28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+58 +
дачка партызана, 21:21, 6.03

давайте побыстрее...до, лже-референдума в Крыму

Адказаць
+42 +
Чалавек, 21:26, 6.03

Правильный ход!

Адказаць
+25 +
russka, 22:04, 6.03

Единственны правильный ход это Путину уйти а новой России войти в состав ЕС. Тогда только будет мир и вопрос с визами решится! И Камазы смогут все купить без проблем! Мы тоже в ЕС хотим!

Адказаць
+3 +
?, 22:18, 6.03

Новая Россия чем будет отличаться от старой кроме того, что Путина не будет? Там будет такое же воровство, такой же беспредел, такая же неработающая экономика? Зачем такая Россия нужна ЕС, да еще которая не разделяет ее ценности? 140 миллионов хотят сесть на шею Европе?

Адказаць
0 +
russka, 0:53, 7.03

Человеческие ценности по болшой мере одинаковые - мы все хотим жить в мире, ростить детей и получать достойную зарплату (не воруя где то) Просто руководство России в этом не учавствует. Есть много Русских которые вас поддерживат и понимают. Не надо всех под одну гребенку! Уродов везде хватает! Когда нибудь настанет время и в России и Беларуси - этот режим обречен! (хотя с нашим пропитым населением наверно действительно займет лет 100!)

Адказаць
+3 +
?, 22:39, 6.03

Россияне в ЕС рвутся. введя войска в Украину? Туда тоже будут войска вводить, чтобы их приняли в состав ЕС? Из скромности могут не заявлять. что ЕС включают в свой состав, просто их Дума всем своим составом преедет в Брюссель?

Адказаць
+8 +
гм..., 23:31, 6.03

Ключевое слово : Новой России, но до этой Новой России - ( с учетом российского менталитета ) путь в столетия.

Адказаць
+1 +
1, 9:14, 7.03

>И Камазы смогут все купить без проблем!

ЗАЧЕМ???

Адказаць
0 +
?, 22:20, 6.03

Может нужно украинским политикам, которые собираются участвовать в президентских выборах, озвучить что они собираются предложить всем гражданам Украины и жителям Крыма? Может эти предложения будут для жителей Крыма более привлекательными, чем то, что им обещает Россия?

Адказаць
+6 +
an_anatoliy, 22:22, 6.03

Путин сделал выбор и остановить его может только реальная война Запада с Россией. И дай Бог, чтобы Крымом все и ограничилось. Что не факт. Какой выбор у Украины, если Крым будет отторгнут, но интервенции на территорию Украины не будет? Без промедления восстановить систему власти на всей территории и двигаться с максимальной скоростью по дороге модернизации, которую уже прошли самые успешные экономики Восточной и Центральной Европы. Но это будет так больно, что потребуется от всей страны мужество и стойкость Майдана и солидарность всех слоев общества. Особенно тяжко придется регионам востока. Очень важно, чтобы во власти снова не началась старая коррупционная история. Можно многое вытерпеть, если есть у народа уверенность, что трудно всем, а властям - в первую очередь. Если справедливость не станет обязательным фактором политики, новая бюрократия может смело ожидать нового Майдана.

Адказаць
-6 +
дозер, 22:25, 6.03

и чё дальше? 15 млн русских останется?

Адказаць
+4 +
Украiну у НАТА!Ботэкса-за краты!, 22:25, 6.03

Паламайце планы Пукена-прымiце без усялякiх працэдур Украiну у НАТА. Яно гэтага не перажыве, разам са сваiм трэццiм Рэйхам

Адказаць
+3 +
Минск, 22:25, 6.03

Отличная новость!
Жыве Украина!!!

Адказаць
+4 +
nerguss, 22:45, 6.03

Слава Украине! Героям - слава!

Адказаць
-2 +
!, 23:17, 6.03

Украина может сама решить вопрос о своей целостности, если или их власть подпишет закон о национализации бывшей госсобственности и земли, или это какой-то кандидат в президенты включит в свою программу, как основу построения нового государства или сами граждане в том числе и Майдан выдвинут эти требования. как основу для построения правового государства и сохранения целостности страны, потому что это поддержат все граждане бывшего советского союза, которых прохиндеи оставили без собственности и молодежь, у которой появятся социальные лифты, если руководители госпредприятий будут получать процент от прибыли. а остальную прибыль перечислять в бюджет. Землю будут давать в аренду с правом изъятия при использовании ее не по назначению. ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ, ЧТОБЫ НЕ ГИБЛИ ЛЮДИ, в результате провокаций и противостояния с Россией, то должны сделать это. Никакие страхи о избиении демонстрантов в России не заставят изменить свое мнение тех, кто ни на какие демонстрации не ходит, а весь остальной беспредел есть и в Украине, да Россия еще таких фактов нароет на нынешнюю власть, что Путин будет на фоне их белым и пушистым. ИЛИ ИДИТЕ ПУТЕМ ПРАВДЫ ИЛИ РОССИЯ ОБВЕДЕТ ВАС ВОКРУГ ПАЛЬЦА И СМЕШАЕТ С ДЕРЬМОМ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны