28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+20 +
lf, 15:58, 6.03

Это из серии...БЕЗ МЕНЯ ,,,МЕНЯ ЖЕНИЛИ,,,Что хотят,то и творят россияки на территории Украины! Чужой территории.

Адказаць
0 +
1, 10:07, 7.03

>сепаратисты хотят национализировать украинскую госсобственность

Ворьё дорвалось до власти.

Адказаць
+26 +
Еленин, 15:58, 6.03

Расстрелять предателей, по законам военного времени - без суда и следствия!

Адказаць
+33 +
William, 15:59, 6.03

Поняли, что в других регионах ничего не светит! Поэтому нужно хотя бы отстоять Крым и произнести лихую победную речь в Рейхстаге МАТвиенко!
Вводите рубль скорее - он сейчас так падает, что ваши штаны за день обесценятся! серьезных предприятий там с гулькин нос! А туристов там уже не будет никогда! Голодомор: начало!

Адказаць
+5 +
Олимпиада, 16:07, 6.03

Не обращайте внимание на такие мелочи смотрите олимпиаду в Сочи

Адказаць
+9 +
дд, 16:07, 6.03

такое ощущение что крымские ушлепки что то курят
и что все они как пропеллер на стручке у путлера

Адказаць
+16 +
Бублик, 16:08, 6.03

Они что там ох...ли чтоли? Какой российский рубль!?!?!?!? Путлер - крабы прочь от Крыма. Крым - Украина!

Адказаць
+9 +
Stas, 16:18, 6.03

Даже не легитимного референдума не провели, а уже несутся заявления, как словно они уже вошли в состав рф. Понятно тогда, что за референдум там пройдёт... возле каждого голосующего по автоматчику за спиной? Или уже результаты "референдума" согласованы и подписаны лично путиным?А ермошиной уже апартаменты выделили? Или обойдётесь и без оной?

Адказаць
+4 +
!, 16:19, 6.03

Что значит национализация госсобствнности? Они хотят госпредприятия просто переподчинить крымским властям, а наворованное переоформить по российским законам? Может нужно национализировать бывшие госпдеприятия и землю, чтобы это досталось крымчанам, а не наворовавшимся оформлять по российским законам. Частная собственность - это то, что заработано честным трудом, а не уворовано у народа.

Адказаць
+1 +
jan, 1:34, 7.03

Росии нужна только территория. Сейчас их тактика по возможности не применяя оружия захватить стратегические объекты, привлечь на свою сторону как можно больше сочувствующих из местного населения. Поэтому среди заблуждающихся провести разъяснительную работу листовками, телевидением. Кто не понимает, объвить предателями государства и возбудить уголовные дела по статье измена родине. Вот это как раз яркий пример "пятой колонны" , о которой так любит повторять Лукашенко.
После принятия референдума, какой будет результат ясно уже сейчас, Крым станет российским, а соответственно украинские военные превратятся в незаконные банд-формирования, которым будет предложено сдаться или они будут уничтожены уже новыми хозяевами полуострова. Самое время сделать тоже самое в отношении оккупационных войск, т.е. объявить их незаконными банд-формированиями и предложить сдаться, тем более, что войска без опознавательных знаков, Россия не признает их, пример, Шойгу. В противном случае открыть огонь в воздух, а потом на поражение. Россия по любому от них открестится. Иначе Крыма Украине не видать.

Адказаць
+7 +
Удар ниже пояса по наглой лжи, 16:28, 6.03

Так это ж деньги из Киева они получили. Это Киев выполнил свои обязательства перед населением АРК, а не банда путинских путчистов.

Адказаць
+3 +
Ага, 16:42, 6.03

Якія "Крымскія сепаратысты"? Усё гэта мажліва толькі пад руляй расейскага аўтамата. Звычайная акупацыя.

Адказаць
+9 +
Z Magileva 47 let, 16:47, 6.03

Похоже Ялта для меня теперь закрыта... с 10-ти лет ездил....

Адказаць
+4 +
Что-то не так, 17:00, 6.03

Через год эти гопники попросятся назад в Украину. Когда российские олигархи скупят за бесценок всю землю и предприятия в Крыму, настроят там себе вилл. А всё горластое быдло и ВС Крыма отправят в другую федерацию России на "зону" в Колыму или Сибирь, государство то одно. При Путине не помитингуешь сразу в тюрьму. Суды и полицаи в РФ ручные, правды не найдешь. Вот где Махно "грабь награбленное". А они про бендеровцев рассказывают. Пусть откроют интернет и посмотрят, как россияне живут в глубинке. ДЕБИЛЫ! Народ жалко. А мог бы жить.

Адказаць
0 +
1, 10:10, 7.03

>российские олигархи скупят за бесценок всю землю и предприятия в Крыму

Зачем покупать то, что можно отобрать?

>А всё горластое быдло и ВС Крыма отправят в другую федерацию России на "зону" в Колыму или Сибирь,

Ну это в лучшем случае.

>Народ жалко. А мог бы жить.

Это не народ. Не жалко. Быдло - резать. Оно для этого и создано.

Адказаць
+3 +
Юрась з логава, 17:40, 6.03

Рустам Темиргалиев также подчеркнул, что власти Крыма выполнили свои обязательства перед населением по социальным выплатам в полном объеме.
*******************************************
Еще ничего не заработали, а уже всем выплатили? Российский народ опять имеют по полной и он опять оплачивает игры больного правителя Путина. Будут жить в нищите, материальной и духовной, но все равно будут отдавать последнее на то, чтобы кого-то где-то убили во славу Отечества, которым они никаким боком не распоряжаются.

Адказаць
+3 +
сижу дома, 20:04, 6.03

ау, крымчане, вы хоть понимаетее, что означает - частная собственность будет переоформлена по российском законодательству. готовьте лаве- и по-больше, россияне очень кушать любят. а еще придумают кучу новых законов, чтобы по закону отобрать лакомые кусочки. для вас один выход - дружно выйти на улицу 16-го с плакатами и стоять целый день перед избитательными участками, не голосуя. При этом все снимать на видео , для доказательства

Адказаць
+5 +
м, 20:42, 6.03

Безумцы правят в Крыму. Предатели Украины! Народ им не простит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны