2 траўня 2024, Чацвер, 6:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+32 +
Вася, 8:08, 14.05

вот вам и "абы не было войны"...
а кто виноват? подумайте головой.

Адказаць
+37 +
alex, 8:18, 14.05

Так им же устрайвайте засады. Отстреливайте убегающих. Война идёт, сколько можно смотреть на свои потери?

Адказаць
+13 +
ю., 8:20, 14.05

У снайперов опять РАБОТА! Отпуск после МАЙДАНА закончился!.... Есть ли свободные рабочие места или необходима только российская прописка?

Адказаць
+35 +
вопросы без ответов, 8:25, 14.05

У меня возникли главные вопросы-почему не была произведена разведка местности с использованием авиации и то ,что боевики знали о передвижении колоны напрямую указывает на наличие "крота" в генштабе Украины

Адказаць
+50 +
Украинка, 8:38, 14.05

Господи, когда это все прекратиться???Когда рашка захлебнеться своей ненавистью к нациям, которые хотят лучшей жизни? Как больно читать о гибели молодых ребят, которым жить и жить:( И понимать, что звершение всего этого еще не скоро, и что следующим может быть твой муж,брат или сын. Буть проклят, путлер, и все кто поддерживает этот беспредел, ибо все они есть соучастниками этого безумия. Боже, береги Украину!!!!!

Адказаць
-17 +
когда все прекратится?, 9:34, 14.05

как только закончится "спец" операция по уничтожению людей, так сразу все и прекратится...

Адказаць
+14 +
закон выживания, 9:49, 14.05

Нельзя прекращать спец-операцию...
Нельзя делать того, что хочет Россия

Адказаць
+5 +
Ты сегодня заступая на службу мозги из сейфа взять забыл, 10:29, 14.05

Так это и был вопрос - когда спец операция рашки по уничтожению людей прекратиться? Вы ответа не дали.

Адказаць
+24 +
rodiond, 8:45, 14.05

Эти мрази сидели там сутки, а десантное подразделение даже не удосужилось выслать разведчиков или провести разведку с воздуха??? Они на пикничок выехали или на ВОЙНУ?

Адказаць
+23 +
All, 8:48, 14.05

Хорошо воевать. когда вместе с Януком уничтожили армию...
Вот это и есть опыт, который украинцам придется добывать в бою. Без него Родину не защитить от фашистов...

Адказаць
+14 +
Bad, 8:49, 14.05

Авиацию использовать не пробовали? 30 40 человек? 30 Сек и никого.

Адказаць
+14 +
Белый Лес, 9:40, 14.05

Так долго был мир, что никто не может поверить, что уже идет война.

Адказаць
+1 +
dark1979, 11:42, 14.05

Вы откуда? Уже месяц АТО идет.
Результатов - ноль.

Адказаць
+9 +
вася, 9:12, 14.05

Это методы диверсионно-партизанской войны. А против хорошо организованной засады невозможно противодействовать. Это только в кино все смелые и решительные с отменной реакцией.

Адказаць
+18 +
тт, 10:13, 14.05

Полностью согласен с предыдущими мнениями. Где разведка и прикрытие при передвижении колонны. В ихней Чечне также караулили и потом из засады уничтожали.Сколько расея потеряла тогда солдат, когда еще не умела воевать. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ! !!

Адказаць
-5 +
Шура, 10:54, 14.05

>По словам местных жителей, колонну военной техники боевики ждали еще с субботы, 10 мая...

Жыхароў вескі перасяліць, а будынкі спаліць, каб тэрарысты не змаглі там зрабіць сваю базу. Ну а апасля вайны паставіць помнік загінуўшым салдатам.

Адказаць
+9 +
Десантура, 11:20, 14.05

Сколько раз можно делать ошибки, стоящие людям жизни?
Где разведка и агентурная работа, где связь с населением и горячая линия по сбору информации (телефоны, сайты, e-mail) от патриотического, которое могло предупредить или предупреждало о засаде и скоплении террористов?
В СБУ часть сотрудников или непрофессионалы или предатели!

Адказаць
+6 +
mikhael, 12:20, 14.05

Тактика давно известная воевавшим в Афгане. Наше руководство прекрасно ее знает. Но делает все спустя рукава. Технические ресурсы экономит. Долбы!!! Где, всесторонняя поддержка и координация? Что значит диверсанты отступили? - И, что спрятались за столбом!?! А за столбом, их ни кто не искал? Действительно. Где разведка с воздуха? Где работа с местным населением? Где мгновенная реакция на события и поддержка? Ноют только, что диверсантов, местное население прикрывает и кормит. Весь этот бред выглядит, как саботаж в штабе АТО. :(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны