27 красавiка 2024, Субота, 18:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+16 +
Kastus, 15:37, 13.05

Они не умеренные, они НУЛЕВЫЕ!

Адказаць
+17 +
Защита Филидора, 15:50, 13.05

Они (санкции и европейские политики) смехотворны, как с Ордой, так и с Беларусью. Украине предлагают переговоры с Ордой, совет вам: поговорите с Аль-Каедой или Бока Харам.

Адказаць
+6 +
Скрытый Гость, 15:53, 13.05

Санкции ЕС и США слишком слабые и никчёмные.Нужно полностью отказаться от нефти и газа России.Хватит лоббировать только её интересы,а другие страны двигать в сторону.Иначе выходит монополия,а не конкуренция и рынком тут не пахнет.

Адказаць
+4 +
zzz, 16:00, 13.05

Как минимум наивно, а по сути преступно, недооценивать последовательность действий России по отношению к Западу и ЕС в сложившейся ситуации.
Высокие технологии крадутся или продаются.

Адказаць
-3 +
Джон Галт, 16:20, 13.05

Смешно смотреть на этот детский сад.

Путина уже ничто не остановит. Наивно предполагать, что путин допустит вхождение Украины в НАТО. НИКОГДА! Никогда он не будет подставлять безопасность россии под угрозу.
Россия пойдет на все и путин будет вырывать зубами из глотки Украину всю целиком.

Россия может обрушить экономику Европы за 1 день.
Для этого достаточно потребовать у Европы за газ и нефть не доллары, а российские рубли. И в этот момент Европа встанет на колени. Ей придется обращаться в россию за кредитами в рублях, чтобы расплатиться за газ и нефть.

И Европа с Америкой это прекрасно знают.

Так что Украине надо готовиться к мощной войне.

Адказаць
+2 +
Зигмар Габриэль, 22:58, 13.05

В тот день, когда Рашка потребует за нефть и газ рубли, а не доллары, в тот день Российской экономики и не станет. Совсем.
Платить в рублях никто не станет. Сейчас на сакциях Россия потеряла пока только 3-4% ВВП, а отток капитала уже огромный. А если такое произойдет, то Россия потеряет 50% своего бюджета. И через 3 месяца такой страны, как Россия уже не станет. А того, кто принял решение о цене за газ и нефть в рублях повесят на красной площади сами россияне.

Адказаць
+1 +
Егор, 0:05, 14.05

..... и будет - нефть в обмен на продовольствие

Адказаць
+3 +
Полина, 16:23, 13.05

Испанцы, так попросите у путина "зелёных человечков" для оказания помощи местным сепаратистам. Они вас не будут особо беспокоить, если начнёте отдавать страну по частям без единого выстрела. Во-о-от... а туристы, которые поднимают вашу экономику, тем временем побегут на курорты в другие страны.
Вообще, очень легко рассуждать тем странам, которых проблема пока не коснулась напрямую - по принципу "моя хата с краю". А вам, господа европейцы, не приходит в голову мысль, что если бы США не начали вводить санкции и не просили настоятельно своих коллег по ЕС поддержать эти санкции хоть в каком-нибудь виде - вполне возможно, что путин был бы уже далеко за пределами Украины. Властолюбие, завоевания - это наркотик, и на этот наркотик подсаживаются очень быстро. Почаще вспоминайте историю и особенно гитлера, и помните одну банальную истину - если ты не хочешь заниматься политикой - политика займётся тобой.

Адказаць
+5 +
Сеня, 16:51, 13.05

Санкции очень крутые. Уже не первый раз Запад наказывает СССР или РФ. Ранее ошалевший от нефтедолларов СССР ввел войска в афганистан, и в 85 году Саудовская Аравия снизила цены на нефть в два раза с 32 до 12 usd. Брежневская экономика зависимая от экспорта нефти и газа в течение 5 лет рассыпалась, СССР развалился. Сейчас будет тоже самое: саудовская аравия уже заявила что справедливая цена 100 USD а не 110. и сейчас запретят оборудование энергодобывающее поставлять чтобы РФ не смогла добычу увеличить и компенсировать потери. в результате: санкции "смешные", цены на нефть не обрушивали, рф плавно погружается в кризис, все развивающиеся экономики стартуют вверх благодаря понижению цены на нефть.

Адказаць
0 +
стас, 21:02, 13.05

ая думаю милиардеру пукину насрать на безопасность рф,,,,,,,,,,,,,,,,так как вся рф его заботит только в плане сохранения власти и дальнейшего выкачивания нефти и газа Ах да простите и ещё:как можно большее истребление славян чтобы не было кому предъявить за поруганные разграбленные обезлюдевшие земли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, обидно что большинство росссиян так легко поддались этому дешёвому шовинизму

Адказаць
0 +
ggg, 22:06, 13.05

Лучшие санкции - ввели войска в Крым, покрошили гадину пророссийскую, и еще пинка под зад.
Два батальона американских морпехов (обкатанных в Афгани) справились бы со всем Славянском, Луганском и другими бандитскими территориями в течение двух недель.
Один авианосец и полк морпехов США в течение двух недель возьмут Крым.
Да они положили бы тысячи урок. Но урки есть урки, их надо убивать.
И террористов надо убивать. Не разговаривать с ними.
Спросите у израильтян. Они имеют наибольший опыт.
Хотя россия превосходит всех, даже в этом.
Убить 300 заложников ради 10-20 террористов - это рекорд норд оста!
И потом замазать, замазать... Размыть...

Санкции - бред.
Это имеет значение для того, у кого на уме только бабки, и у того, у кого все яйца лежат в одной корзине. Среди тех россиян, кто заработал миллиард - таких дураков нет. Санкции - пшик.

А вот танки Абрамс, спецназ США, крылатые ракеты, авиация - да.
Опасаетесь ядерного удара? Да бросьте. Россия нанесет первой?
В этом случае большая часть россии, Беларусь, часть Украины, Казахстан (теперь уже), превращается в ядерную пустыню. И Дальний восток тоже.
Да, пара ракет долетит и до США, но у них есть ресурсы восстановить потери.
У россии - нет. Полный хаос и деградация до уровня обезьян в течение 200 лет.
И к тому же в течение 200 лет все на планете будут отлавливать и уничтожать всех
русских до одного, как нацию, открывшую всепланетную катастрофу.

Думайте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны