28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+66 +
Змiцер, 7:33, 13.05

И это в то время,когда россия захватывает земли в Украине. Сука завербованна!

Адказаць
-29 +
Степан, 8:51, 13.05

Каким боком Россия к Венгрии?
Венгрия член ЕС ее премьер министр выступает от имени европейского сообщества.
Аналогично Польша предоставляет Карту поляка гражданам Беларуси.

Адказаць
+41 +
Наблюдатель, 7:36, 13.05

Понеслось...

Адказаць
+49 +
Николай, 8:05, 13.05

Понеслась... Еще один недоделок.

Адказаць
+60 +
DADA, 8:13, 13.05

ВОТ И ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ПУТИНА ПОДТЯГИВАЮТСЯ. и этому землицы захотелось

Адказаць
+27 +
Гражина, 8:34, 13.05

Шановні українці Закарпаття!
Hоlgyeim еs uraim!

В цей важкий час для УКраїні закликаю тих, хто не бачить себе в цієй країні: їдте! Кордони відкриті - перевірено. Румунія, Польща, Угорщина, Росія, Білорусь - будь-ласка! Всі ції країни надають своїм етнічним браттям гомадянство за спрощенною схемою.
До всіх останніх... Українці!
Проявить, будь-ласка, просто свідомість - не слухайте закиди таких ось лихо-политиків, які сплять і бачать, що України взагалі не існує. Не чинить злочин! Припинить рвати на шматки цю чудову країну!

Адказаць
+2 +
это я, 19:40, 13.05

Гражина, повнiстю пiдтримую!!!! Тiльки шакали можуть в такий непростий час рвати Украiну. Украiнцi, тримайтесь. Ви переможете!!!


Адказаць
+10 +
123, 8:41, 13.05

Ну Жириновский же предложил. А от этого трудно отказаться. Хотя венгры (разговаривал с ними в чепе) и так жили обособленно

Адказаць
+5 +
!, 8:41, 13.05

Это не защита наворовавшихся, которые чувствуют себя неуверено в новой Украине? Национализация бывшей госсобственности - и граждане Украины не захотят никакой автономии, будут едины и неделимы, потому что будут иметь то, что их будет отличать от соседних стран и что они не захотят терять - государственную собственность, которая принадлежит всем гражданам, уплавляется на конкурсной основе за процент от прибыли, а остальная прибыль перечисляется в бюджет. Что даст возможность иметь социальные лифты и быстрее улучшить жизнь граждан при дополнительном источнике наполнения бюджета - прибыль госпредприятий. Никто не будет забирать деньги у бывших хозяев, если они не совершали преступлений, смогут открыть новые фирмы на те деньги, которые имеют, и конкурировать с госпредприятиями, если более конкурентоспособны, так должна повиться элита, которая действительно элита, потому что умеет что-то создавать.

Адказаць
-12 +
Fedja, 9:09, 13.05

Без излишних эмоций, спадары! "Karta polaka" в Беларуси вам очень мешает?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны