3 траўня 2024, Пятніца, 2:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-42 +
KEHT, 20:15, 12.05

Где логика?! Он, бедный, итак оккупированный, а против него еще и санкции!

Адказаць
0 +
j, 21:06, 12.05

Там только земля украинская осталась. Может еще инфраструктура.

Адказаць
+6 +
аматар, 23:45, 12.05

Я с вами не согласен. Если там референдум провели так же, как на Донбассе, то там точно есть патриоты Украины. В инете есть желто-голубые граффити, которые нариссовали уже после оккупации. Может быть украинцев там и всего 20%, но они там есть. А еще 14% крымских татар. Так что это подло так их кидать.
Санкции должны быть такие, что бы как можно меньше задевать простых местных. но как можно больше - тамошнюю псевдовласть с Крымским Гоблином во главе, ну и России - как реального его шефа.

Адказаць
0 +
Дед, 21:17, 12.05

Смотря какие санкции. Есть экономические, есть политические. Можно культурные забодяжить. А может санкции будут заключаться в том, что по четным числам всем жителям Крыма необходимо будет ходить по правой стороне дороги, а по нечетным наоборот. Да мало ли чего можно придумать чтобы скрасить горе Крымчан от вступления в состав РФ.

Адказаць
+19 +
Игорь, Бобруйск., 20:38, 12.05

Северный Кипр...

Адказаць
+10 +
Charisma, 20:53, 12.05

ЕС вводит санкции, обещает отобрать лицензии с авиа перевозчика и банков, работающих в Крыму. Запрещает фирмам работать с предприятиями в Крыму.
Украина тоже выпустила какие-то декреты. Но.
Украина поставляет в Крым продукты, потому что это выгодно. В Крым свободно ходят поезда, и из того же Крыма народ валом ездит в Херсонскую область за покупками.
Неувязочка какая-то.

Адказаць
+3 +
Чупака, 23:48, 12.05

Какая тут неувязка? Украинцы в Крыму не должны страдать от того, что территория оккупирована. А санкции в основном против юр. лиц и местной "власти". Неизбирательных санкций стараются избегать максимально.

Адказаць
+3 +
fhd, 21:58, 12.05

придется спецавиакомпанию делать "Крымнаш", иначе никуда не пустят

Адказаць
+3 +
zfdh, 22:03, 12.05

временного оккупированного Россией Крыма, сокращенно ВОР Крыма.

Адказаць
+7 +
hf, 22:06, 12.05

В международный суд - иск за оккупацию Крыма.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны