28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+50 +
укп, 14:31, 13.05

В планы ВВП не входит принятие Донецка и Луганска в состав РФ. Так что воюйте с неофициальными группировками

Адказаць
+108 +
Kastus, 14:33, 13.05

Да, уже навоевались( Колорады по всему Донбассу расползлись, а шахтерам все по-барабану( Мало веры в людей, которые не хотят свою Родину защищать! Лучше б молчали, "бунтари".

Адказаць
+43 +
прохожий, 15:06, 13.05

Эти "бунтари" ждут, чтобы все успокоилось. Они надеются, что Донбасс и дальше будет сосать из сиськи госбюджета Украины дотаций на угледобычу по полтора миллиарда долларов ежегодно. Они понимают, что в России они отсосут кое-что другое, и потому пугают восстанием.
Впрочем, они попытаются восстать и в Украине, когда сиська пересохнет. Ведь денег - нет. А уголь заморский - более качественный и в три раза дешевле в порту, чем на шахте.
У шахтеров со всех сторон - жопа.

Адказаць
+42 +
тшл, 14:44, 13.05

спасение утопающих -дело рук самих утопающих! если шахтеры будут продолжать только с дивана угрожать -воплотиться в жизнь самый страшный сценарий для них...

Адказаць
+44 +
Buba, 14:52, 13.05

Шахтеры поднимутся через месяц-два, когда перестанут получать зарплату.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будет уже поздно.Как подниметесь так вас на ту же задницу и посадят колорады и всякие батальоны востоки.

Адказаць
+31 +
нннн, 14:55, 13.05

раздуплились поздновато что то а теперь шахтеры получайте то что заслужили

Адказаць
+31 +
Валентин, 15:00, 13.05

Назавтра может быть поздно. Российский спецназ живым щитом не смутишь.

Адказаць
+31 +
сэмэн, 15:00, 13.05

Пустые слова.Это они уже говорили.Кинут на первое время подачку,и будут работать,как и работали..А потом будет поздно,когда проснутся. путинисты разговаривать не будут.Взрыв метана или обвал-и партизаньте в другом мире.

Адказаць
+52 +
Донецк, 15:00, 13.05

Дорогие шахтеры! Вас уже давно надо бло восстать!!!! Скоро будет ужу поздно! Вы, единственная огромная организация на Донбассе. Неужели не понятно, что происходит? В же первые пострадаете!!! Мы, обычные люди, не можем поодиночке противостоять калорадам! А Вы бы вышли к ОДА в своих касках, да еще что-то в руки по тяжелее, да сказли свое слово!!!! И наконец-то, все бы увидели, что у нас тут не "бандеры" и "Правый сектор", а просто украинцы, которые хотят жить в Украине!!! Глядишь, и простой народ к Вам подтянулся!!

Адказаць
+29 +
Алекс, 15:04, 13.05

Подниматся надо сейчас а то поздно будет.

Адказаць
+13 +
Tuk, 15:29, 13.05

Алекс, 15:04, 13.05
Подниматся надо сейчас а то поздно будет.
-----------------------------------------------------------
Подниматься нужно было тогда ,когда колорады ходили с палками ,теперь они с оружием,а кувалдой много не повоюешь.Идите с богом в забой и не жужжите попусту.

Адказаць
+2 +
Донецк, 16:23, 13.05

ну я не думаю, что если бы вышла многотысячная толпа шахтеров их бы там сразу начали мочить))) В Донецке еще в открытую военные действия не идут!

Адказаць
+13 +
штольня , 16:50, 13.05

Шахтеры лехтарат Януковича и никуда подыматься не будут. Они за него горой.

Адказаць
+10 +
я, 15:13, 13.05

А зачем Украина продолжает платить им зарплаты? "Референдум провели" ? -Пусть теперь сами независимо себя и обеспечивают пенсиями и зарплатами

Адказаць
+4 +
тетяна, 15:15, 13.05

Все ж таки влада чує Донбасс, раз дотує шахтарів, незважаючи на такі важкі часи. Годі вже цих претензій до влади, і від шахтарів щось має залежати.

Адказаць
+7 +
Скрытый Гость, 15:29, 13.05

Шахтёры давно могли бы выгнать всю эту российскую грязь насилующую простых мирных граждан.Язык с Киевом найдут,у них там етсь представитель,Кучма,он был у них вшахтах,всё знает.Так что не надо байки сочинять,это мужык спускался в шахту и знает как живут шахтёры.А русским лишь бы всё разрушить и всех унизить.Вот и бушуют русские террористы,потому что не удаёться в морду дать и успокоить навсегда.

Адказаць
+20 +
Сергей, 15:30, 13.05

При всем моем огромном уважении к труду шахтеров, но нестыковка получается.
"Шахтеры держатся только благодаря тому, что государство выполняет свои функции по выплате зарплат." То есть понимают, что без государства им не выжить, и именно без государства Украина, ТЕПЕРЕШНЕЕ правительство которого выполняет свои обязательства перед шахтерами. И тут же: "Да, мы ничего хорошего не ждем от России, но от безысходности смотрим в эту сторону, ведь с властью в Киеве не находим общий язык"
И как это понимать? Не лучше ли подняться и помочь власти Украины разобраться с гопотой и колорадами? Вот это и есть "общий язык", ведь страна у нас общая! Успехов и безопасности в Вашем нелегком труде!

Адказаць
+11 +
serge_tdsl, 16:03, 13.05

«Шахтеры держатся только благодаря тому, что государство выполняет свои функции по выплате зарплат. Если бы еще не было зарплат, то шахтеры бы так поднялись, что всем мало места было бы. Да, мы ничего хорошего не ждем от России, но от безысходности смотрим в эту сторону, ведь с властью в Киеве не находим общий язык», - заявил он.
------------------------

Где логика в этом предложении? зарплату платят, но они смотрят по сторонам и с Киевом общего языка найти не могут...

Адказаць
+22 +
men, 16:27, 13.05

Логика проста - "кто больше предложит, тому и продадимся".
Только они видимо не понимают, что это Украина с ними нянчится. В России всё по другому. В Россию "вход рубль - выход два". Точнее нет его - выхода. Кто в Россию попал - тот из неё уже выйти сам не может. Не верите? Спросите у Дагестана и Чечни.
Это вы сейчас в Украине можете повыпендриваться и независимости и самоуправления требовать и чтобы вас в Киеве больше слушали. В России вас Кремль слушать не будет никогда и ни при каких условиях и прав качать вам тоже не даст (всё подавляется моментально). И губернаторов назначает Путин лично - без всяких там референдумов и голосований. У местного населения мнения никто не спрашивает.

Если Донбасс не удержится в Украине - Украина это переживёт. А вот Донбасс еще сто раз пожалеть успеет. И детей своих лишит потенциального будущего в Европе, а обеспечит им будущее в чучхе и чебурнете.

Адказаць
+6 +
Ю., 16:36, 13.05

Какие-то ненастоящие ШАХТЕРЫ,что сепаратисты еще в шахты не залезли что вы их не замечаете?*

Адказаць
+17 +
radical, 17:19, 13.05

не надо мыслить категориями сталинской пропаганды. вдолбили всем в головы за 70 лет
идею про передовой рабочий класс- иллюзия! рабочий клас это таран который надо раскачать... тогда что-то будет
но опять же етот таран может лупануть в любую сторону...если ему вовремя не нальют...
если бы шахтёры хотели- они бы уже давно выступили, а заклинаниями что мол поднимутся и начнут...
ситуацию не исправить поднимутся с дивана и начнут опохмеляться...
они же до сих пор верят что они кормят страну...

Украине надо скрепя сердце отказаться от этих регионов и заняться обустройством новой жизни на остальной
части страны...
Сказки про обнаруженный газ под Славянском - это не более чем пропаганда на сегодня...
пусть отделяются...будут признаны оккупированными территориями или незаконными как
Приднестровье, Осетия, Абхазия и никто туда кроме России вкладываться не будет, да и Россия даст стрелялки в
руки - защищайтесь сами и постарается дистанцироваться. Слышно сегодня об Абхазии? об Ю-Осетии? Приднестровье?
Добились они больших успехов? Инвесторы так и рвуться туда?
Так будет и с Донецком и Луганском

Адказаць
+5 +
azhbeta, 19:58, 13.05

Не согласна с вами. С какой стати отдавать территории должна Украина? То, что какая-то банда придурков проводит референдум об отделении и на этом основании отдать часть территории? Это неразумно. И правильнло делает украинская власть, что не замечает этого референдума, а делает свое дело: готовится к проведению выборов президента.

Адказаць
-1 +
Сергей, 22:08, 13.05

Шахтеры настоящие патриоты своей родины Донбасса Украины! Они должны организованно вооружиться под государственным управлением и дать звезды как тот лесник которому все это надоело!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны