27 красавiка 2024, Субота, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+56 +
кий, 14:44, 13.05

ЖИРИНОВСКИЙ ФАШИСТ!

Адказаць
+7 +
от я смотрела документальное кино, 15:40, 13.05

в котором повествовалось что ленин и держинский садюги еще те и думала с какого хрена я в школе учила о семье ульяновых галстуки носила не дай бог моему ребенку сейчас что то подобное впиндюривают в школе а жириновский мне вообще не интересен чего он на пенсию не идет а все говорит и говорит уже пора молодым дорогу уступать а как говорит моя комунистическая мама пенсию не зря дают...

Адказаць
+11 +
от забыла, 15:41, 13.05

где то читала что чрезмерная болтливость признак психиатрического растройства

Адказаць
+26 +
Алексей, 14:44, 13.05

Жирик и зачес по уму, поступкам и национальности - братья.

Адказаць
+5 +
где то в контакте, 15:43, 13.05

был ролик жириновского что беларусь там что то с его слов была б себе росийской губернией и горя бы не знала а сча шо та он показания попутал

Адказаць
+29 +
дядя Зю, 14:45, 13.05

А почему проверку устроили только после "нервного поведения"? Почему не делать обязательную и тщательную проверку ВСЕМ, особенно(!) въезжающим гражданам РФ. И да... зачем вообще впускать их во время, фактически, войны, даже если ведут себя спокойно и заранее проконсультированы кем надо "о цели"?

Адказаць
0 +
В одном шаге от соучастия в агрессии?, 15:01, 13.05

Определение агрессии
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

Адказаць
+8 +
facepalm, 15:08, 13.05

Вот снова просто взяли и не допустили? То есть в этот раз их заметили, потому что нервничают, а в следующий раз, когда нервничать не будут, пройдут? Или вы думаете они забрались и домой поехали телевизор в семейниках смотреть?

Мне начинает казаться, что это уже попахивает кретинизмом.

Адказаць
+5 +
в каком году?, 15:09, 13.05

Россию спасёт снайпер.

Адказаць
+1 +
год, 16:17, 13.05

Россию спасёт...бригада снайперов.

Адказаць
+8 +
Снайперы помогут тут, а там нужны пулемётчики, 16:30, 13.05

Снайпером еще можно в Беларуси проблему решить, а Россию даже бригада не спасёт. Россию спасут только массовые расстрелы. Из пулемётов длинными очередями. Да и то не факт.

Адказаць
+11 +
Tuk, 15:10, 13.05

Почему только на 3 года запретили нужно пожизненно.

Адказаць
+12 +
Андрей, 15:14, 13.05

Ничего не понял..а как же запрет на въезд в Украину гражданам РФ мужчинам в возрасте от 18до 60 лет???? Объясните мне пожалуйста

Адказаць
+4 +
рада, 15:31, 13.05

для жирика сейчас вообще драйв.а то не на ком было оттоптаться. жаль,что язык расположен выше простатита,хотя и с него обильно и часто течет. даже не знаю, какие лучше памперсы ему с димой рогозиным посоветовать:для верхних или для нижних дыхательных путей.

Адказаць
+6 +
лазутчик, 15:40, 13.05

Жирика на мыло!

(но я бы этим мылом не мылся)

Адказаць
+2 +
Харьков, 22:10, 13.05

Ой, Вы правы - им даже котов от блох мыть жалко. На самом деле, котов жалко, а за блох - просто страшно!

Адказаць
+5 +
Без луки, 16:26, 13.05

... И что-то выдавало в них русских диверсантов, то ли блеск в глазах, то ли автомат на шее... )))))))))))

Вывести в лес, привязать к дереву и забыть о них

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 17:07, 13.05

Даже Гитлер не был такой сволочью, каким является Жирняк. Ему пора бы уже в гроб, да живет козел и не жалуется.

Адказаць
+1 +
СС, 21:05, 13.05

Послать их головы жирику.

Адказаць
+1 +
С ТОЛГО СВЕТА, 22:06, 13.05

жИРИК, А САМОМУ ---СЛАБО ИЛИ ЖОПА В ПРЫЩАХ???зАСЫЛЬЩИК ОБОСРАНЫЙ

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 10:17, 14.05

Когда страна быть прикажет фашистом, у нас фашистом становится любой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны