2 траўня 2024, Чацвер, 22:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-35 +
Вася, 18:40, 12.05

Подсчет голосов продолжается.
------------------
По какому кругу?

Адказаць
+7 +
Дима, 1:37, 13.05

Завидуешь, Уася? Ну в Донецкой республике за полтора часа всё посчитали. Это получается по 500 бюллетеней в секунду считали. Считаки, берщеварочные.

Адказаць
+46 +
hgd, 18:43, 12.05

Во как. Нежданчик для имперцев. Уважать надо выбор.

Адказаць
+10 +
ГОША, 18:51, 12.05

А Днепропетровщина поддержала объединение с Донбащиной ?

Адказаць
+11 +
ииити, 19:23, 12.05

только за :) пора разгонять зажравшихся донецких царьков)

Адказаць
+13 +
Гость из Украины, 20:31, 12.05

Днепропетровчанам нахрен не сдались Донецкие в одной области. Но если это поможет сохранить страну, то да, пусть присоединяются.

Адказаць
+17 +
54, 18:53, 12.05

Хто-та урот?

Адказаць
0 +
)), 21:13, 12.05

Русская фальшывка!

Адказаць
+13 +
За Украину!, 19:12, 12.05

Может, хоть это обломает планы придуркам-сепаратистам.

Адказаць
+3 +
Жужа, 19:13, 12.05

54, 18:53, 12.05
Хто-та урот?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ну ясен перец кому у рот - Донецким сепаратистам

Адказаць
+10 +
Цуке, 19:32, 12.05

разве они не были объединены в государстве под названием Украина?

Адказаць
+15 +
госьць, 20:05, 12.05

Шаноуныя украінцы!
Мне пашанцавала жыць у Вашай цудоунай краіне.
Быу у многіх мясьцінах .Для мяне у сэрцы засталіся самыя добрыя пачуцці
за усю краіну народ і мову.
Паважаю Вас і ганаруся,што есьць славяне-украінцы,якія хочуць самі жыць без
падсказак із Расеі.Усе будзе добра.Вы -мужны,культурны і адукаваны народ.
Паглядзіце-увесь мір за Вас,за Вашу барацьбу за незалежнасьць.
Есьць вельмі добрае выказванне.
Няма мовы-няма і нацыі.Украіньска мова вельмі цудоуная ,як і беларуская і іншыя.
Шануйце,вывучайце,пішыце,размауляйце і сьпявайце на сваей роднай-украінскай мове
усюды і зауседы.Жыць у краіне патрэбна паважаць традыцыі народа,культуру,народ і мову.Валодаць украінскім,калі ты жывеш у гэтай добрай краіне.
Жадаю Вам усяго самага лепшага у жыцці і працы.
З павагай.

Адказаць
+15 +
Беня, 22:14, 12.05

Дякуємо за підтримку! Хоч не знаю білоруської мови, зрозуміла все.

Адказаць
+5 +
Просто проходил мимо, 1:39, 13.05

А мы вас таксама добра разумеем :)

Адказаць
+4 +
Грамацей, 1:28, 13.05

Присоединяюсь. То же касается и "населения" Беларуси.
Жывеш на Беларусi, жуеш хлеб беларускi, павiнен валодаць мовай, i не проста валодаць а ПАВАЖАЦЬ гэтую мову!
I гiсторыю, i культуру, i традыцыi народа, на зямлi якога жывеш. Тое датычыцца i рускiх на Беларусi, ва Украiне i ў краiнах Балтыi. Тое датычыцца i беларусаў у замежжы. Так жывуць ЛЮДЗI. Жывёлы жывуць iнакш, на то яны i жывёлы.

Адказаць
-15 +
Никос, 20:37, 12.05

Естественно в Донбассе и на Луганщине хотят объединиться с Днепропетровской областью, и с Одесской, и с Николаевской, и с Херсонской, и с Запорожской, и с Харьковской. И будет это объединение называться Новороссией в составе ЕАС.

Адказаць
+3 +
Кокос, 23:14, 12.05

Помечтао? А теперь иди спать. А завтра с утра по пути на работу снова обдумывай "как бы это свалить из рашки" трясясь на колдобинах русских дорог.

Адказаць
+1 +
Грамацей, 1:47, 13.05

И приедет к вам царь всея руси, и раздаст всем большие зарплаты и пенсии, и пропьёте вы их за три дня и три ночи, а других денег уже не будет. Потому как и границы ваши запломбируют, и паханам вашим кислород перекроют. И будете вы от злобы пукать и хрюкать, и вдоль границы в заср..х штанишках скакать, визы выпрашивать Проклянут вас народы, и русский и украинский, как предателей, бандитов и убийц. И сольёт вас ваш фюрер в унитаз за ненадобностью, и память о вас навсегда сотрётся с лица донецкой земли. Аминь.

Адказаць
+12 +
Гость из Украины, 20:38, 12.05

Я чет не понимаю, а как они могли провести референдум в захваченном Донбассе? Там же террористы не позволили бы? Тайком шо ли?

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 22:54, 12.05

Террористы контроллируют только треть территории... Это больше опрос был. А еще был референдум о присоединении Донецка к Великобритании)))

Адказаць
+7 +
я, 23:16, 12.05

Участки были в "приграничных" к Днепропетровской области городах.
Вы не парьтесь, это просто такой "ответ Коломойского" на "референдум" сепаратистов. Противовес. Юридически силы не имеет, но позволяет годно поиздеваться над оккупендумами республик Луганды и и Домбабве.

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 22:51, 12.05

Видно, что считают, а не выдают готовый результат как сепаратисты, которые якобы подсчитали 5 миллионов бюллетеней за полтора часа(примерно 867 бюллетеней в секунду)))))

Адказаць
0 +
дем, 0:44, 13.05

Це брехня...не чуваць было того опросу...Раней трэба было думаць...Апамятавались...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны