5 траўня 2024, Нядзеля, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+8 +
s, 23:50, 11.05

Засталося навучыцца пець...

Адказаць
+1 +
Патрыёт, 23:51, 11.05

Гледачы прагаласавалі за Макса Лорэнса & Дзідзюлю. Журы не пагадзілася і аддало перамогу спеваку
Калі такога не здарылася была перамога за намі

Адказаць
+2 +
Вадим, 0:16, 12.05

Нужно не водку возить, а придумать яркий образ. Европа не на голос смотрит, а на внешность. Как победили финны рокеры? А как победило Канчита? Образ, ну и понятное дело без политизированности тут никак. По-моему, пуская трата денег этот конкурс, ну а через год Тео даже никто и не вспомнит, как и остальных.

Адказаць
+4 +
Вдогонку, 0:33, 12.05

Поздравления Тео! Очень достойно по сравнению с прошлым годом. Единственно, я конечно дилетант, но абсолютно выпадает его окружение, т.е. подтанцовка. Непонятен смысл, идея. Какая-то "митусня" по сцене....

Адказаць
+14 +
Радовира, 0:50, 12.05

Вялiкая удзячнасць Юрасю, за сапраудную працу у праграме "Наперад у мiнулае", ты Наш, самы сапраудны беларус!

Адказаць
+1 +
kerah013, 1:00, 12.05

МАРАЗМ!!!

Адказаць
+3 +
второй с конца, 1:00, 12.05

уважаемый брсм,
прошу выделить небольшую группу фанатов с шариками к моему приезду в минск, поскольку я заслуживаю большего.. обязуюсь долго с ними общаться и ни кого не обделить

Адказаць
+3 +
жужа, 1:05, 12.05

«К нам приехал, к нам приехал Тео, красавчик, наш герой!»
------------------
а герой в чем? выиграл же бородатый баба.

Адказаць
+35 +
Aleg, 1:25, 12.05

А я заступлюсь за него. Поет на беларуском, в соцсетях комментирует свои выступления на беларуском. Ну попса они есть попса. Что тут поделать, время попсы. Мне думается совсем не пропащий парень. Пусть растет.

Р.С. Евровидение не смотрел, песнь его там не видел и не слышал. Краем глаза увидел австрийца (ку), выключил телевизор и свет, и тихо просидел в углу.

Адказаць
+25 +
Nik, 1:30, 12.05

Молодец, отлично выступил.

Адказаць
+4 +
xexe, 2:58, 12.05

Это победа! Герой Беларуси! Ну, блин! Ващеееее! Глыбачайшее творчество!!

Адказаць
-10 +
зюзя, 6:48, 12.05

тихий ужас...

Адказаць
+4 +
Dimon, 6:51, 12.05

Прям прослезилси я ))))) Херой мля, фанаты....

Адказаць
-6 +
666, 7:34, 12.05

da,s takimi fanatami porjadka w strane wam esche dolgo ne widat...udachi,bylorus...

Адказаць
+8 +
ну хоть ЧТО ТО!, 7:50, 12.05

Молодец! ТЕО! куля- потамучто! ну не сравнить же с тем годом!

Адказаць
+44 +
надя, 8:32, 12.05

Тео МОЛОДЕЦ ! Он выступил достойно для Евровидения. Во всяком случае не хуже Колдуна , тем паче всех остальных от Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны