+13 +
Зіна, 15:01, 6.03

Хлеб вам і соль ! Вы сапраўдныя браты Ўкраны! Хоць вамі дзесяцігоддзямі палохалі нас. А на справе выйшла што трэба баяцца тых, хто палохаў.

Адказаць
+13 +
тата, 15:29, 6.03

Вот бы ракеткой и по папеколи!

Адказаць
+10 +
Татьяна, 17:01, 6.03

Никогда не думала, что буду рада видеть войска США на территории Украины. Не думала...Но рада их приходу. Спасибо вам за поддержку.

Адказаць
-1 +
Олег, 21:57, 12.03

Допрыгались два придурка мозаичных!!!Украине даже такая поддержка на ура!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны