28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+159 +
Дзе тут на Крым запiсваюць?, 20:21, 6.03

На крымскую дабравольцамi, у складзе НАТА, запiшыце i мяне

Адказаць
-91 +
ударник, 21:57, 6.03

приходи я тебя и здесь гр..... зачем потов возиться.

Адказаць
+29 +
Ли, 22:26, 6.03

слушай людей ударник -грохальщик ,они так говорят не потому- что любят нато ,а потому-что не любят рашку.

Адказаць
+13 +
jj, 22:29, 6.03

Видать, сильно ударился, батенька. Отдохни.

Адказаць
+17 +
Якiя вы сымпотныя, рохкалкi , 22:29, 6.03

Свiнарылае, чым па клаве капытай грукаць , пайдзi лапцем шчы пасёрбай з карыты

Адказаць
+6 +
666, 8:20, 7.03

Только и можешь, что убивать! Наверно русский?

Адказаць
-11 +
1, 22:09, 6.03

Нашли бесхозный портфель с бумагами и газетами. Ещё не началось. Ждите.

Адказаць
+10 +
Контра, 23:05, 6.03

Это "ударники" вышли на тренировку. Вечером отключат свет и будут рыть окопы

Адказаць
+82 +
ульм, 20:37, 6.03

Опять СМС?

Адказаць
+91 +
Слесар-сантэхнiк-плотнiк, 21:01, 6.03

Вам смешна , а я сёння у метро хавауся, каб напiсаць комент на Хартыю. А раптам , каму-небудзь падасца, што я жадаю СМС адправiць. Дарэчы, што за брэд, пiсаць СМС з пагрозамi. ? Штосцi тут не так. Так кожнага, хто карыстаецца тэлефонам можна пасадзiць за краты па сфабрыкаванай справе. Зараз пiшу , i гляджу па баках, можа хто з родных падойдзе, i потым здасць мяне як тэрарыста.

Адказаць
+46 +
Зверь, 20:42, 6.03

Оцепили на всякий случай...

Адказаць
+30 +
минчанка, 21:08, 6.03

А почему Франции?

Адказаць
+23 +
Гандурас, 22:02, 6.03

Франция хочет выгнать московских оккупантов из Украины дипломатическим путём. Двойной агент Лукашенко им намекает, что они плохие дипломаты.

Адказаць
+16 +
11, 22:03, 6.03

чтоб не шли добровольцы во Французский легион

Адказаць
0 +
Сергей, 5:52, 7.03

Там есть и наши люди

Адказаць
+8 +
Лявоних, 0:06, 7.03

Видимо, перепутали - уж больно ихний флаг на рассейский похож.

Адказаць
+66 +
Ага, 21:08, 6.03

Уже взяли в заложники посольство ? Хлебом не корми...

Адказаць
+24 +
леонид4624, 21:36, 6.03

Мозаичная психопатия приобретает невиданный характер действия в своем развитии,, нагнетается напряженная обстановка с целью изменения Конституции РБ
Гр. Лашенко АГ хочет уйти от ответственности за содеянное зло, кничтожение ценностей народа

Адказаць
+39 +
арго, 21:42, 6.03

Арго смотрели?

Адказаць
+29 +
Вадим, 21:50, 6.03

Сейчас найдётся девушка которая видела того парня, что позвонил и "заминировал" посольство.

Адказаць
+25 +
Seryi, 21:54, 6.03

С минирования метро наши шизофреники решили перейти на уровень выше и минировать посольства.

Адказаць
+11 +
Алесь, 22:07, 6.03

Франция не член нато, она наш теневой союзник .Это не милиция
ЭТО сотрудники ФСБ путлер приказал блокировать посольства беларуси и провести интеграцию за 2 недели.если не выйдем на улицы сегодня нас сожрут!!!

Адказаць
+1 +
а чей член франция?, 22:19, 6.03

если не нато
я уже запуталась в этих формулировках а на какой улице это посольство может там учения инжера по гражданской обороне?

Адказаць
0 +
azhbeta, 22:38, 6.03

Франция не член НАТО? Вы уверены?

Адказаць
+91 +
William, 22:08, 6.03

Наверно Авианосец "Шарль де Голь" вошел в Минское море!

Адказаць
+7 +
Заражай! , 22:34, 6.03

Ужо на Камсамольскiм , гатуецца ''адпрацаваць'' па ЦалДирБие. Хто там на былым Машэрава, дайце рэкагнасцыроуку. У БандуЛая святло у вокнах гарыць?

Адказаць
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:23, 6.03

Готовимся совочков во Хранцыях зашчышчать... :D

Адказаць
+3 +
anjei, 22:24, 6.03

Был бы посол, а смс ка найдется :-)

Адказаць
+9 +
там где конь не валялся, 22:27, 6.03

оцепили не посольство а остановку общественного транспорта напротив посольства. хартейцы будьте точны в деталях. не преувеличивайте.

Адказаць
+6 +
цу, 22:33, 6.03

Хотим показать, как мы охраняем Европейское посольство. Забота.

Адказаць
+3 +
Zmter, 0:38, 7.03

Просто заблокировали посольство чтобы не могли помочь Украинским военным в Крыму...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны