2 траўня 2024, Чацвер, 19:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+243 +
ёрш колючий, 8:09, 12.05

Валерия! Вы как всегда- блестящи! и ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!

Адказаць
+183 +
хохол, 8:20, 12.05

Все на защиту Украины.Обьявить сепаратистское правительство виновным в нарушении конституционного строя Украины и попытке захвата власти. Открыть уголовное дело и арестовать их До выборов держать арестованными ,затем судить

Адказаць
-60 +
Batman, 8:27, 12.05

Да здравствует средневековье )

Адказаць
+147 +
firefox, 8:34, 12.05

Дуракам дураково.Интересно, что в Латвии и Эстонии очень много неграждан с российскими корнями, но абсолютное, огромное большинство почему-то не горит желанием переселится из нерусских государств в Россию.Почему?

Адказаць
+23 +
EU, 10:00, 12.05

Например, одним из таких людей является русский супер-патриот сатирик Задорнов - последовательный критик прогнившего запада и тупой Америки.

Тем не менее предпочитает жить в зоне домена .EU и очень боится лишиться такой возможности.

Адказаць
+96 +
Кизэс, 8:36, 12.05

уничтожать падаль которая предала народ и страну на месте. где поймали с оружием в руках.

Адказаць
+132 +
оля, 8:38, 12.05

Очень правильно сказано. Так скажите, где же тот богатырский российский народ- миф это все и сказки, выходит одни предатели и хапуги и в добавок идиоты. Короче, красная чума привела нород к деградации. Умных людей уничтожили в лагерях и на рудниках, а остались голодранцы и дебилы которые рвутся к власти за награбленные в девяностые годы деньги и деньги коммунистической партии оставленные своим внукам и правнукам заработанные кровными мазолями народа.

Адказаць
+80 +
Детские страхи, 8:44, 12.05

>на "референдуме" за отделение от Украины проголосовало 80%

Она слишком хорошо думает о IQ сепаратистов.
90% - минимум.
"Народные губернаторы", набираемые из неудачников предстарческого возраста - у одного бизнес в Киеве прогорел, у другого - вообще все прогорело, включая семью. У них - эмоции вместо разума.
Они не понимают, что выведи цифру 68-73% - и многие поверили бы, что голоса посчитали правильно.
Доведут ложь до абсурда, чтобы каждый, кто хоть как-то способен к анализу, понял, что тут фальсификация...

Адказаць
+6 +
!, 10:36, 12.05

Эмоции порождают желания, которые воплощаются в какие-то действия. Откуда у неудачников столько оружия, и как людям, у которых прогорел бизнес. приходит в голову из-за этого создать свою республику? Есть те. кто вкладывает деньги в весь этот процесс и держит неудачников в виде марионеток. Что им нужно? Какие-то бизнесы или сохранить или захватить. На Донбассе крупные предприятия, вот за них и идет война, не бабушек же захватывают в селах. которые помнят народные украинские песни.

Адказаць
+6 +
966, 10:01, 12.05

пока наглухо не перекроют границу с РФ ничего не получится

Адказаць
+6 +
Концевой, 10:10, 12.05

Это точно такое же фальшивое голосование как в Крыму, и даже намного хуже в части исполнения ввиду полного отсутствия наблюдателей и типографских бюллетеней. На поверку окажется, что голосовало как максимум 20% жителей Донбасса и из них половина была против выдуманных республик. А телевизионную картинку по заказу российские операторы делать научились, но в данном случае и она также была не убедительной и откровенно фальшивой.
Вывод: все данные по результатам ыфирендумов сделаны чисто на бумаге и носителях профессиональными мошенниками и разводилами.

Адказаць
+12 +
Антон Вержбицкий, 10:24, 12.05

не бомбило и не будет бомбить .Потому что сегодня украинская власть это проевропейские граждане прекрасной Украины и у них совсем другие ценности,нежели у кремлевсих карликов в сапогах на босу ногу

Адказаць
+9 +
Фама, 10:40, 12.05

В. Навадворская вядомая малайчына! Шкада толькі што яе розума і смеласці нехапае большасці рускіх. Тыя з іх хто не мае розуму- апладзіруюць Крамлю. Тыя, хто мае розум, але не мае смеласці- сядзяць як мышы пад мятлой. Вось і атрымліваецца, што такіх навадворскіх на ўсю Расею збярэцца толькі дзесятка тры. А гэта капля ў моры. Таму каб пазбавіцца ад гэтага ідыётскага стану ў які загнаў Расею новы "Адольф" патрэбна уздзеяння знешніх сіл.

Адказаць
+23 +
рада, 10:47, 12.05

К сожалению, права Новодворская. Хотя и некоторые ее не любят, к они считают, за излишний радикализм. Я же с ней согласна полностью: долго возились и нянчились с "мирными жителями", не знали как подступиться к ним, чтобы, не дай Бог, не задеть ненароком.А эи придурки и сами не живут нормально, как люди, и другим не дают. Да еще и способствуют, соучаствуют в так называемой "мирной акции протеста" главарей и ставленников Кремля. На них тоже кровь убитых их главарями , похищенных, замученных людей. На их совести насилуемая и разрушаемая мирная, независимая страна, гибель ее лучших сынов и дочерей. Уже дошло до того, что стали похищать отцов и матерей за бабло. Так кто же вы такие "мирные жители"?!По мне, так нет пощады ни вам, ни вашим паханам! Вас надо уничтожать наравне с террористами активными. Вон из Украины, мрази! Вы нелюди, вы бандиты, вы убийцы, вы сволочи продажные и тупые! Что, может слишком круто забрала, надо бы избирательно подходить, рассматривать их под лупой, сколько у кого тараканов в голове? А вы посмотрите в их глаза, когда они дают интервью взахлеб, дрожа от ненависти к Украине! Они же любого, стоящего на их пути, не согласного с ними, растерзают, порвут зубами. И еще будут вопить, что они безоружные, мирные, а власть фашистская, братоубийственная. Им нет ни оправдания, ни прощения.

Адказаць
+5 +
radical, 10:48, 12.05

Валерия Ильинична, уважаемая, ну честное слово...право же...эмоции не должны заменить информацию. "понимаю что я привожу среднюю температуру по палате в больнице"
----------------------------------------------------------------------------------------
Social Security $1,294 average monthly benefit
Cредняя трудовая пенсия в России составляет 10'400 рублей ($296)
$1294/$296=4.4
-----------------------------------------------------------------------------------------
другое дело что люди копят на пенсию на пенсионных планах
и добавляют к "соушл секюрити",
средний американец к 50 годам имеет сбережений всего $43,797,
если пересчитать до исполнения 67 то получаем $65700 сбережений
(если работать и откладывать с 16 лет, в Америке большинство "тинов" подрабатывает с 16 лет)
а на полную пенсию, извините в 67, можно и в 62, но тогда почти 30%
"соушл секюрити" теряется а медицинская страховка по любому не ранее 65 лет,
льготный проезд не ранее 65 лет.
считается что к "соушл секюрити" пенсионер каждый год снимает около 4% из
своих сбережений.
если человек не берёт свой "соушл секюрити" в 67, а работает до 70,
то он повышает свой "соушл секюрити" (в будущем после 70)
каждый год приблизительно на 8%
----------------------------------------------------------------------------------------
в России на пенсию женщины в 55, а мужчины в 60
----------------------------------------------------------------------------------------
я не сравниваю качество, я говорю формально по цифрам.
Я понимаю что в СССР была самая красивая обещающая конституция,
но жили мы в ГУЛАГе

Адказаць
+7 +
Ю.Ф., 11:01, 12.05

Валерия как всегда на высоте, молодец, оказывается есть на руси умные люди.

Адказаць
+9 +
Константин, 11:13, 12.05

референдум - акт отчаяния "консервов". Большинство из действительных организаторов терроистического бунта на Юго-востоке Украины отлично понимают его безперспективность. Большинство из них с циничным расчетом уже "отбило" бабло и ищет способ под бузу слинять вслед за украденными деньгами.
Беда в том. что с благословления Кремля и при его прямой поддержки в Донбасс собирается весь сброд и кримнальный элемент из России. Те кого путин предварительно повыпускал из тюрем. Те кому в той же России грозит следствие и тюрьмы за уже совершенные преступления. Беда в том, что после прекращения их финансирования в ввиду бесперспективности из вне, они начнут грабить тех же донбасских жителей..почему будут? Уже, Украину спасет только Стена, Берлинская стена на всем протяжении российской границы, жесткий физовый режим с Россией, Ну и , конечно, вся украинская Армия с Запдных регионов должна быть передислоцирована на постоянной основе к границы наиболее опасного врага, уже захватившего часть ее территории

Адказаць
+8 +
radical, 11:20, 12.05

Не только предатели, но и идиоты
---------------------------------------------
В России серьезно выросло число тех, кто готов к плохим отношениям с Западом из-за событий на Украине и вокруг нее, показали данные, полученные "Левада-Центром". При этом граждан не пугают ни вводимые западными странами антироссийские санкции, ни возможные качественные изменения жизни, характерные для периода "железного занавеса", такие как, например, дефицит иностранных товаров, затруднения при выезде из страны, пишет "Независимая газета".

За прошедший месяц число людей, выступающих за укрепление связей с Западом, достигло минимума за последние 10 лет - 41%, в то время как 39% россиян призывают дистанцироваться от Запада. Месяцем ранее укреплять связи с западными государствами хотели 61% россиян, а год назад - вообще более 70%.

Такие настроения, царящие в обществе, по мнению "НГ", связаны с освещением украинского кризиса в российских СМИ, в частности, на телевидении. Издание считает, что подача информации происходит однобоко, в результате чего многие россияне запутались в происходящем. При этом играет роль небывало высокий уровень доверия граждан к выпускам новостей. Телевыпусками в качестве источника информации пользуются 94% граждан. По мнению экспертов, наиболее легко поддается влиянию антизападной риторики молодежь, которая никогда не жила в СССР и не знает, что такое "покупать джинсы стоимостью в месячную зарплату".

Адказаць
+8 +
Оберлохман, 11:45, 12.05

"Я убеждена: если Украина не добьет гадину в виде российской пятой колонны, то гадина добьет Украину"
К величайшему сожалению она таки права!!! И мне стало казаться,что
Киев проигрывает эту битву за свою свободу и независимость.Кремляди уже объявили карлика "освободителем
Крыма". От кого?? Вот вопрос.......

Адказаць
+4 +
тт, 11:49, 12.05

Прежде всего, " референдум" обьявили бандформирования, а не власть.Что в таком случае обсуждать? Зачем паниковать, ботокс войска не введет.Пусть он и псих, но санкций и 3 -ей мировой боится.

Адказаць
+2 +
Владимир, 12:31, 12.05

Восточной Украины кремлю не видать! И плацдарма не какого не будет! На счёт идиотов И совет федераций, и гос дума умом не когда не отличалась!Владимир Минск.

Адказаць
+12 +
CtrlDel, 13:22, 12.05

Не понимаю, как можно было допускать этот референдум. Украина еще даже не ввела визовый режим с Россией!!!! Яценюк сказал, что не следует торопиться. "Здесь нужно семь раз отмерить и раз отрезать". Скоро нечего будет ни мерить, ни резать. После "референдума" сепаратисты обещают населению ввод российских "миротворцев". Валерия Новодворская права о необходимости срочной переброски украинских войск на восточные границы и что "если Украина не добьет гадину в виде российской пятой колонны, то гадина добьет Украину". Больно смотреть, как патриотов используют сегодня как пушечное мясо.

Адказаць
+6 +
Мата Хари, 14:49, 12.05

Сегодня в Германии в новостях сообщили как проходило голосование на "Референдуме".Списков с фамилиями голосующих не было,приходи с документом удостоверяющим личность(паспорт или др.) и голосуй.Один журналист проверил,проголосовал 6 раз.

Адказаць
+4 +
azhbeta, 16:06, 12.05

Украинская власть, точно также как и граждане Украины на этот референдум начхали и правильно сделали - никакого ажиатажа вокруг этого идиотского мероприятия шайки! Но, учитывая неадекватность верховной российской власти, от которой можно ожидать все что угодно, границу укреплять нужно еще и как, правильно говорит Новодворская. К ее мнению украинцам нужно прислушиваться. Кто бы мог подумать, что президент страны станет карефанить бандитскую шайку в соседней стране.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны