6 траўня 2024, панядзелак, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+47 +
Алекса, 13:54, 27.04

Ну и СБУ! Приехали выловить маскаля, а попались сами. И смех и грех, ей Богу. Что в Украине не осталось проффесионалов? Тогда беда! Путиноиды в таких вопросах украинцам фору дадут.

Адказаць
+38 +
да, 14:08, 27.04

Просто жаль этих офицеров! Они же,не стали Предателями,как адмирал Березовский! И захватили их бандиты! Вот уроды!

Адказаць
+9 +
sorry, 15:23, 27.04

извините, матрос березовский, погоны то , срывать надо. На месте российских военных я бы такого матросика не уважал. Про таких говорили, так это ты матросик Цусиму прос...ал

Адказаць
+48 +
UA, 14:17, 27.04

Алекса, простите, но видимо причины и следствие - не Ваша тема. Когда систему целенаправленно годами разрушали, когда "протекает" еще на стадии планирования операции, трудно прогнозировать и добиваться успеха без выявления кротов и крыс. Так что мы не паникуем. Наши ребята еще покажут колорадам кто в доме хозяин. Держитесь, парни!

Адказаць
+33 +
Свояк, 14:34, 27.04

Алекса, 13:54, 27.04
Брось! Уже есть инфа, что это слив, предательство. При януке ФСБ и ГРУ роSSии во все украинские спецслужбы и армию внедрили своих агентов или завербовали граждан Украины. Необходимо заново формировать все специальные службы и подразделения... А спецы у них есть, только как можно работать в таких условиях, если "свои" же сдают?!

Адказаць
+42 +
60, 14:47, 27.04

это не смех, это значит в сбу есть предатели которые их слили.

Адказаць
+32 +
Виктор, 14:09, 27.04

Похоже "слили" их .....

Адказаць
+24 +
777, 14:09, 27.04

Я не удювлюсь , если завтра захватят Турчинова .

Адказаць
+13 +
кп, 14:15, 27.04

Бабай спокойно сжёг вертолёт, а Стрелок раздел до трусов. и никакой армии вводить не надо

Адказаць
+13 +
William, 14:31, 27.04

Будут пытать как Рыбака, расчленят и выкинут! Продолжай в том же духе Аваков! Завтра зайдут в Раду и ткроют огонь!

Адказаць
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:38, 27.04

Повыкалывали глаза?
И потом эти колорадские уроды будут чото вякать про зверства фашыстов?

Адказаць
-10 +
Minski, 15:09, 27.04

А где вы это увидели уважаемый? На фото видно залитый кровью со лба скотч и все. А глаз уважаемый это по сути периферический отдел мозга и поражение глаза человек так спокойно сидеть не будет...

Адказаць
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:35, 27.04

Кроме фото уже и видео выложили.
У всех троих просто кровь со лба выступила?
А вспоротые животы утопленым студенту и депутату?
Этому москальские гниды тоже у своего кумира адольфа научились?

Адказаць
+25 +
222, 14:42, 27.04

Не исключаю, что их кто-то сдал.

Адказаць
+14 +
123, 15:09, 27.04

скажу так,одного желания бороться с террористами не достаточно, сбу как и милицию разлагали на протяжении долгого времени
может желание у сотрудников сбу служить Украине и есть,но вот с профессионализмом походу проблемы
я не силовик.но даже мне понятно,что группа из 3 человек без поддержки,не могла выполнить ту задачу которую на нее возложили

Адказаць
+20 +
Алексей, 16:06, 27.04

Кстати: СБУ - служба безопасности Украины, у нас - служба безопасности одного вонючего тела!

Адказаць
+13 +
Вит, 17:06, 27.04

Пора просто валить всех этих "стрелков" и прочих дистрофичных тварей, безжалостно и жёстко!

Адказаць
+1 +
123, 19:04, 27.04

- их слили!

Но почему у них не было оружия и т.д...

Адказаць
+3 +
вася, 19:27, 27.04

Ну не 3 же туда пускать --как минимум 50-70 человек--спецгруппа.Они смогли б противостоять 500 боевикам.Они же прекрасно понимали что там полно сепаратистов не с дубцами.Головы у генералов нет просто--3 послали.Сейчас им отобьют все.Жалко--из за безмозглости пропадут.Не знаю что они думают.Надо проводить спецоперацию по блокированию и уничтожению лиц с оружием.Все маскалей боятся.Да они год будут стоять у границы.Так что на своей территории -вы порядок не можете наводить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны