2 траўня 2024, Чацвер, 23:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+283 +
Андрей, 15:11, 12.05

Вечная память Героям Украины!

Адказаць
+177 +
kavv, 15:34, 12.05

Горите в аду руSSко-чеченские сволочи!!!

Адказаць
+72 +
nerguss, 17:02, 12.05

Герої не вмирають!!!

Адказаць
+21 +
скайуокер, 20:29, 12.05

ГЕРОЯМ СЛАВА ! ! !

Адказаць
+199 +
Горан, 15:12, 12.05

Світла пам'ять Герою!

Адказаць
+170 +
Ольга, 15:13, 12.05

RIP ... Уходят лучшие!!!! Вечная память НАСТОЯЩЕМУ герою!!!!

Адказаць
+158 +
666 Дьявол, 15:14, 12.05

... Стал бы настоящим офицером с Большой Буквы... Жаль.
Будущим солдатам Свободной Украины есть на кого равняться. Если у тебя в душе есть РОДИНА и ФЛАГ и своих соотечественников ты воспринимаешь как свою семью, значит как человек ты УЖЕ СОСТОЯЛСЯ....

Адказаць
+169 +
андрій вьюга, 15:15, 12.05

Вічна тобі пам,ять синок.

Адказаць
+115 +
андрей, 15:16, 12.05

В отместку за зверски убитого украинского патриота - уничтожить 100-200 сепаратов-колорадов.
Их можно похватать на улицах Краматорска.

Адказаць
+176 +
300, 15:17, 12.05

Его убили за то что у него есть ЧЕСТЬ ! Дикарям это слово чуждо... Ещё один герой Украины.

Адказаць
+109 +
семен буденный, 15:18, 12.05

Благодарный народ Украины будет всегда помнить всех своих Героев, которые погибли за свободу нашей страны и нашего народа! Герои не умирают ! Упокой, Господь, душу Воина - защитника!

Адказаць
+111 +
Александр, 15:19, 12.05

Герою слава и вечная память

Адказаць
+105 +
Тарас, 15:21, 12.05

Светлая память....

Адказаць
+88 +
tk, 15:21, 12.05

за каждого украинского солдата героя защищавшего свой народ пусть Бог накажет, сотни, тысячи кацапской швали мир должен очищаться от такой чумной заразы 21 века как кацапы, их нужно стереть с литца земли, этих жополизы и потомкой монгольской монгольской орды. Пусть будут прокляты все кацапские ироды и то племя что они выродили, с рождения это уже не люди а моральные уроды. Спасибо вам Дмитрий, пусть земля Вам будет пухом.Слава героям Украины.

Адказаць
+99 +
Дмитрий, 15:22, 12.05

Героям Слава! Герої не вмирають, Вмирають вороги! Земля тебе пухом, тёзка.

Адказаць
+101 +
Александр, 15:23, 12.05

Слава Герою!

Адказаць
+87 +
Елена, 15:24, 12.05

Светлая память...

Адказаць
+81 +
Ольга, 15:24, 12.05

Герої не вмирають!!! Слава та вічна пам'ять герою України!!!!

Адказаць
+92 +
Anton, 15:24, 12.05

Рашисты убивают наших сыновей...
Слава Герою!

Адказаць
+85 +
Санька Конь, 15:26, 12.05

Зямля табе пухам,салдат... Вечная памяць...

Адказаць
+78 +
ира, 15:27, 12.05

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ! Умоются своей кровью подонки,поднявшие оружие против моего народа!!!!

Адказаць
+87 +
Sergey, 15:27, 12.05

Герой!!!!!
Слава Украине!
Героям Слава!

Адказаць
+78 +
Олександр, 15:27, 12.05

Нехай земля йому пухом,молодий хлопець.........ГЕРОЯМ СЛАВА

Адказаць
+54 +
Fedor, 15:30, 12.05

Ve4naya slava geroyam! Slava Ukraine! Smert vragam!

Адказаць
+103 +
leon, 15:32, 12.05

Обратите внимание, какое у него светлое, интеллигентное лицо. И сравните с теми, простите, рожаим, которое Кисель-ТВ выдает за народных ополченцев.
Спачуванні родным! Трымайся. Украіна.

Адказаць
+78 +
Володимир, 15:41, 12.05

Дійсні Українці, такі як Діма, ще будуть гинути в Україні, але МАЮ ВЕЛИКУ НАДІЮ, що вони будуть НЕ ДАРЕМНІ. Батьки діми- кріпіться і ГОРДІТЬСЯ СИНОМ. Мій також там.

Адказаць
+57 +
anna, 15:49, 12.05

ребята,посмотрите в эти светлые лица. от них не сможет глаз оторвать ни одна нормальная девушка. так почему так бестолково уходят лучшие? да потому что миром правит сатана. но видит БОГ.всё это ненадолго,и мир,спокойствие,любовь придёт в наш дом!!!

Адказаць
+63 +
олег, 15:50, 12.05

Вечная ТЕБЕ память дорогой герой ДМИТРИЙ. Смотрю на эту добрую и светлую фотографию - сердце кровью обливается.Красивый украинский парень.Жить да жить.........как много наверное хотел сделать в своей жизни..Воин небесной сотни - ТЫ отдал самое дорогое, свою жизнь - за Украину,за украинский народ.Спасибо ТЕБЕ родной украинский солдат за ВЕРУ, НАЦИЮ, УКРАИНУ. СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-18 +
Маргарита, 16:18, 12.05

Не судите, да не судимы будете. Люди, да что же вы делаете, о чем вы думаете, что вы говорите!!!!!!! Пока МЫ ВСЕ не станем думать о добре, пока МЫ ВСЕ не начнем не просто слушать,но и слышать других людей, пока МЫ ВСЕ не перестанем кивать на других, а будем следить за своими поступками, пока у ВСЕХ НАС к окружающим будет отношение такое, которое мы хотели бы по отношению к себе - МИРА на земле не будет НИКОГДА. Подумайте об этом ЛЮДИ!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
Мастер, 21:34, 12.05

К сожалению правда такова: Добро должно быть с кулаками. Иначе придут какие-нибудь азиаты и будут убивать, пока вы будете призывать к миру.

Адказаць
+40 +
12.05, 16:21, 12.05

И это же пьяное быдло заполонило Минск и вытворяют что хотят.Продал сука страну за место у корыта пожизненное.

Адказаць
+8 +
рада ире 15-27, 16:29, 12.05

вечная память герою украины,гарну хлопцу! но все же хотелось бы,чобы не было таких печальных поводов говорить об этом. а для этого нужно давить,умерщвлять эту нечисть беспощадно.
ира,не вы ли хотели купить у меня собаку? так свяжитесь со мной я держу его для вас.ми электрон.адреса в тех же обьявлениях дополнительно.

Адказаць
-32 +
не понял, 16:43, 12.05

Вот я не пойму. Если белорусская оппозиция возьмёт в руки оружие и восстанет против минских властей а армия РБ будет их стрелять то солдат стреляющих в народ вы не будете осуждать.?

Адказаць
+3 +
зато мы всё поняли, 21:39, 12.05

Ну уже и не поймёте значит. Нет морали, нет совести.

Адказаць
+11 +
Скрытый Гость, 17:37, 12.05

Слава Настоящему Герою Украины!Смерть подлым,вероломным,грязным русским террористам!Царство ему Небесное!Никто не будет забыт,ничто не будет прощено!

Адказаць
-3 +
ГОСТЬ, 18:12, 12.05

Почитываю комментарии на Хартии (но не являюсь поклонником данного жанра), например:ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ! Умоются своей кровью подонки,поднявшие оружие против моего народа!!!!
У меня один вопрос: почему, чтобы усмирить Восточную Украину, требуются герои из Западной и Центральной Украины?

Адказаць
+5 +
ХОЗЯИН, 21:45, 12.05

Наверное потому, что в восточной Украине "народные мэры" с автоматами, а местные герои - безоружны и разобщены. Вы им с вилами идти на автоматчиков предлагаете?
А еще вчера тут было интервью с бойцом национальной гвардии из Донецкой области (роджился и живёт там). Доброволец. Всё ок или снова вам плохо?

Наконец, батальон "Днепр" из Днепропетровска вас устраивает? Они из восточной Украины все поголовно. Вопросов к ним нет?

Вобщем, не пытайтесь манипулировать тут тем, что якобы "львовчане и прочие бендеровцы понаехали на Донецк и угнетают". В Донецкую и Луганскую область едут патриоты со всей Украины, в том числе и из восточной.

Адказаць
+20 +
иии, 18:29, 12.05

Светлая память тебе, Димочка!

Адказаць
+11 +
леся, 19:24, 12.05

Убивают цвет нашей нации... Вечная память!

Адказаць
+4 +
Игорь, 20:41, 12.05

Мои соболезнования родным!
Светлая память тебе!
Спасибо ТЕБЕ родной украинский солдат за ВЕРУ, НАЦИЮ, УКРАИНУ. СЛАВА ГЕРОЯМ!
Потом, когда это всё закончиться, обязательно нужно ПОИМЁННО опубликовать имена погибших и убийц!

Адказаць
+5 +
впол, 21:23, 12.05

Воздастся всем по их делам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны