28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+238 +
Мужик, 18:03, 13.05

Безответственность и жлобство . Разбираться надо не почему имя попало на сайт , а почему его не оказалось на бумажном носителе .

Адказаць
+97 +
fh, 20:32, 13.05

УРОДЫ С быдлогнильопта ПРОПИХНУЛИ СВОЕГО а ОБЫЧНОГО ЧЕЛА ВЫКИНУЛИ!
БОЙКОТ ЭТОЙ ГНИЛОЙ ШАРАГЕ!!!

Адказаць
+63 +
Андрейка, 20:41, 13.05

Очередной лохотрон!

Адказаць
+71 +
nik_K, 18:05, 13.05

kto-to poper vyigrysh. :)

Адказаць
+187 +
Лена, 18:10, 13.05

Вот тебе и честность. Обеднели бы, наверное, и Лэйс и ЕвроОп-паньки? Серьёзные проблемы с имиджем уже не за горами.

Адказаць
+155 +
max, 18:11, 13.05

А извиниться за свой лохотрон? Хотя бы! Можно было?

Адказаць
+89 +
этнический белорус, 18:18, 13.05

Дима, ты, что ли?...Опять лохотрон!

Адказаць
+210 +
ыва, 18:22, 13.05

Да в нормальной стране ему бы дали приз извинились дали еще скидку на покупку еще раз извинились
а у нас послали на 3 буквы

Адказаць
+68 +
911, 19:19, 13.05

Да, у нас пакеты бесплатно не раздают.

Адказаць
+25 +
вр, 20:33, 13.05

зачем
когда народ рад купить упаковку с наценкой 300%
неплохая статья навара помимо продажи гнили и просрочки

Адказаць
+2 +
Андрон, 20:45, 13.05

Хотя казалось бы мелочь,а приятно!Ну вот нет плати!

Адказаць
+17 +
Traven, 21:00, 13.05

Пару гадоў назад пісалі, што з-за завадской непаладкі загарэўся тэлік "Віцязь" і выпаліў усю кватэру. Гаспадыня падала іск, але завод яе затроліў і паслаў на тры літары. Пытаньне: хто зараз актыўна расхоплівае "Віцязі"?
У той жа час у Амэрыцы ў мужыка зламаўся Ролс-Ройс (або нейкая іншая марка, не памятую дакладна). Ён патэлефанаваў у сэрвісны цэнтар, адтуль вылецеў верталёт і інжынеры адрамантавалі ўсё прама ў дарозе. Пытаньне: хто зараз купляе Ролс-Ройсы і дзе? :)

Адказаць
+3 +
Traven, 21:01, 13.05

Пару гадоў назад пісалі, што з-за завадской непаладкі загарэўся тэлік "Віцязь" і выпаліў усю кватэру. Гаспадыня падала іск, але завод яе затроліў і паслаў на тры літары. Пытаньне: хто зараз актыўна расхоплівае "Віцязі"?
У той жа час у Амэрыцы ў мужыка зламаўся Ролс-Ройс (або нейкая іншая марка, не памятую дакладна). Ён патэлефанаваў у сэрвісны цэнтар, адтуль вылецеў верталёт і інжынеры адрамантавалі ўсё прама ў дарозе. Пытаньне: хто зараз купляе Ролс-Ройсы і дзе? :)

Адказаць
+107 +
zzz, 18:26, 13.05

Да плевали они на этот имидж.
Бабки, бабки иеще раз бабки.
В этом забытом Богом центре Европы обманывали, обманывают и будут обманывать. Это основополагающий принцип совдеповского "бизнеса".

Адказаць
+114 +
читатель, 18:27, 13.05

Да отдали бы уже лишний приз - не обеднели бы и лицо сохранили. Но! Совок живет в их головах. Нет бумажки - нет человека!

Адказаць
+29 +
325135, 18:30, 13.05

не только евроопт, нивея точно так же обманывает

Адказаць
+65 +
Владимир, 18:33, 13.05

Все эти евроопты из структур Шеймана! они аферисты торгуют падалью! Испорченными продуктами курами, консервами, и гнилой картошкой! Владимир Минск.

Адказаць
+34 +
Егор, 19:56, 13.05

Один пинский предприниматель забраковал и отказался от партии просроченной курятины...
Как Вы думаете куда птицефабрика пристроила некондицию?
- Правильно,в пинский Евроопт....
Делаем выводы.

Адказаць
+74 +
aliaksandr, 18:45, 13.05

Да все эти "розыгрыши", действительно один большой "розыгрыш". Не играйте никогда, обманут. Особенно в Белорусские лотереи.

Адказаць
+28 +
Tos, 19:14, 13.05

Это по белорусски:)))

Адказаць
+29 +
кубик, 19:45, 13.05

когда торговой компании надо дать взятку чинуше проводят лохотрон, в которой он выигрывает главный приз. знаем, проходили. а ситуация с героем этой истории, результат подтасовки, а то неудобно получится если выиграет " кто то не тот"

Адказаць
+26 +
Андре, 19:52, 13.05

Неужели вы думаете в лотерее есть справедливость? Там заранее призы распределены между своими, а протоколы и т.д. - это все для замыливания глаз. Не верьте всему!

Адказаць
+43 +
al, 20:02, 13.05

не удивлён. Отношение Евроопта к покупателю видно на кассе. До неё всё более-менее прилично, но как только отдал деньги получаешь ощущуние пинка под зад, потому как на кассой нет места что бы нормально упаковать покупки, а на твои уже наваливают вещи следующего... во всех хоть столики какин-нибудь стоят. А у этих : взял - дал деньги - пшёл вон побыстрей.

Адказаць
+34 +
руся, 20:19, 13.05

Евроопты - самая аферная торговая сеть в РБ!!!!у них пока дойдешь до кассы цены на продукты меняются пару раз так точно!Выбираешь товар в торговом зале по одной цене - доходишь до кассы и он стоит уже намного дороже!Объясняют тем, что пока ты шла по торговому залу,данный товар поступил по уже другой накладной и по цене намного дороже!!!А как же закон О защите прав потребителей?ведь товар выбран - ценник перед покупателем стоял один.а при расчете цена другая!одним словом - аферисты!

Адказаць
+2 +
Иван-партизан, 16:12, 14.05

возвращаемся в зал, берем ценник и подносим к носу кассира
если он пеняет на компьютер
шлдем компьютер нахер и зовем администратора
ценник - договор оферты между вами и магазином
они ОБЯЗАНЫ продать товар за эту цену
если артачатся
просим жалобную книгу и пишем как все было...
в Соседях так у меня прокатило
продали пивас за цену на ценнике
правда "администратор" даже не знал, что такое договор оферты и говорил, что их сетить магазинов такой "не заключала" :)
пришлось объяснить, что это один из пунктов закона о защите прав потребителей :)

Адказаць
+18 +
жужа, 20:34, 13.05

кто-то удивлен? евроопт давно дурит всех. кого с ценниками. кого с некачественными товарами. а кого-т и с призами.

Адказаць
+10 +
tttt, 21:20, 13.05

когда-то 2002г. Дочь выиграла СD плеер в "Онеге" жетон отправила заказным письмом (таково было условие) с уведомлением, ждали-ждали, в конце концов позонили, ответ-ничего не получали, чел который расписался в получении не имел права это делать. после нескольких тел звонков (очень дитё приз ждало) ответили: "ну ладно вышлем, у нас лишние остались.

Адказаць
+7 +
звездочет, 21:42, 13.05

Уймись - приз всеравно ГАВНО!!!

Адказаць
+1 +
..., 4:50, 14.05

Зря он так. Я бы до конца пошёл. Из принципа.

Адказаць
+3 +
asa, 7:46, 14.05

Все по-порядку
1. компания до того никакая, что своему покупателю не принесла должных извинений
2. не надо участвовать в этих рекламных компаниях - нет ничего бесплатного
3. не надо покупать в евроопте

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны