28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+210 +
Дякую тобі боже що я не москаль!!!, 20:32, 6.03

„Історичний досвід переконливо повчає нас, що Росія при всіх внутрішніх перемінах ніколи не зміняла, ні не послаблювала свого імперіялізму — гону загарбувати, визискувати й нищити інші народи, зокрема український.”
С.Бандера

Адказаць
+204 +
Гала, 21:06, 6.03

Непонятно почему при таком огромном количестве украинского народа в Москве нам не отдают ее часть. Там их очень унижают. А сколько украинцев в Америке! Так что теперь? Если ты гражданин Украины и проживаешь в Крыму , но хочешь в Россию, то какие проблемы? Бери свой чемодан и езжай! Так же невозможно, люди! Претензии у всех большие! Уважайте друг друга!

Адказаць
+5 +
Хай бы Пукенд ёпнулся канчаткова, 22:21, 6.03

Трэба было справакаваць у Пукiнда чарговы прыступ шэзафрэныi, паставiушы на сустрэчы Яцэнюка i Расмунсэна сцяг НАТА размалёваны у колеры Украiны

Адказаць
+72 +
баба неЯга, 22:59, 6.03

Бесплатный совет отмороженным маскалям : Украинский Крым конечно лакомный кусочек, но может рискнуть сыграть по крупному,- в Израиле ваших соотечественников в процентном отношении ко всему населению в разы превышает аналогичный показатель по Украине и даже по Крыму, можно закинуть тюльку, мол обижают там ваших, заставляют учить идиш с ивритом, пенсии ниже чем у аборигенов на цельный шекель, а зарплаты аж на целых два... Есть правда технические моменты,- зная не по наслышке про ваше гнилое нутро даже хорошо проплаченные репатрианты не станут агитировать за союз с таким монстром или демоном как Россия, но когда это вас останавливало... А если серъезно, то Россия как была, так и остается империей зла. Ничего не меняется. Адекватных людей единицы и те у вас далеко не в почете, бал правят обезумившие путиноиды, жириноиды и прочие шизоиды. Надеюсь, это вам восдастся ( хорошо бы со сторицей ).

Адказаць
+29 +
***, 23:00, 6.03

да пошли они нахрен эти русские со своим навязчивым сервисом
нет
ну честно
ну не хотят украинцы назад в болото
так зачем людей мучить?

Адказаць
0 +
Vladimir, 9:56, 7.03

Вообще- то во всех деревнях и поселениях всего мира, принято, без оглядки на Конституцию и всякие там записи о правах челвека и тд, в случае если в этой деревне появился вредный и паскудный индивидум, избивающий детей или поджигающий темной ночкой имущество или недвижимость соседей, словом больной на голову придурок и алкаш, то народ встает и всей деревней оглоблями и вилами, устраивают нарушителю сельской идилии, свою справедливость, до полной потери пульса..!

Адказаць
+20 +
Прадказальны Ботэкс, 22:17, 6.03

Вось многiя гавораць, што Гюнтэр Ботэкс не прадказальны-не ведаеш, што ад яго чакаць. А я лiчу, што кдбшгы карлiк вельмi прадказальны у сваёй сауковасцi, нянавiсцi да iншых краiн, да апанентау, да сяброуства з такiмi адмарожанымi як сам, да крышавання падзельнiкау са сваёй мафii, абароны крывапiйцау-казнакрадау, да самалюбавання (нармальны мужык ва узросце не будзе сабе у твар залiваць ботэк , каб глядзецца як надзьмуты слонiк ), да любовi выглядаць рэальным пацаном, да гэтых выпячванняу сваёй значнасцi i крутызны, да iлжывасцi, раз-пораз даходзячай да маразма, да спекуляцыяу на тэматыке ВАВ, да боязi дэмакратыi, бандэрауцау, боязi моу муседнiх краiн, даходзячай да параноi i ,г.д.

Адказаць
+297 +
Мастер, 20:54, 6.03

Русизм – это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе.

Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев

Адказаць
-124 +
Andrey77, 21:36, 6.03

Дудаев там сейчас -где должен находиться!...Против большинства и цивилизованных отношений не попрешь...История не раз ставила все на свои места!!!

Адказаць
+43 +
Юрась з логава, 21:44, 6.03

Да, замечательно высказался Дудаев, возможное 60-ти десятилетие которого прошло незаметно.

Адказаць
+101 +
й, 20:56, 6.03

Андерс все правильно говорит, но слишком дипломатично. Питерская гопота так не понимает.

Адказаць
-24 +
интересно а что говорит разведка Великобритании, 21:33, 6.03

по этому поводу?

Адказаць
+17 +
разведка Великобритании, 22:02, 6.03

а кто спрашивает ?

Адказаць
+5 +
Ит, 22:31, 6.03

моссад ))

Адказаць
-22 +
nik_K, 21:22, 6.03

A mojno uslyshat' istoriu Kryma?

Адказаць
+33 +
belarus, 22:06, 6.03

там изначально жили динозавры и другие доисторические зверушки - поэтому ее надо отдать им... :)

Адказаць
+94 +
William, 21:23, 6.03

Мы призываем Россию отвести свои войска на базы
------------------------
Думаю если еще привезти войска НАТО с баз, понимание наступит в несколько раз быстрее!

Адказаць
+9 +
АнтООН, 22:48, 6.03

Боюсь, что не наступит а только все усугубит. Так, до 3-й мировой недолго останется. А начинает ее из-за Украины никто не будет.

Адказаць
0 +
William, 0:30, 7.03

Воевать никому не надо!
Официально попросить помощи у НАТО в связи с угрозой внешнего вмешательства, и с разваленным состоянием украинской армии: укрепить войсками русскую границу, и создать базы для блокады Крыма с большой Земли! Пусть там задохнутся!

Адказаць
0 +
sannick, 0:38, 7.03

Бывали причины и поменьше. Франц Фердинанд например

Адказаць
0 +
1, 12:18, 7.03

> Так, до 3-й мировой недолго останется. А начинает ее из-за Украины никто не будет.

Не из-за Украины, а из-за росии.
Кстати, а из-за чего Вы предлагаете ее начинать?

Адказаць
+47 +
иван, 21:25, 6.03

Поведение России несет угрозу еврейской безопасности....

Адказаць
+87 +
da, 21:29, 6.03

Ботексный карло готовь памперсы. Даже плешивый гауляйтер в ах.е от союзничка.

Адказаць
+55 +
Vital, 21:30, 6.03

"В 21 веке не должно быть никаких попыток проведения новых линий на карте Европы"

Наивно об этом говорить людям из 15 века...

Адказаць
+2 +
Антон, 23:44, 6.03

Ой! Гитлер недавно ушел от фрицев!

Адказаць
0 +
1, 12:18, 7.03

Ну так вбомбить их в 21 век!

Адказаць
+39 +
ab, 21:34, 6.03

Это умный человек может подумать и сомневаться,а расея глупая и наглая-она в данный момент Вас не слышит...

Адказаць
-41 +
а в украине есть какие то ценные полезные ископаемые , 21:37, 6.03

что за нее войну устроили

Адказаць
+11 +
Избавитель, 22:00, 6.03

Люди вот главный ресурс !

Адказаць
+17 +
проходя мимо, 23:17, 6.03

... все ископаемые полезные и особенно бесполезные сосредоточены большей частью в России, последними перенасыщены все властные структуры и СМИ.

Адказаць
+143 +
президент-резидент, 21:40, 6.03

Ни один шпион НАТО, ни одна подрывная натовская операция никогда бы не принесли большего ущерба России, чем её собственный президент.
Украина навсегда превращается в передовой ударный плацдарм НАТО.

Адказаць
+58 +
Юрась з логава, 21:42, 6.03

Очень сложног рассчитывать на то, что войска отведут. 16 марта в Крыму состоится незаконный референдум, а с 17 Россия вводит на своей территории военное положение, что может означать только одно, что в ночьа после "победного" для себя референдума Россия оккупирует Крым и закроет свое медиапространство для альтернативных мнений. Вот это уже будет похоже реально на активные боевые действия.

Адказаць
+17 +
ака Вася Рогов, 22:30, 6.03

После этого из-за нехвати средств на содержание полиции и спецподразделений путя вынужден будет продать (вспомним Екатерину с ее загулами, разгулами и прогулками) Крым (Украине - причем даром отдадут и еще доплатят чтобы забрали), Дальний Восток (Япония таки вернет себе Курильские острова), Сибирь (китайские школьные карты станут соответствовать действительным границам Китая).

Опер из народа.

з.ы. Юрась, изложенное выше случится после введения максимальных санкций со стороны мирового сообщества.

Адказаць
0 +
1, 12:20, 7.03

>Дальний Восток (Япония таки вернет себе Курильские острова), Сибирь (китайские школьные карты станут соответствовать действительным границам Китая).

Ну за Сибыр Китай с Японией очень даже повоюют. На территории Сибыри, конечно.

Адказаць
+34 +
Дитя мира всего, 21:50, 6.03

Как по мне, то очень много слов. Не помню уж как точно и кто сказал, но суть вся сводилась к тому, что вся бумага переведенная на все эти обещания стоит намного дороже. С Россией надо действовать очень решительно. Она не меняется веками. От начала своего существования - это была страна, которая только и делала, что завоевывала - убивала, грабила и тому подобное.
Надо вводить войска ООН. Только тогда Россия начнет что-то понимать и оотступит. А по другому она не поймет никогда. Они хотят напугать местных жителей численностью. Так вот и их надо пугать численностью голубых касок в Крыму.

Адказаць
-7 +
Система гарантированного ответного ядерного удара "Периметр"., 22:28, 6.03

Система гарантированного ответного ядерного удара "Периметр".

Россия обладает единственным в мире оружием, гарантирующим ответный ядерный удар по противнику даже в том кошмарном случае, если у нас уже некому будет принимать решение об этом ударе. Уникальная система контратакует автоматически – и жестоко.

Система прозвана на Западе «Мертвая рука», а на Востоке «Рука из гроба».
При ядерном ударе по нашей стране, даже если будут уничтожены все каналы связи, автоматически запускается специальная командная ракета, оснащенная мощным радиопередающим устройством и подающая команды на пуск всех ракет, находящихся на боевом дежурстве по всей территории РФ.

Существование подобной системы на Западе называют аморальным, однако она является по сути единственным фактором сдерживания, дающим реальные гарантии отказа потенциального противника от концепции превентивного сокрушительного удара.

Адказаць
+17 +
кошмарный мир, 23:55, 6.03

Что-то совсем не понятно, что это за система такая "Рука из гроба"? И что - ею обладает только одна Россия?. Если это так, то тогда Россия - сверхдержава, с которой никто и связываться не будет и перечить ей не может? Так, что ли?

Адказаць
0 +
дед талаш, 0:46, 7.03

,БРЕД!))))))))) ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО!!!
РУКА ИЗ ПРИИСПОДНИ!!..ДАДУМАТСЯ))......
Поясняю....такого просто не реально при наших технологиях!!
любая команда подаются в электро магнитном частотном спектаре!!и при взрыве ядерного заряда все
все что с вязана с узч свч и.т.д останавливается...ибо идет мощнейшая волна излучающая сверх частоты за предельного
измерения для нас и прожигающие любые преграды и матерялы созданные на земле!!!!...........
И НА СЕГОДНЯ ЭФФЕКТИВНЫМ ФАКТОРОМ СДЕРЖИВАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛИТИКА!!! И КОСМОС!!!

Адказаць
0 +
Вал, 1:31, 7.03

Конечно, все так как написано, нет ни одного слова лжи, все это действительно имеется на вооружении РФ.., но, - только на бумаге, остальное,- продано или заржавело..!

Адказаць
0 +
вася, 8:49, 7.03

дружок, ты похоже конкретно обкурился! хватит нести эти бредни. Нет уже "мертвой руки" (сердюк её продал), осталась "мёртвая и тупая голова" в кремле.

Адказаць
0 +
1, 12:23, 7.03

>Россия обладает единственным в мире оружием, гарантирующим

Давно демонтировано...
Кстати, даже если бы и уцелело, сложно ли перехватить ракету, к тому же специально оснащенную приводным маяком? :)

Адказаць
-11 +
aLex, 22:30, 6.03

По моему мнению "голубые каски ООН" ситуацию не спасут просто жертв будет больше. Солдаты из разных стран командированные ООН пока разберутся, кто за кого уже будут трупами. Все противоборствующие стороны одинаковые с лица и одинаково говорят и одеты почти одинаково. А Российская армия если надо переоденется в трико и мастерку и попробуй тут разведи эти стороны.

Адказаць
0 +
1, 12:23, 7.03

>С Россией надо действовать очень решительно.

И если есть выбор - бомбить или бомбить, то нужно выбирать бомбить и бомбить!

Адказаць
+11 +
ЗА БЕЛАРУСЬ, 21:59, 6.03

Лично я против войны и ЗА решение вступить в отношения с США !
Россия задумала интересную игру и после 16 числа будет решено окончательно, что и как !

Адказаць
+15 +
Вит, 22:16, 6.03

Путе в кошмарных снах может сниться Украина , как член НАТО..Украина в НАТО...!!! Как так...???? Да, Вова Путя.. именно так!!! и это не сон...!!)))))

Адказаць
+27 +
k-19, 22:16, 6.03

А у Яценюка не плохой английский...не то что у нашего Мясника(гавару,куру,трапка)

Адказаць
-32 +
мать, 23:54, 6.03

У Яйценюка только и есть ,что хороший английский.

Адказаць
+6 +
aLex, 22:21, 6.03

Я понимаю Европейцев им война ненужна. Но вот опять их туда втягивают а выкрутится нельзя. Отдать Крым? Русские придут за всей Украиной. Не отдавать Крым? Война в Крыму с растаскиванием по всей Европе и миру. Путин же не просто вошел в Крым с перепугу. Все спланировано при разном развитии но с одной целью "Объединить земли России" это лейт мотив всего этого хаоса. И для Путина не важно как все закончится, хоть пол мира а то и весь уничтожит он готов на все. А. Меркель четко сказала: "у ВВП снесло крышу". Главное в истории он будет борцом за славянское единство и собирателем земель Русских.. А вот богатая и хорошо живущая Европа явно к такому повороту событий не готова. Вот и возникает вопрос расчехлил ли в НАТО ракеты или как всегда на переговоры надеются. Все на земле тоже на них надеются и по этому мы проигрываем Путину ему на переговоры нас*ать.

Адказаць
+14 +
STG, 23:27, 6.03

Какие ракеты? О чем ты говоришь? Никто никуда никакие ракеты запускать не будет. А если у кого мозгов хватить , то начнется 3 мировая. И поверь, победителей и проигравших в этой войне не будет. Никого не будет и тебя, кстати, тоже и всех твоих родных. Или ты желаешь чтобы кто-то кого-то ракетой огулял? Прежде чем что-то писать про ракеты, подумай о последствиях.

Адказаць
+26 +
Aleg, 23:38, 6.03

"Объединить земли России"
==================================================================
Не России, а Российской империи. И не объединить, а захватить снова. Георгиевские ленты, с которыми как ошпаренные носятся эти гопники, я рассматриваю исключительно как символ той империи. Я заметил, что эта ленточная традиция, которая в России уже давно культивируется, коснулась и Беларуси. Люди, знайте, цепляя ленту на авто или еще куда там вы тем самым цепляете символ империи. Кто над этим просто не задумывался задумайтесь. Кто цепляет осознанно, то спасибо, будем знать.

Адказаць
0 +
Вал, 1:51, 7.03

Они не понимают, что сатана(империя), так метит своих служителей, у одних красные, у других полосатые и т.д. тьфу!!! Брыдка глядзець!

Адказаць
0 +
1, 12:32, 7.03

> Георгиевские ленты, с которыми как ошпаренные носятся эти гопники

Пришли из Германии. Это гербовые цвета какой-то из немецких принцесс.

Адказаць
0 +
Немец, 2:19, 7.03

"А вот богатая и хорошо живущая Европа явно к такому повороту событий не готова."

Почему вы думаете, что мы не готовы? У нас есть 45 лет опыта холодной войны, которая началась сразу после конференции в Ялте. Но сегодня Европа не в период после мировой войны. Таким образом, воздействие "новой холодной войны" было бы совсем немного по сравнению с последней. Восточная граница легко сохранять (особенно во времена беспилотников и роботов), и я думаю, что большинство готово поставить палец на термостате, чтобы уменьшить температуру в помещении от 23 до 20 градусов, в случае сокращения поставок газа, или инвестировать 50 евро на приобретение дополнительной электрической радиатор.

Короче, "Борец за славянского единства" или нет, Путин портит в данный момент отношения с более чем 500 миллионов людей в ЕС, а не с отдельными странами и изменения общественного мнения был очень быстро в последние дни, несмотря на российской пропаганды.

P.S. Милость "горячей войны" никто не делает Путина (и теоретически он должен знать это из школы КГБ, или он курил на туалете в этом уроке, что, с другой стороны, объясняет, почему он был только маленький клерк КГБ в Советском Союзе).

Адказаць
0 +
1, 12:29, 7.03

>Я понимаю Европейцев им война ненужна.

Как сказать.
Война - неплохой локомотив экономики.

Адказаць
+9 +
дед талаш, 23:12, 6.03

//ЧТО НЕ ПОНЯТНО...)?..Р.Ф! ВАЖНО ЗАНЯТЬ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ НА ТЕРРИТОРИИ КРЫМА ВЧ ОБЕКТЫ!
И ЗАЯВИТЬ ЭТО МОЕ)) И НЕ ТРОГАТЬ!!! КРЫМ.. ЭТО УЖЕ ГУБЕРНИЯ!!))Р.Ф!........
ТУПОЙ И НАИВНЫЙ ХОД!! ПРОШЛОГО ВЕКА!!!...ПОЛУЧАТ СВОЕ!!..И НА ДОЛГО ..............НАДЕЮСЬ!!!!

Адказаць
+8 +
VICTORY, 0:00, 7.03

блин… Ванга была права(((( Всем капец.. Да и усатый.. жить будем плохо.ю но не долго.

Адказаць
0 +
Фама, 0:42, 7.03

Не хлопцы! Гэта рэдкі шанс каб вырвацца з абдымкаў імперыі зла. І не толькі Ўкраіне, але мо пашанцуе і Беларусі.

Адказаць
0 +
Ллойд Кристмас, 5:49, 7.03

Маньяков не призывают , их изолируют .

Адказаць
0 +
За Украину, 8:38, 7.03

Я предстзвляю, как на месте Арсения стоит Будулай и свободно общается на английском языке?

Адказаць
0 +
шут, 9:33, 7.03

"Мы призываем Россию отвести свои...." болтовня- призывайте дальше. Расмуссен с выпученными глазами на фоне кризиса врядли дееспособен сейчас. Профукали... сразу надо было вводить НАТО ( лучше еще при Ющенко) по первому писку новой власти и всё. никто б не сунулся. Если б не было НАТО в Литве, Польше, Риге- вой по поводу защиты русскоязычного населения уже б давно раскачал бы военную лодку там. Так как это в Украине и Грузии, искавших помощи у Европы и брошенных ею... Россия теперь будет тыкать Косовом в нос Европе и тяпать потиху куски Украины.
А войны не будет- кто первый застолбил - тот и получил. А вы балуйтесь санкциями- и похоже санкции коснуться каких-то бесправных исполнителей. А Путину и к эти санкции по барабану.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны