27 красавiка 2024, Субота, 21:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+117 +
vb, 23:03, 6.03

Хто б сомневался

Адказаць
+62 +
крывапiйца крваапiйцы, 23:17, 6.03

Так, Асад вiнен Пукенду ужо двойчы: калi ратавау ягл ад санкцый, i сёння, калi адцягнуу увагу ад Сiрыi

Адказаць
+3 +
мимино, 0:53, 7.03

башарик, ты падла смотри там как бы Израиль тебе не установил "миролюбия" в ближайшем будущем.

Адказаць
+2 +
Путин - клон Гитлера, 3:09, 7.03

А как бы этих ублюдков гитлер хвалил бы.
Вот с кем бы они союзниками были...

Адказаць
+137 +
3, 23:04, 6.03

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Адказаць
+7 +
вит, 0:17, 7.03

я говно, и он говно... вместе мы---одно "оно" ... но, когда нас много вместе --- вони больше... раз так, в двести!!!)))

Адказаць
+136 +
тт, 23:06, 6.03

Еще остается похвалить ким чен ыну действия террористических банд путина.

Адказаць
+135 +
William, 23:07, 6.03

Путлер собирает свой саймит "Маленьких шестерок"

Адказаць
+84 +
дачка партызана, 23:10, 6.03

гы-гы, кукушка хвалит кулика, за то что хвалит тот кукушку...ну хто ж дыктатара падтрымае, як ні яшчэ адзін дыктатар)

Адказаць
+75 +
Augustus, 23:10, 6.03

башар с путлером - братья на крови :(

Адказаць
+54 +
Мировой, 23:18, 6.03

Как псы по весне жопы друг другу лижут! В друзья набивается, а может они давно уже за кулисами пиписки меряют.Братья в рот им за ногу... Вовка открой личико.

Адказаць
+15 +
al, 23:33, 6.03

Знал бы ты, Мирный, как ты угадал...

Адказаць
+8 +
достоверно , 23:33, 6.03

занят он ( рот), вот личико и не открывается.

Адказаць
+1 +
БудуЛай, 7:00, 7.03

Асад урот

Адказаць
+36 +
1356, 23:24, 6.03

ким чен ын бы и с радостью поддержал путина - но почему-то ни кто не берет трубку в кремле))

Адказаць
+29 +
Гость, 23:24, 6.03

Башар скоро трупом станет, а всё норовит своему дружку лизнуть.

Адказаць
+25 +
Rat, 23:25, 6.03

Ворон ворону глаз не выклюет!

Адказаць
+87 +
middleshipman, 23:26, 6.03

Так же горячую поддержку его миротворческой миссии выразили Саддам Хусейн, Иосиф Сталин, Адольф Гитлер, Уго Чавес и др. официальные лица. Так же они пожаловались на жаркую погоду в Аду и высказали желание поскорее всретиться с ним и его другом Александром.

Адказаць
+1 +
лёлик, 8:57, 7.03

+100500!

Адказаць
+57 +
William, 23:27, 6.03

А может Асад и у себя проведет референдум о вхождении в состав "светлопрестольной"!

Адказаць
+49 +
гном, 23:33, 6.03

Диктаторы - убийцы приветствуют и хвалят друг друга за "миролюбие". Более циничную картину трудно себе представить.

Адказаць
+36 +
любопытный , 23:39, 6.03

Жалко что приятели Кадаффи и Саддам не могут присоединиться к этой солидарности !!!

Адказаць
+24 +
ромка, 23:40, 6.03

Еще одна усатая шлюшка!!! Ох и любите вы Петеньки от...вать и подлизывать!!!

Адказаць
+9 +
дед талаш, 23:45, 6.03

первый

Адказаць
+33 +
Вит, 23:49, 6.03

Это кто там голос подал..??? Недобитый гоблин Асад..!!!???)))) Сиди и гавкай, прыщ недодавленный!!!)))

Адказаць
+27 +
Vladimir, 23:59, 6.03

Шизофреники всех стран объединяйтесь!

Адказаць
+27 +
каа, 0:04, 7.03

Глист похвалил крысу.Два паразита !

Адказаць
0 +
Batman, 0:10, 7.03

О,ещё Диктатор аборигенов.

Адказаць
+1 +
Кнехт, 0:15, 7.03

ХУЦІН ПУЙ ЗАПЛЫЎ ЗА БУЙ

Віншуем ваСС, таварыш Хуцін Пуй,
Нарэшце вам-такі пашанцавала:
Хоць у Крыму вы й заплылі за буй,
Ды Сірыя раптоўна ўратавала.

Але ці варта вам плысці далей?
Асад той - ці не апошні дабрадзей?

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 0:16, 7.03

Бесчестный похвалил, вот и бесчестие (лат.).

Адказаць
0 +
Ukraine, 0:22, 7.03

Скоро эти два брата-акробата присоединятся к Каддафи, Саддаму и Милошевичу. В общем вип-котле вариться будут.

Адказаць
0 +
немо , 0:27, 7.03

Посему они все так на гитлера похожи ??

Адказаць
0 +
vashuk, 0:49, 7.03

Слава Украине!

Адказаць
-1 +
бандитка, 2:05, 7.03

да,и по чьей вине началась Война???при поддержке финансово и дипломатически США.ведь можно всё тихо было избежать этого!!!заметьте.сейчас военные конфликты в тех странах,в которых огромные запасы полезных ископаемых.и именно туда всунула свой нос США

Адказаць
+1 +
zet, 2:56, 7.03

Слава Украине!

Адказаць
0 +
Василий, 5:28, 7.03

Людоед похвалил людоеда за миротворство. Очень символично.

Адказаць
+1 +
басни Крылова, 7:53, 7.03

кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку)))

Адказаць
0 +
Игорь, Бобруйск, 8:12, 7.03

Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он кукушку (С).

Адказаць
+2 +
шут, 9:47, 7.03

Добавил авторитета действиям русских. Завтра выскажется Мадуро. Прохиндеи Кастро и Лукашенко промолчат. Зато Путин всем покажет бумагу с горячими словами поддержки действий в Украине от Саддама, Каддафи, Милошевича и Сталина задним числом.

Адказаць
0 +
кан, 9:53, 7.03

Я ещё ранше к КаДырову была симпатия *безстрашный человек продолжает дело отца,воин*Рамзан чесно за эту неделю и твои высказывание,нехорошо ты сделал*Упал ты в моих глазах,глазах моей семьи и знакомых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны