3 траўня 2024, Пятніца, 4:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+136 +
tam-tei-shi, 21:29, 12.05

Ося Бендер просто отдыхает: госдуровские "бендеровцы" что хочешь примут и одобрят, лишь бы только помочь таким раним детям. Нет, ну многое в совке было с ног на голову поставлено, но до "патриотического" дебилизма так и не дошли. Зато нынешним госдурятам это удается наславу.

Адказаць
+17 +
vit, 22:10, 12.05

прикол в том, что миллион имбецилов это поддерживают. я мне смертному, хочется, чтобы дети не лежали в реанимации, как я, а просто катали на велеких, мопедах, дружили, любили) война для многих - прикол. до первой пули..

Адказаць
+145 +
hfd, 21:29, 12.05

Крыша уже не просто поехала, она взлетела.

Адказаць
+35 +
Stefan, 21:34, 12.05

Папала ў алею тарнада.

Адказаць
+36 +
каа, 22:22, 12.05

Еще пол года назад писал на Хартии,что Путин погубит Россию.Но были небольшие сомнения,но сейчас точно знаю ,что пол года назад я думал правильно.Но это просто ужас ,насколько деградировали россияне за время правления этого пигмея.

Адказаць
+56 +
Aleg, 21:31, 12.05

Последняя цитата в заметке Пономарева это перл. Как говорится все смешалось в голове депутата. Ну чего от них ждать в части разграничения таких понятий "как патриотизм, национализм и нацизм"? А и ждать не надо - видим уже.

Адказаць
+101 +
СС, 21:35, 12.05

Как можно в фашистской стране "юридически закрепить" понятие - ПАТРИОТИЗМ?

Адказаць
+22 +
sgj, 21:50, 12.05

Как? Готовность стать "консервами".
И иммитация готовности руководящими патриотами.

Адказаць
+75 +
Александр, 21:57, 12.05

Процитирую "Обыкновенный фашизм"

- Любовь к родине теперь является правовым понятием. То-есть за нелюбовь к родине можно судить уголовным порядком.

Адказаць
+22 +
Vladimir, 22:28, 12.05

Медленными шажками Дурнадума подводит Российское общесто под абсолютное рабство, с безграничной любовью к императору Ху ло, а он с не меньшей любовью, будет натягивать их всех на свой нефритовый посох, согласно древнекитайской философии!

Адказаць
+26 +
radical, 23:14, 12.05

Господи, как я теперь ещё яснее осознаю что сбежал из этого дурдома.
Сейчас я живу в стране где никто не требует от меня проявления патриотизма
и никто не собирается меня уголовно наказывать за его отсутствие итп...
Это чисто дело моей совести, ноего мировозрения...
Всё что от меня спросили когда я принимал гражданство: готов ли я с оружием
в руках защищать Америку- конечно,- я ответил...и всё...
И действительно буду если на неё кто-то нападёт...Бог, храни Америку.

Адказаць
+103 +
Алекс, 21:38, 12.05

Медики бьют тревогу ! У большинства рАсеян поражение правого сектора головного мозга !

Адказаць
+94 +
Вера, Надежда, Любовь, 21:38, 12.05

Самая клевая профессия - д е п у т а т Думы, сиди пи ...ди и спи. А какие бабки. Российскую Думу , как и белорусскую всерьез невозможно воспринять.

Адказаць
+40 +
просто я, 21:40, 12.05

смело, товарищи, в ногу с северной кореей, верно идете,в правильном направлении!

Адказаць
+41 +
шико, 21:42, 12.05

Не удивлюсь если завтра обьявят что путин это прямой потомок романовых(еще и предоставят родословную), и отныне все его должны величать царем всея руси.

Адказаць
+81 +
ГАНС, 21:49, 12.05

Без подсказок ясно что войну выиграли количеством солдат погибших под руководством Сталина,Жукова и т.д.,солдат не жалели,гнали толпами на убой "великие полководцы",сыграли свою роль спец отряды по выжиганию деревень,особенно под Москвой,зимой 41г., для поднятия ненависти к немцам.Моя тетя погибла под Сухиничами,была заслана за линию фронта с таким отрядом,подруга её осталась жива,имел с ней беседы на месте гибели отряда,услышал много интересного.Про заград отряды все слышали,почему их не было в армии США????Патриотизм был не отрицаю,ведь напали на нашу страну,пошли смерти,убитые,но сравните потери в млн.человек,в СССР и Германии.

Адказаць
+30 +
ТАМАРА, 22:31, 12.05

Согласна с вами полностью ,победа досталась огромными потерями солдат. Да и сравнить как живут победители и побежденные.

Адказаць
+60 +
Орехов, 21:49, 12.05

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 г. и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона в 1791 году.

Адказаць
+26 +
jf, 21:52, 12.05

тут нужен консилиум, причем по скорой

Адказаць
+36 +
professor, 21:54, 12.05

Хотелось бы узнать фамилию этого патриотического г-на, ой, простите, депутата! Чтобы всем его ставить в пример... Думаю, этот патриот держит свои деньги только в России, а его дети учатся в родном городе, а не на диком Западе...

Адказаць
+15 +
Андрій, 22:48, 12.05

Ага. І їздить він не на "лексусі" чи "мерсі" броньованому - в "оку" втискується...

Адказаць
+13 +
Житель г. Минска, с рождения, 21:58, 12.05

Интересно, а что такое патриотизм для Думцев это те кто думают так же как и они? М….. Да….. остальных всех в Сибирь, благо не «паханная».

Адказаць
+29 +
Bad, 21:58, 12.05

"Очень часто звучат слова о том, что в Великой Отечественной войне наши солдаты вставали в атаку из-за боязни расстрела, а сама победа досталась только из-за количества наших солдат, а не из-за их чувства любви к родине". -----золотые слова товарищи.

Адказаць
+17 +
evgeny, 22:01, 12.05

интересно,какую дурь депутаты гд курят,заносит вооще крайне круто,или путлер испытывает на них новую ветвь гибридной войны.

Адказаць
+37 +
обана, 22:02, 12.05

А наивысший патриотизм это надо понимать ЛЮБОВЬ К ПУТИНУ!??? Чтож 21 век ,маразм окреп!

Адказаць
+28 +
Рас-с-сея, 22:02, 12.05

Рас-с-сейянские Дуродолбы вознамерились принудительно ткнуть население рылом в этот самый "патриотизм".Понятно,что насильно мил не будешь,но и главное заключается в том,что естесственные причины для действительной любви к Отечеству - отсутствуют! Остается,разве что,жизнь из под палки.

Любите ,рас-с-сейяне,жизнь из под палки,гордитесь условиями такого существования и ,главное,искренне уверуйте в то,что вы -счастливы! Раша,гуд бай...

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 22:08, 12.05

Здесь нужен не консилиум, а Марк Юний Брут... Что нибудь по принципу: "И ты, Дима?". И картину на пол-стены: Миллер руководит судом над Медведевым, отравившем Путлера.

Адказаць
+10 +
5544332211, 22:11, 12.05

Примите лучше в вашей госдуме утвержденный перечень мыслей, допустимых российскому гражданину-патриоту. И всякое отклонение от принятого списка должно влечь за собой уголовную ответственность. Но для этого необходимо разработать рашаизмеритель шкалы патриотического чувства в головах русских граждан. Тогда не проскочит ни единая вражеская мысль в черепных коробках, а предатели будут выявлены еще на этапе "смел подумать". Главное изобести технологию - и великое будущее великой державе обеспечено.
О мама мия, что творится на белом свете!

Адказаць
+8 +
nerguss, 22:24, 12.05

Осталось только стать на трибуне, выкинуть зигу и запеть на печально известный мотив "Russia Russia uber ales!" и все - нация новых фашистов готова

Адказаць
+16 +
wasyl, 22:27, 12.05

«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот
ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо
враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение
этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью,
жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину:
кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные».

Адказаць
-51 +
иван, 22:32, 12.05

Считаю инициативу верной!
Направленную против проплаченных америкой предателей, намеренно публикующих не достоверную информацию, либо искажают информацию с целью навредить, подорвать, вызвать волнения и антироссийские настроения.
В Европе начинают приходить к власти фашистские партии, например Украина, на очереди Греция. Мир стремительно приближается к третьей мировой войне, цель Россия и её природные ресурсы (человеческие, как показал опыт Великой отечественной не нужны).

Адказаць
+17 +
ЯДвига, 23:22, 12.05

иван, вы и до указа, декрета или как он у вас там называется, своими провокациями на Хартии подтвердили, что полностью соответствуете званию русского патриота. Так что не напрягайтесь: вас их отдела не уволят. Правда, не совсем поняла: вы реально зомбированы российскими СМИ, либо находитесь под влиянием вашей методички?? И если второе, то что у вас там следующим этапом? После "солдат, встающих в атаку по зову сердца", а не из-за страха перед заградительными отрядами? Всенародное сжигание на площади не патриотичных книг Быкова, В.Некрасова и т.д.??

Адказаць
+12 +
саша киев, 22:32, 12.05

дай бог что бы завтра путин издох.
весело половина населения дебилизованого покончит с собой.
росия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена

Адказаць
+17 +
Ромик, 22:37, 12.05

Надо понимать, что к законопроекту уже разработана програма развертывания сети "школ патриотизма" где-то на р. Колыма. Там "заблудшим" и свернувшим с "пути праведного", гражданам лучшие педагоги будут помогать научиться любить рассею... в редких перерывах между оздоровительными упражнениями на лесоразработках и тонизирующими моционами с киркой и ломом на добыче ископаемых.
Остается только завидовать жителям "страны возможностей". Все у них путем, все продуманно до мелочей, вся работа госорганов сконцентрирована на обеспечении личного благополучия прастых человеков)))

Адказаць
+9 +
Вася, 22:42, 12.05

Так же надо юридически закрепить понятия: национал-социализм, национал-предатель, национал-товарищ, национал-друг.
Национал-товарищ №1 - Путин, №2- Зюганов, национал-товарищ №3(товарищ юридической национальности) _Жириновский.

Адказаць
+6 +
Алексашка, 22:50, 12.05

Зато крымчяне, живя в своей стране, оказались самыми преданными патриотами с ихними 96% против ваших 80%)))

Адказаць
+4 +
Вася, 22:59, 12.05

и еще надо ввести понатие национал-патриоты наряду с уже имеющимся словом национал-предатели.

Адказаць
+22 +
Жесть , 23:09, 12.05

Ну, блин, пипец настал Рассеюшке и "рассеянным"-)) ее обитателям. Уже даже никто не смеется, когда люди со статусом государственного уровня озвучивают сюжеты о которых Петросяны-Задорновы только мечтать могут.
Ну посудите сами: Цой - агент ЦРУ, интернет только для россиян (да и тот Чебурашка-))), сегодняшнее заявление Лаврова это вообще отпад: "Смотрите новости только по российскому телевидению, потому как ВСЕ остальные новости В МИРЕ неправдивые!!!, теперь Родину любить нужно по уставу и нормировке...
Эй, рашисты, вы в своем уме???
Мне кажется что в этой стране Владимир Владимирович Морфеус всем раздал синие таблетки и все подключились к матрице. Причем если у Вачовски в фильме людей подключали в нее по проводам, то Путин сделал свою матрицу беспроводной. Эврика - теперь понятно нахрена было запускать туеву хучу спутников ГЛОНАСС - да это же всероссийский вай-фай для трансляции зомбокоманд.
Пора вырубать электричество. Даешь перезагрузку!!!

Адказаць
+12 +
Евгений, 23:32, 12.05

"В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет в голову, словно в парламенте".

Адказаць
+15 +
Украинец, 23:34, 12.05

Депутат Государственной Думы предложил юридически закрепить значение понятия патриотизм....
Патриотизм обычный-Россия самая великая,самая сильная,самая лучшая в мире страна.Жители России самые честные,самые храбрые,самые умные,самые благородные люди.Всегда готовы защищать своих друзей.Их девиз-кто не с нами,тот против нас.В России нет бедности,нет преступности,нет коррупции,ее жители всем довольны и счастливы.Они прекрасно себя чувствуют как духовно,так и физически,постоянно улыбаются.Если вы заметили у гражданина России отсутствие хотя-бы одного признака обычного патриотизма-просьба немедленно сообщить в правоохранительные органы.Этот гражданин является опасным членом общества и подлежит уголовному преследованию.
Высший патриотизм-при словах царь,путин,ху...ло происходит условный рефлекс слюноотделения,исследованный И.П.Павловым.Раздражитель рефлекса-воображаемый голый зад всеми горячо любимого царя.Государственная Дума утвердила количество и интенсивность выделения слюны-0.5 л/мин.Если у гражданина России присутствуют признаки уменьшения утвержденной нормы,или ее полное отсутствие-просьба немедленно сообщить в правоохранительные органы.Этот гражданин является особо опасным членом общества и подлежит немедленному физическому устранению.

Адказаць
+8 +
666, 23:44, 12.05

дураков все меньше становится воевать защищая интересы олигархов)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны