2 траўня 2024, Чацвер, 10:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+78 +
белоруска, 9:26, 14.05

Умница!
Горжусь своей землячкой!

Адказаць
-66 +
Гость из Украины, 9:27, 14.05

Валерия Новодворская - умная женщина, и всё правильно знает про суть России. Но к сожалению, её нельзя воспринимать всерьёз, для всех она будет либералистичной клоунихой. Остается только надеяться, что Путин скоро помрет от сердечного приступа...

Адказаць
+39 +
!, 9:31, 14.05

На самом деле российский народ может терпеть большие лишения в экономическом плане, если уверен, что правда на его стороне, а если у россиян пропадает вера в то, что они правы, то тут и начинаются преобразования, которые они делают в том направлении, которое им внушили правильным. Россияне внушаемы, они готовы лететь сломя голову туда, где им в небе солнце нарисуют. Если бы российская элита указывала правильный путь к лучшей жизни граждан, то они им бы и шли, а так им указывают путь к лучшей жизни элиты, которая обещает потом когда-нибудь позаботиться о гражданах, чего те готовы ждать как коммунизма. Чтобы работала экономика и государство выполняло свои функции нужна не элита, которая сама себя назначила таковой, а люди, которые умеют всем этим управлять, должны становиться элитой. Россияне вполне нормально воспринимают, что не они создают новые технологии и новую технику, они все это хотят купить и пользоваться. Россиянам нужно осознать, что они превратили свое общество и государство в бандитский фашизм и не они должны учить других как тем жить, а сами учиться у цивилизованных стран как жить, чтобы быть цивилизованными. Северная Корея россиян пугает не тем, что там кушать нечего, а тем. что над Северной Кореей все смеются, которая живет в 21 веке как дикое племя, которое гордится своими военными парадами и вооружением. Россияне должны понять. что им нечем гордиться. в чем их может убедить только нюнбергский процесс, потому что он будет уже ни чьей-то пропагандой против их пропаганды. чем они считают все призывы их к разуму, а решением суда.

Адказаць
+49 +
о туристах, 9:31, 14.05

А прогулки по Венеции и Риму - это не для них. Нужно никого не выпускать, железный занавес. Тогда, может, они поймут, что надо что-то делать с Путиным.
-----------------------------------------------------------
Еще как гуляют, еще как глумятся над всеми, как будто Венеция и Рим - их личная вотчина, а местные жители ноль внимания не потому, что готовы унижаться перед всяким сбродом, а потому что в голову им не приходит, что такое вообще возможно , судят по себе и туристам из других приличных стран.

Адказаць
+62 +
Юрий, 10:13, 14.05

Я россиянин но я полностью согласен сВалерией Ильиничной Притно осознавать что в России есть токие умные люди а не идиоты со стеклянными глазами Боритесь Украинцы у вас есть все шансы быть свободными людьми а не хохлами и гастробайтерами Ведь Россия заканчивается после МКАД а дальше нищита

Адказаць
+25 +
Фама, 10:22, 14.05

Вось калі людзі аднадумцы, то і адныя ідэі прыходзяць у іхнія галовы. Мяне тожа выклікае сумненне ў тым, што санкцыі маюць слабое ўздзеянне на Расею. Патрэбна забарона ўсім расіянам, якія падтрымліваюць Путляра забараніць уезд у Еўрасаюз. А калі гэта зрабіць будзе складана, каб аддзяліць, як кажуць, мух ад катлет, то трэба ўсім рускім пашпартам казаць НЕ! Каго гэта незаслугова пакрыўдзіць, той як і Валерыя Ільінічна,пойме. І пачынаць трэба адразу з другой асобы краіны Д. Мядведзява. Першаму, мо трэба даць магчымасць для перамоў.

Адказаць
+14 +
лёсік, 12:14, 14.05

калі ўсім расіянам забараніць уезд ў Еўрасаюз, то і беларусам таксама. Чым мы лепш, калі жывем ужо амаль 20 гадоў з такім.... атрымоўваецца, што мы не толькі ахвяры, калі па хатах сядзім, або бурчым толькі ў сеціве

Адказаць
+7 +
вы правы, 12:56, 14.05

Грустно это, но вынужден согласиться. Надо быть объективными - у нас тоже сумасшедший диктатор. И хотя мы внешних агрессий не осуществляем, но тем не менее вероятно правильно наказать и нас.

Адказаць
+24 +
Ierzy, 10:33, 14.05

Я россиянин и я полностью согласен с Валерией Ильиничной! Приятно осознавать что в России есть токие умные люди,а не идиоты со стеклянными глазами. Боритесь Украинцы ведь у вас есть все шансы стать свободными людьми а не хохлами и гастробайтерами. Ведь Россия заканчивается после МКАД, а дальше нищита и ни кому нет дела до простых людей.

Адказаць
+6 +
пантейлемон, 12:04, 14.05

Я россиянин и я полностью согласен с Валерией Ильиничной! Приятно осознавать что в России есть токие умные люди,а не идиоты со стеклянными глазами. Боритесь Украинцы ведь у вас есть все шансы стать свободными людьми а не хохлами и гастробайтерами. Ведь Россия заканчивается после МКАД, а дальше нищита и ни кому нет дела до простых людей.:))))

Адказаць
-11 +
Клоунаду не разводите., 12:13, 14.05

А смысл сейчас Украине подавать заявку в НАТО, все равно пока на ее территории ведутся боевые действия и существуют проблема Крыма (спорные территории) то в НАТО их все равно никто не возьмет. Т.к. впрягаться из-за Украины в войну с Россией никто не будет.

Адказаць
+1 +
чук и гек, 19:47, 14.05

Я россиянин и я полностью согласен с Валерией Ильиничной! Приятно осознавать что в России есть токие умные люди,а не идиоты со стеклянными глазами. Боритесь Украинцы ведь у вас есть все шансы стать свободными людьми а не хохлами и гастробайтерами. Ведь Россия заканчивается после МКАД, а дальше нищита и ни кому нет дела до простых людей.:))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны