28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+111 +
А я добавил бы проще, 15:15, 6.03

Русские - пошли вон с Крыма!

Адказаць
+89 +
djj, 15:18, 6.03

Кревтивно. Здорово.

Адказаць
+33 +
кремль, 16:09, 6.03

даже медведев втихаря ржал )

Адказаць
+119 +
Stas, 15:19, 6.03

владимир владимирович, это вас из Беларуси беспокоят... идите домой... владимир владимирович... к своей жене...

Адказаць
+13 +
Виталько, 18:14, 6.03

И Сашу с Колей прихватите...

Адказаць
+96 +
горо, 15:22, 6.03

И не сумневайтесь,Владимир Владимирович!
Спросите у Владимира Ильича,как больно падать- головой об асвальт.)))

Адказаць
+106 +
ян, 15:24, 6.03

Браво Одесситы!!!!!!

Адказаць
+25 +
Вася, 15:27, 6.03

зачот!

Адказаць
-62 +
Ольга, 15:42, 6.03

А народ Крыма кто-нибудь спросил! Хотим мы оставаться в составе Украины или нет?Вот будет референдум, тогда и узнаете!!!Можете не сомневаться-хотим быть вместе с Россией, потому, что подарки Хрущева нужно возвращать когда-то.И это время настало!!!

Адказаць
+40 +
Вон оно че, 16:54, 6.03

Оля, так тогда возвращайте Калининградский анклав в Германию (восточная Пруссия), Курилы и Сахалин - в Японию, Сибирь вы сами отдадите через 10 лет китайцам, выдатут 10-15 млн китайские паспорта и адь,ю, .... одним словом Мааасква....

Адказаць
+26 +
Leon, 16:54, 6.03

Почитай внимательно законы, желательно сам и внимательно, а не слушай кацапскую пропаганду. Для отсоединения Крыма необходимо провести ВСЕОБЩИЙ (всеукраинский) референдум.

Адказаць
+39 +
Юрий, 15:50, 6.03

Браво!!! Одеса МАМА

Адказаць
+34 +
Ольга, 15:53, 6.03

Підтримую!!! Одеса, ви молодці!!! Так тримать.Горжусь вами

Адказаць
+17 +
Арсен, 15:55, 6.03

Молодца

Адказаць
+15 +
Из EU, 15:56, 6.03

Да не до смеха, ребята. Не до смеха. Расхожие строки:

Все это было бы смешно
Когда бы не было так грустно!

Крым Путлер не отдаст. Ни за что. Нужно сохранить единство остальной Украины. Одесситы, перестаньте бегать на прорусские демонстрации!

Адказаць
+19 +
Сергей, 16:06, 6.03

По одесски - в точку!

Адказаць
+21 +
Tt, 16:08, 6.03

Одесситы - молодцы!!!!

Адказаць
+11 +
Елена, 16:09, 6.03

молодцы

Адказаць
+21 +
Олег, 16:11, 6.03

Красавцы :) С юмором и по делу.

Адказаць
+17 +
Кв, 16:42, 6.03

Популярность Путина среди русских националистов приближается к популярности Гитлера перед войной. Массу сильно возбуждают звериные инстинкты захвата и мечения территорий.Но люди должны отличаться от диких зверей.

Адказаць
+33 +
Сахалин, 16:55, 6.03

Алло, мы с Сахалина, здрасте. Владимир Владимирович, мы в Японию, а Вы, Владимир Владимирович, идите.....домой.

Адказаць
+17 +
Олег, 17:00, 6.03

Одеса - просто молодці! вітання зі Львова!

Адказаць
+5 +
СПАСИБО!, 17:06, 6.03

СПАСИБО ОДЕССА! КОЛЯ МИНСК!

Адказаць
+17 +
Яша, оленевод однако, 17:10, 6.03

Владимир Владимирович, Чукотка, однако, говорит. Звоним попрощаться, однако. На Аляску мы уходим, да. Байдарки на парах и под парусами уже стоят. Чукча не дурак, чукча тоже Америку любит, там демократия, однако.

Адказаць
+11 +
Алина Кабаева, 17:34, 6.03

Володя, ты испортил воздух в приличной компании.Надо бы извиниться!

Адказаць
-10 +
Игнатий, 17:41, 6.03

Вот где, действительно, клоуны!!! ))) Запасайтесь от майонеза банками!

Адказаць
+7 +
Ольга, 17:53, 6.03

Молодці!!!!!!!!!!!!!!!Приєднуйтесь всі до одеситів!!!!!!!!!!!!!!!!! В ЄДИНІЙ СОБОРНІЙ УКРАЇНІ наша сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
Андрей, ОГМИ., 18:34, 6.03

Одесса, я Вас люблю , гидромету ура.

Адказаць
+10 +
спб, 21:00, 6.03

Посылать, так уж посылать! Знаю я как и куда в Одессе могут послать! А то скромно так - домой!

Адказаць
+7 +
Илона, 22:40, 6.03

Одесса , молодцы !!!
Ну как можно не любить Украину ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны