3 траўня 2024, Пятніца, 2:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+130 +
александр, 15:07, 12.05

Вас предупреждали не играть с диктатором.

Адказаць
+104 +
ula, 15:07, 12.05

шведы живут в стране, где закон не формален, а реален. можно искать законные обходы для правил, но правила есть. им очень сложно понять, что люди почти 20 лет живут при отсутствии закона, при полной его формальности. и если ранее хотя бы были попытки у царя Гороха и его свиты что-то замазать, скрыть, представить в красивом виде, то сейчас уже даже не стесняются. обнаглевшие беспредельщики

Адказаць
+65 +
беларус, 15:47, 12.05

Ну и харя! А еще совсем недавно сопли рукавом замызганной телогрейки вытирал.

Адказаць
+30 +
против луки, 16:06, 12.05

Шведы , а вы подарите сувенир на следующем матче - мишек - вашим соперникам , на память об игре ! Игрушка - медведь -- ещё не запрещена указами больного фюрера и этим подарком вы выразите солидарность трём смелым шведам и Мартину Угла !

Адказаць
+33 +
Вячеслав, 16:10, 12.05

а хто та так красиво расписывал что спорт вне политики и отказался переносить чемпионат в другую страну? Ну так получите распишитесь

Адказаць
+28 +
Алексей, 16:19, 12.05

Молчит, думает, за умного сойдет. Напрасно, лысину можно спрятать под шапкой, а вот ослиные уши невозможно.

Адказаць
+26 +
Владимир, 16:23, 12.05

Просто перестаньте о нём думать писать показывать по телевизору полное забвение вот тогда будет эффект! Вы же сами дали разрешение на проведение Чемпионата? Зная, что он палач! Как там в Библии,что посеешь то, и пожнёшь! Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
рада, 16:39, 12.05

ну ты даешь,кристер:хоккей во всю идет,а ты батьку ерундой отлекаешь. какие вопросы могут быть уже, когда вы легли под него?!

Адказаць
+4 +
Владимир, 18:03, 12.05

Я не кристер! Хоккей мне до барабана! Что он есть что его нет! И я под него не ложился, и некогда не лягу не суди по себе! И не обобщай! Лично для меня он был мразью, и палачом палачом, и останется! А спорт есть спорт! Владимир Минск.

Адказаць
+10 +
микита, 17:44, 12.05

То ли еще будет. Поддерживаемая роССией диктатура получила то, что хотела, пускай и не в полном объеме. Белоруская пропогандистская машина выжмет из ЧМ все что только можно для пиара нелегитимного правителя синеокой то ли суперкорпорации, то ли колонии строгого режима. А с Западом после окончания хоккея местная власть будет разговаривать на языке ругательств и угроз. Просто сейчас ей очень нужны Ваши деньги. Вас же просили и предупреждали - отмените хоккей, не поддерживайте диктатуру!

Адказаць
-3 +
Антей , 18:12, 12.05

Председатель федерации хоккея Швеции должен обращаться к своим коллегам в других странах и с ними решать спорные вопросы. Если бы я обратился к Обаме, не думаю, что он счел бы нужным мне ответить.

Адказаць
+3 +
alex-2, 18:58, 12.05

Сказать нечего, вот и молчит.

Адказаць
+8 +
antihrist, 19:13, 12.05

А схенали отвечать ему уже? ЧМ идет, уже не отменят, больше он не нужен, сволочь в дамках...
P.S.
была возможность поехать и посмотреть, но не поехал, есть возможность смотреть по ТВ или инету но не смотрю - не поддерживаю режим...

Адказаць
+1 +
рада владимиру, 20:01, 12.05

а при чем здесь вы,разве о вас речь? смотрите в заголовок.

Адказаць
+3 +
google, 20:13, 12.05

хоккей это часть политики.

Адказаць
+8 +
леонид4624, 20:16, 12.05

Выгнал, мыльный пузырь, человека, и думает какой он великий, и что может творить зло безнаказано, к тому........,,,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны