2 траўня 2024, Чацвер, 20:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+55 +
a, 15:51, 12.05

Как вообще такое возможно?! Это ведь его собственность?!

Адказаць
+38 +
странник, 17:16, 12.05

В лукашенковской конституции (за которую проголосовало большинство граждан РБ) предусмотрено отчуждение частной собственности в случае "общественной необходимости". Следующий раз читайте, что подписываете... Это касается ВСЕХ. И чиновников и "ментов" и тех, у кого "хата с краю"…

Адказаць
+26 +
Libertarian, 17:35, 12.05

На территории Беларуси, а в особенности в черте города Минска для беларусов ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Одна подпись чиновного рыла -- и плоды Ваших многолетних трудов -- не
Ваши. Такое возможно. И знаю уже не одног потерпевшего. Панельно-жилищный лохотрон и концепуия госвсевластья корнями из московии -- делают частного человека бесправным арендатором совей земли.

Адказаць
+105 +
я, 15:54, 12.05

Молодец! Уважаю! С таких любей начинается правовое государство.

Адказаць
+18 +
СВ, 16:59, 12.05

Да, но от продолжительной борьбы и потраченных нервов резко сдаёт здоровье, по себе знаю.
Жизнь одна, и она короткая... :(

Адказаць
+43 +
Минск, 16:17, 12.05

С Воскобовичем лет семь назад я познакомилась в суде Московского района. Он боролся за свои права хозяина дома, я -- за алименты на детей, которые по решению этого же суда должен был платить их отец. Рада, что мы оба вышли победителя в этой схватке с самым "чэсным" судом в мире. Алименты на сына бывший муж выплатил, когда парню исполнилось 20 лет. Это стало результатом моей пятилетней борьбы не в суде (!), а с судом. Теперь победу одержал Воскобович. Мои поздравления!!!

Адказаць
+6 +
nik_K, 18:01, 12.05

Sud neobxodim dlya zaschity vlasti ot grajdan!

Адказаць
+21 +
Судзiць акупанскi , антыбеларускi табар , 16:29, 12.05

Каб толькi дом, там выразалi цэлую рошчу дрэу , зараз там голая пустыня. Лалацька вор i самы карумпаваны'' мэр'' за усю гiсторыю Менска. Калгаснае , табарнае ЧМО- урод.

Адказаць
+22 +
Alex, 16:31, 12.05

ё-маё, мужик молодец!!! Уже сколько лет мимо дома катаюсь... не думал, что сможет. Сам сужусь сейчас с организацией "БелБуд". Это вообще нереально трудно: адвокаты перекупаются, про судью не стану ничего утверждать, но тоже странно ведет себя

Адказаць
+5 +
Фадалмар, 16:32, 12.05

Белорусский Марвин Химайер.

Адказаць
+24 +
Владимир, 16:35, 12.05

Фашистская власть сносит не дома! Сносит культуру,и память Белоруссии!Владимир Минск.

Адказаць
+20 +
Zona B, 17:02, 12.05

"Господин Президент... Суды города - беззаконие... Просим защиты и поддержки...". Люди в каком-то нарисованном ими же мире живут? Неужели кто-то надеятся решить вопрос в свою пользу правовым путем на "зоне", когда то, за что он борется попало в сферу интересов дружков "пахана"??? "Царь хороший, это бояры плохие"? Ну ну...

Адказаць
+3 +
Владимир, 18:16, 12.05

Чтоб быть Царём так надо им родится!Что ты называешь боярами так это холуи! Люди живут не в нарисованном мире а в том, что сотворил Господь! Если ты боишься зоны то так и скажи? Наверно боишься что шифруешь своё имя! Да и кто тебе дал право говорить от имени всего народа? Говори от своего имени!? Критик! Владимир Минск.

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 18:17, 12.05

У президента он просит защиты? Я конечно извиняюсь, но при диктатуре это звучит очень глупо.

Адказаць
+13 +
кол, 19:49, 12.05

Суды у нас действительно самые независимые, потому что они не зависят от закона.

Адказаць
-12 +
угу, 20:41, 12.05

Один хрен пять лет тормозил строительство метро. Это нормально?

Адказаць
+2 +
в.м., 0:37, 13.05

Знаю Алексея по совместной работе. Он всегда был бескомпромиссным с руководством, вышел с сыновьями на Площу в 1910. Если хотя бы каждый второй был таким как он в нашей Беларуси мы были бы впереди Польши! Дорогой ценой платим за свои права. Так держать, коллега!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны