28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+23 +
123, 14:33, 6.03

Да и большой вопрос, КТО от имени всего Крыма там что-то принимает и подписывает какие-то бумажки.
Они уже давно не могут кворум собрать. Незаконно меньшинством назначили какого-то руководителя бандитской группировки новым "руководителем" Крымской Автономной Республики. А теперь меньшинством издают какие-то бумажки.

Адказаць
+5 +
татарин Крыма, 15:19, 6.03

неужели у каждого депутата – предателя столько охраны что они смогут собраться и в следующий раз – ВОПРОС к патриотам Украины в Крыму

Адказаць
+32 +
Алёна, 14:34, 6.03

По жизни и по работе часто сталкивалась с татарами. Могу сказать об этом народе только хорошее. А последнее время я еще больше стала уважать татарский народ.

Адказаць
+20 +
Одессит , 14:35, 6.03

Дебилизм какой-то.Что это вообще твориться?Так можно любую территорию в мире себе подчинить.Не понимаю ничего честно говоря...

Адказаць
+24 +
уж, 14:46, 6.03

Путлер окончательно сошел с ума.

Адказаць
+15 +
выр, 14:47, 6.03

Крымским татарам не повезло в очередной раз.

Адказаць
+24 +
Правильно сказано, 14:47, 6.03

"Ситуация мчится с бешеной скоростью к пропасти" только США смогут стабилизировать ситуацию. Необходимо срочно высаживать десант НАТО в Крыму. Иначе потеряем не только Крым но и Украину! Время идет на часы!

Адказаць
+26 +
joss, 14:49, 6.03

Как это ни печально, к конфликту подключится и Турция. Конечно не в открытую, но подключится. Ждем горячую точку :(

Адказаць
+3 +
Вика, 15:53, 6.03

весь мир подключится поставить на место МИРНЫМИ мерами. Жизни людей не стоят фашиста путлера. Надеюсь есть умные политики которые предпримут адекватные и действующие меры.

Адказаць
+17 +
ФЕДОР, 15:11, 6.03

ПУТИНСКИЙ ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ.

Адказаць
+8 +
hunter, 16:01, 6.03

Похоже, что двигатель ГОСМАШИНЫ РОССИИ пошел в РАЗНОС.

Адказаць
-1 +
ГАНС, 16:48, 6.03

США--оплот мира,стабильности,сколько будете наглость,одного негодяя правителя Раши,поддерживающего всех негодяев мира,терпеть.Все только и ждут когда США начнут,как держава имеющая атомное оружие,а остальные поддержат ваше наступление на Карлика,вплоть до военных действий.Сейчас на карту поставлен мировой порядок,за который солдаты США отдавали жизни,не делайте эти потери напрасными,на вас смотрят все люди планеты,считающие США оплотом демократии.Хватит заявлений,пора переходить к делу,победа будет за демократией,ваши действия освободят Украину, Беларусь,от диктата Москвы и её ставленников НАВСЕГДА. Иначе мир заплатит большУю,цену за свободу.

Адказаць
+1 +
professor, 17:58, 6.03

Я не совсем понимаю, почему до сих пор нет отпора так называемым военным без опознавательных знаков. Ведь Путин сказал, что в Крыму НЕТ российских войск (за исключением места дислокации Черноморского флота РФ).
А если их нет, а какие-то военные действуют, как бандиты и террористы, то сам Бог велел этих бандитов нейтрализовать. Я не говорю "убивать", хотя если они это заслужили, то да. Крымчане, любящие Украину, надеюсь, вы не забыли методы партизанской войны - ка заставать врага врасплох, как окружать его, нейтрализовывать и брать в плен.
И любой закон будет на вашей стороне - вы защищаетесь от бандитов и террористов, угрожающих вашим домам и семьям.

Адказаць
0 +
bart, 1:50, 7.03

Со стороны украинских военных должен быть вооруженный отпор. Оккупанты не представляют чью-либо страну, следовательно, это незаконные банд-формирования, которые надо разоружать, в противном случае, вести огонь на поражение. Россия от них открестилась. После левого референдума будет поздно. так как украинские военные сами станут незаконными банд-формированиями. Иначе Крыма не удержать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны