28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+119 +
Пенсионер, 22:25, 6.03

Вот читаю и думаю, откуда же у служащих с зарплатами могут быть счета за границей, это ж сколько надо было награбить у своего народа, чтоб вся Европа счета замораживала? Настоящие скоты, воры и бандиты. Изъять деньги и передать в детские дома и больницы!!!

Адказаць
+9 +
Aleg, 23:17, 6.03

Вы должны помнить.

- Откуда у тебя пистолет и деньги!

- Оттуда!

Про пистолет не знаю, а деньги точно оттуда.

Адказаць
+91 +
ао12, 22:26, 6.03

А что у этих скотов и воров счета в каждой стране есть? Это с колько же надо награбить у своего народа. Сучье проросийское.

Адказаць
+14 +
Alex, 22:29, 6.03

Так сколько же бабла они по миру разложили?

Адказаць
+30 +
547, 22:30, 6.03

Господа ! Леди и джентльмены !
Народу не надо перечень воров , через запятую.
Давайте уже более определенно :
ФИО СУММА
И нечего денюшки морозить,весна на улице.
Возвращайте их конкретненько на счета госбюдета страны

Адказаць
-15 +
будем реалистами, 22:34, 6.03

Лукашенко тоже замораживали. Для начала, надо найти счета на эти имена. Во-вторых, надо доказать через суд, что средства заработаны нечестно или отмыты незаконным путем. Вообще, это больше похоже на психологическую атаку.

Адказаць
0 +
1, 9:12, 7.03

>надо доказать через суд, что средства заработаны нечестно или отмыты незаконным путем

Априори деньги украдены. Через суд будут доказывать, что деньги "заработаны честно".

Адказаць
0 +
будем реалистами, 12:02, 7.03

А как же презумция невиновности? Тимошенко тоже выводила капиталл за рубеж.

Адказаць
+7 +
1, 22:36, 6.03

Огласте _ик ,весь список плжалуста _ик ))
официальнай документ НАРОДУ ПОКАЖИТЕ ?

Адказаць
+18 +
вовремя-с, 22:44, 6.03

они полтора месяца думали-думали... морозить или варить... пока все деньги со счетов эти уроды повывозили... а тут и надумали - заморозим-ка мы... счета-то все равно пустые...

Адказаць
+8 +
рн, 22:59, 6.03

Войдут в европу грабить труднее будет.

Адказаць
+12 +
Вась, 23:02, 6.03

Добавит счета на имя Виктора Александровича Лукашенко,,Дмитрия...Лукащенко и самого АГ Лукашенко ( Зная о поборах за вход в гости и т.п.)

Адказаць
+19 +
Слесарь, 23:07, 6.03

И чего ждали? А про счета ЗАО "Луй и сыновья" узнаем когда всю РБ растащат?

Адказаць
+7 +
жесть прям, 23:15, 6.03

300 фунтов? А бабушкины пару лярдов не трогали? Веселите конкретно. У нас даже ИП стараются на себя ни чего не вешать, на случай если что.
Да и пусть не забудут потом рассказать про судьбу этих активов, куда и сколько.

Адказаць
+21 +
ляля, 23:20, 6.03

Меня вообще интересует а почему представители власти открывают счета за границей? Я понимаю бизнесмены, а чиновникам, зачем иметь счета за границей? Пусть все будет прозрачно и счета только на родине, а то моду заимели прятать "честнозаработанные" от народа.... видно есть что прятать.... наших бы копнуть да и спросить : откуда?

Адказаць
+25 +
ип, 23:28, 6.03

А им и не жалко, это же награбленное!!! Нужно еще и какие-либо острова проверить, на предмет наличия счетов. И почему фортуна на заграничные счета улыбается сыну президента и т.д.? А средства счетов перечислить в изграбленные детские сады и школы, чтобы с нас попечительский совет сняли и детям окна в саду и школе поменяли, и что-бы перила как в исполкоме, и двери, и линолиум, паркет, и фасад, и парты как в "Буслике". А только научились брать налоги за солено-разбитые 20ти летние дороги. Почему Польша имея газ, нефть по евроценам имеет низкие цены на сх продукцию, качественную одежду, продукты и т.д.. ЭТО Пи...ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны