28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-7 +
!, 9:00, 13.05

Мне кажется, что основной целью Путина является все таки вписывание их наворовшихся в ЕС, не волнует их Россия, они не хотят отдыхать в Крыму, они хотят хоть удельными княжествами выдвигать какие-то требования к ЕС или играть как Лукашенко. где что-то будет иметь себе еще и Россия. России нужен ЕС в качестве дойной коровы.

Адказаць
+1 +
radical, 12:33, 13.05

Pоссийское руководство взращивает движение, которое может расколоть Европу.
Не важно, кто голосует, важно, кто считает
Это движение любого инакомыслящего тут же записывает в фашисты - будь-то из шовинизма и нетерпимости или в результате глубоко сидящего комплекса неполноценности, вызванного тем, что за победой во Второй мировой войне последовало поражение в войне холодной. После этого референдума Евросоюз столкнется у самых своих границ с "Новороссией", в которой не будет места либерально и демократически мыслящим людям. Джинна, которого выпустил Путин, будет не так-то просто снова загнать в бутылку ", - пишет Йорг Айгендорф в газете Die Welt.

Адказаць
0 +
ен, 13:45, 13.05

Им нужны управляемые княжества,созданные не только из Украины скорее всего.

Адказаць
+6 +
azhbeta, 17:13, 13.05

Украине абсолютно наплевать, что думает ваш недоделанный карлик, а мировому сообществу тем более. Он является изгоем в мире и меньше всего будут прислушиваться к его желаниям и хотениям. Слишком много вы, русские политологи, на себя берете и уж слишком преднамеренно или нет, создаете своему фюреру ореол значимости. Украинцы делают свое дело и не оглядываются на вас, русских, которые все свои существование привыкли только грабить и убивать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны