28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+173 +
unique, 18:31, 6.03

красавцы!

Адказаць
+49 +
Модест минский, 20:22, 6.03

Первый пошел.))

Адказаць
+283 +
Alex, 18:33, 6.03

Слава Украине!

Молодцы! одиночными арестами вывести из строя главарей всех бандформирований, а остальные сами разбегутся...

Адказаць
+254 +
панiк, 18:34, 6.03

Наконец-таки начали винтить этих бандюганов.

Адказаць
+174 +
dmi, 19:07, 6.03

Не удивлюсь если этот Губарев,на самом деле, окажется офицером ФСБ России или
сексотом от туда же.
Как надоели эти двуличники, играющие в простых работяг.

Адказаць
+185 +
беларус, 18:35, 6.03

Этот Паша не адекват. Хотел заработать на беспорядках. Таких же собрал возле себя. Создали свой сайт типа запись в отряды самообороны. Просили помощи - деньгами, информацией или участием в беспорядках. Для связи просили телефон. Пришлось потролить их - приношу извинения сотрудникам донецких психиатрических клиник, кожвен, похоронных бюро.Украина выстоит!!!

Адказаць
+217 +
дед талаш, 18:36, 6.03

.....молодца....СБУ!!..продолжайте работу..успехов!!ВАМ!
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!

Адказаць
+159 +
Слава Украине!, 18:37, 6.03

И показательно его судить!!!
Слава Украине!

Адказаць
+74 +
Белы Легiён, 18:37, 6.03

Симтишны синячёк у арестанта вокруг глаза :)

Адказаць
+157 +
Евгений, 18:37, 6.03

Наконец-то этот шизофреничный питекантроп нашел приют. У него диагноз на лице написан.

Адказаць
+183 +
Юрась з логава, 18:37, 6.03

Теперь этого "губернатора" посадят в Львовскую тюрьму.

Адказаць
+111 +
ArsenFox, 18:37, 6.03

Слава Богу!Слава Украине!

Адказаць
+172 +
Саша , 18:45, 6.03

А ты думал тебя Путлер спасет. А видишь как получилось. Да ты для путлера уже отработаный матераил.

Адказаць
+180 +
гость, 18:47, 6.03

хорошая новость. и других путинских туристов по всей украине срочно повылавливать

Адказаць
+150 +
Лариса, 18:48, 6.03

А можно повторить "на бис" с теми друмя дурачками из крыма?

Адказаць
+50 +
Игорь, 18:48, 6.03

Хоть что-то доброе сделали, а то кроме разговоров больше ничего

Адказаць
+107 +
Big_Sister, 18:50, 6.03

И поделом...Вот если бы он постоял на майдане Донецка месяца три за свои убеждения, то, возможно, и вызвал бы к себе сочувствие. А так - просто уголовник, бандюган...

Адказаць
+79 +
Бефар., 18:53, 6.03

а так хотелось порулить...и попилить.

Адказаць
+125 +
Иван Глинка, 18:55, 6.03

Давно пора было брать эту мразь . Молодцы украинцы! Может наконец дело сдвинется с мертвой точки.

Адказаць
+73 +
виктор, 19:01, 6.03

Молодцы .Пора проснутся СБУ и начать эту шваль отлавливать потихоньку .А остальные будут драпать в Росии. как только почувствуют что им кранты

Адказаць
+67 +
кросс, 19:07, 6.03

может и Аксенову пока тихо куда-нибудь в Пензу уматывать

Адказаць
+33 +
Алёша, 19:19, 6.03

Этих крыс фашистских правильна что начали давить а не сидеть на месте

Адказаць
+30 +
Павла Губарева задержали , 19:32, 6.03

Спецназ задержал главаря донецких сепаратистов
------------------------------------------------------------
Наконец то!!!! А то глава русинов не желающих жить с Украиной сидит уже давно,прокурору Ровно Сашко Билый доходчиво объяснил как и кого судить нужно, а в Донецке просто бардак какой то...( Ще не вмерла!

Адказаць
-68 +
ilarion, 19:35, 6.03

Видно что Европа близко стала, главный силовик участвующий в задержании не традиционной ориентации. Правильно дорогой идете товарищи.....

Адказаць
+53 +
Циник, 19:44, 6.03

Хоць адну падлу павязалі і на нары адправілі.

Адказаць
+19 +
zmiter, 19:51, 6.03

Еще по божески обошлись....

Адказаць
+12 +
Женя, 20:45, 6.03

Теперь бы еще за крымских взяться. Хотя с теми будет посложнее.

Адказаць
+23 +
Где-то не так, 21:07, 6.03

Все эти провакации саботажи на юге и востоке Украины были разработаны 2 месяца назад в ФСБ РФ, когда стало ясно что Янукович падет. Старо как мир, все по Бжезинскому " взорвать страну изнутри, посеять хаос, тогда можно брать тепленькими" В Крыму кого купили, каких казачков заслали из РФ.

Адказаць
+12 +
ls, 21:29, 6.03

У него на роже ясно написано - УГОЛОВНИК. И за этими отморозками идут люди?! Чесслово, глядя на этот барадак в мозгах у некоторых русо-украинцев, самому впору сойти с ума.

Адказаць
+13 +
ПРИЗЫВ К ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ, 21:51, 6.03

От информации, что несут россиянские СМИ точно можно сойти с ума. Уважаемые белорусы! Мы украинцы просим вас тоже оказывать помощь в распространении правдивой информации и искажении лживой. Кто-то из молодых программистов и компьютерщиков может это делать, включаясь в разные соцсети. Честные хакеры тоже могут помочь сами знаете чем. Народу Украины сейчас требуется большая помочь всех честных людей из других стран. Ведь у нас очень опасный, алчный и коварный оккупант Россия. Без вашей помощи может разразиться третья мировая война. Мы будем стоять на страже этой опасности, но без вас мы не справимся.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+8 +
Serg, 21:54, 6.03

На Майдан его. Пусть там поговорит о сепаратизме и большой любви к рашке

Адказаць
+4 +
ен, 21:56, 6.03

жаль, что он не пытался убежать. белы бы попытка к бегству особо опасного преступника................

Адказаць
+7 +
ГАНС, 22:11, 6.03

СБУ молодцы,так держать,Всех подобных Губареву судить,отбывать сроки только в Колонии Львовской обл.,Сашу Белого начальником колонии,можно без автомата,ножа,пистолета.Начальник должен быть цивильным,но СТРОГИМ.

Адказаць
+2 +
777, 23:09, 6.03

и к нам бы заехали

Адказаць
0 +
Странник, 10:40, 8.03

респект

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны