2 траўня 2024, Чацвер, 18:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+152 +
Олег, 8:35, 12.05

Да кто он вообще такой?? Дерьма кусок.

Адказаць
+51 +
ййй, 9:40, 12.05

Вы ошибаетесь. Этот "человек " который сдал Калининградскую область. По его вине, жителям Калининградской области надо просить литовскую транзитную визу. Хотя это очень хорошо, пусть россияне знают что они хуже мартышкек )))).

Адказаць
+148 +
Anatol, 8:38, 12.05

Какие-то у Рогозина однобокие выводы. У Молдавии с РФ был безвизовый режим, вот молдаване и ехали в РФ. Сейчас безвизовый режим с ЕС, давайте подождем года 2 и посмотрим. куда поедут молдаване.

Адказаць
+55 +
Николай, 9:28, 12.05

Думаете, эту мразь волнуют факты?

Адказаць
+3 +
Владимир, 10:58, 12.05

Они всех хотят сделать рабами! Владимир Минск.

Адказаць
+58 +
alex, 8:38, 12.05

Они враз почувствовали себя сильными.

Но могу только добавить, что сильными они себя почувствовали только потому, что украинцы оказались постыдно слабыми. Они даже не подумали оказать хоть сколько-нибудь значительного сопротивления оккупации Крыма и востока.

Адказаць
+38 +
Кот Маркиз, 9:57, 12.05

В Крыму украинцы сделали все мыслимое и не мыслимое для того, чтобы не произошло полномасштабного вторжения россии в Украину. В Крыму они не поддались на провакации и не начали боевые действия, на которые был расчет оккупантов. Пока шла вялотекущая война без выстрелов в Крыму, Украина сумела мобилизовать свою армию, привлечь внимание мировой общественности и начать сопротивление на материковой Украине. Если бы все пошло по кремлевскому сценарию, то сегодня по всей Украине полыхала бы война с противником имеющим многократное превосходство практически по всем параметрам, кроме боевого духа. Сегодня же, благодаря единственно возможным и правильным в такой ситуации действиям, Украина имеет совершенно другую ситуацию. Она проиграла бой за крым, но она не проиграла войну. Сейчас она решает несколько задач - уничтожает диверсионно-террорестические банды на Донбассе, подготовленные и вооруженные нашим врагом - россией. Она прнимает активное участие в уничтожении фашистской россии, хотя бы тем, что полностью отказалась покупать ее газ и бойкотирует все ее товары. Украина сейчас "под шум прибоя" проводит радикальные экономические и политические реформы, которые в мирных условиях было бы провести крайне трудно. Кроме того, Украина сейчас делает все возможное для того, чтобы россия надорвалась ношением чемодана без ручки, коим для нее является полностью дотационный и абсолютно зависимый от Украины крым. Ввиду того, что на так называемом референдуме за присоединение к РФ проголосовало всего 15% крымчан (данные с президентского сайта РФ), а их жизнь в составе россии становится все невыносимее с каждым днем и все. что им обещали, оказалось банальной ложью, нард все более и более склоняется к тому, чтобы вернуться в состав Украины. По крайней мере крымские татары вчера водрузили украинский флаг на самой высокой крымской вершине. Со временем все станет на свои места, поскольку зло не может длиться вечно. А Украина держится молодцом и весь мир на ее стороне. Бог послал нам такие страшные испытания для того, чтобы мы стали сильными. Этот путь проходили и США и Израель и Южная Корея и многие другие, пройдем его и мы. Слава Украине !

Адказаць
+5 +
azhbeta, 16:22, 12.05

Очень толковый коммент. Поддерживаю на все 100.

Адказаць
+68 +
Алексей, 8:38, 12.05

Внебрачный сын Жириновского

Адказаць
+96 +
ёрш колючий!, 8:44, 12.05

А глаза НАЛИТЫЕ КРОВЬЮ как у быка на красную тряпку! ДЫРКУ ВАМ ОТ БУБЛИКА! а не Молдову с Украиной! Помахайте ручкой на прощание! Можете порыдать в тряпку!

Адказаць
+50 +
INK, 8:54, 12.05

Сначала на Луну слетай и знамя с двухголовой курицей водрузи над кратером.Есть же у него и такие планы. Планов громадье, вот только языком молоть не кирпичи таскать.

Адказаць
+55 +
</>, 8:56, 12.05

< абсолютное большинство молдавских трудовых мигрантов — 700 тыс.— работают в РФ, а не на Западе. Они ногами проголосовали за Россию, за союз с ней, за интеграцию. >

Такая же достоверная информация, как то, что в Крыму не было солдат из рашки.
Для чиновников из рашки работает презумпция неправды - каждое слово чиновника надо считать ложью до тех пор, пока не доказано обратное.

Возможно, они эту бучу с Молдавией затевают для того, чтобы ввести войска в Украину мотивируя тем, что им надо пройти в приднестровье для защиты "своих граждан"

Адказаць
+55 +
Гражданин, 8:58, 12.05

Психопаты у власти. Это плохо.

Адказаць
+145 +
Jerry, 8:59, 12.05

Послушай ты, кацап немытый. Может хватит совать свой нос в другие страны. Заберите себе своё русскоговорящее быдло в паРашу и живите долго и щасливо. Я этнический словак, родившийся на Украине. Говорю свободно на своём словацком, считал своим долгом выучить украинский(так как жил в Украине), заставили выучить Магучий русский и до сих пор помню одного кацапа который жил в моей деревне с времен войны. Это был единственный урод говоривший только пА русски и плевавший на нашу культуру не имевши при этом никакой своей. Такие вы и остались, без рода и племени, без культуры, смесь азиатов и всех национальностей , живущих на оккупированых вами территирий. Европа уже от вас плачет, все больше надписей- русских не обслуживаем. вас нужно изолировать как чуму, сделайте пожалуйста железный занавес как при совке и не высовывайтесь оттуда.

Адказаць
+92 +
Sергей, 9:03, 12.05

Рогозин, иди в ж... Не трогайте молдаван, они у вас как рабы на галерах вкалывают, все потому, что вы, советские твари, приложили к этому руку. Сейчас же у них только один путь -заработать адским трудом деньги у вас на обучение своих детей в Европе, что бы они смогли потом достойно жить и работать не в вашей пидороссии рабами бесправными, а в Европе, являясь ее полной равными членами. Так что через несколько лет не будут у вас молдоване вкалывать за копейки. Все меньше и меньше у вас остается дешевой рабочей силы из тех стран, которые были ранее в сфере вашего влияния.

Адказаць
+6 +
azhbeta, 16:32, 12.05

Потому и вой такой поднялся, что скоро некому будет на них работать. Люди хотят свободы и работать на свои семьи, а не на российских лодырей-бездельников.

Адказаць
+54 +
ааа, 9:06, 12.05

когда уже эти товарищи начнут блюсти права граждан РФ у себя?

Адказаць
+36 +
Zernov, 9:07, 12.05

А что 14-ая армия "имени генерала лебедя" уже из Приднестровья выведена?
Или они её считают миротворцами.

Адказаць
+53 +
slava, 9:07, 12.05

Неуловимый Джо снова пыьается показать свою значимость ! Смешно наблюдать за потугами глупого и ангажированного властью человека.

Адказаць
+57 +
Мирче из Дубоссары, 9:23, 12.05

Пошли руские НА Х..Й со своей помощью. Нам войны не надо и не вас не вашей помощи не надо ! С 1989 года вы пьете нашу кровь. Помощь руских это убийства кровь разруха и бедность. Там где русские только горе. Голосовали за вас танки люди не голосовали.

Адказаць
+40 +
Воздушный кузнец, 9:42, 12.05

Кремлю выгодна нищенская жизнь стран снг,дешевый поток рабочей силы! Правильно и делает Молдова,что визы отменяет,еще бы Украина с Беларусью подключилась,

Адказаць
+37 +
ula, 9:49, 12.05

боятся потерять 700 тысяч рабочих рук? гастробайтеры меньше русских пьюn, более исполнительны, организованы, связаны с домом и заботятся об оставшейся на Родине семье; поэтому они хорошая рабсила. или боятся, что этим 700 тысяч станет выгоднее работать на Родине или в странах Евросоюза?

Адказаць
+10 +
aLex, 9:50, 12.05

700 тысяч Молдаван работают в России а если они перестанут работать в России то Россия утонет в мусоре и говне. Молдова срочно вступай в ЕС.

Адказаць
+3 +
Парамон, 9:56, 12.05

Не, хлопцы гэтага рускага быка трэба вешаць на адной галіне з яго начальнікам. Галіна каб толькі вытрымала.

Адказаць
+3 +
Роликк, 10:03, 12.05

Ну и рожа...кирпича просит )

Адказаць
+40 +
Ю.Ф., 10:08, 12.05

Не оскудеет российская земля на дураков.

Адказаць
+2 +
Этого добра навалом, 10:22, 12.05

Как говорили сами русские о себе в одном фильме:
"На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено."

Адказаць
+2 +
ales, 10:16, 12.05

Беснаватае нудзіла.Цяпер гэтую шэльму нішто і ніхто не стрымлівае. Відавочна, ягоныя паскудныя шавіністычныя патугі не на карысць самой Расеі. Смерць апошняй імперыі !

Адказаць
+5 +
!, 10:41, 12.05

Молдоване хотят трудоустроить своих граждан у себя дома, поэтому вступили в ассоциацию с ЕС, чтобы развивать экономику своей страны и делать свою жизнь лучше. Россия помогла с развитием экономик бывших союзных республик или собственную развалила и превратилась в мусорную яму. с агрессивным населением, которое готово поедать соседние страны и народы, потому что само ничего не создает, а хочет топтать и завоевывать других?

Адказаць
+5 +
asd, 11:53, 12.05

Ишь ты как запел, sучара! Народ, мол, желает присоединиться к Раше, а руководство Молдовы делает иначе, вопреки волеизъявлению народа. Радеешь за народ Молдовы? А чё ж ты, мразь, тогда не поддержал народ Украины, который изъявил желание присоединиться к ЕС? А одного единственного ублюдка Януковича вы все, кремлёвские мрази, поддержали. Непонятная твоя политика гос-н Рогозин.

Адказаць
+5 +
Вит, 12:09, 12.05

Не слишком ли ты разхрюкался свиноподобный ублюдок, рогозин..????

Адказаць
+3 +
ясь, 12:42, 12.05

Геополитическая шестерка.

Адказаць
+2 +
Бандерівець:), 17:05, 12.05

Лапи геть від нашої землі. А в Одесі вас добре зустріли, що ж їх у Одесі не поховали?

Адказаць
+6 +
м., 19:23, 12.05

Рогозин не читал белорусского классика, а зря. Иначе знал бы:

КАБ СОНЦА ЗАСЛАНІЦЬ, ВУШЭЙ АСЛІНЫХ МАЛА.
(К.К.Крапіва)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны