2 траўня 2024, Чацвер, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+22 +
страна, 9:08, 14.05

Обратите внимание! уголовные дела возбуждаются только против ЗАМОВ.Чем же занимаются ДИРЕКТОРА?.Без ДИРЕКТОР ,зам.его ничего делать не будет.Это говорит о том,что нет НИ КАКОЙ БОРЬБЫ С ЭШЕЛОНИРОВАННОЙ коррупцией,берут тех на кого дают отмашку-ФАРС.Самые страшные групповые коррупционные дела закрываются.

Адказаць
+5 +
nila, 9:21, 14.05

Вот и попробуй разгрузи после этого склады!

Адказаць
+5 +
А.Б, 9:23, 14.05

Нет , ну натуральный бандитизм! Правда кудаже произошла реализация , падения цен я не видел!

Адказаць
+6 +
Вася, 9:29, 14.05

Уроды. Замдиректора продавал чтоб не скисло на складе, а ему дело шьют.

Адказаць
+9 +
Минский, 9:45, 14.05

А если выше себестоимости эту продукцию (да и по себестоимости тоже) никто не возьмет? У СК на этот счет вообще мозги не варят?
Продал? Оборотку пополнил? Молодец!
А что до понятия "себестоимость" на госпредприятиях.. Проходили - знаем! Чего там нет... Начиная от процентов за просроченные кредиты (а мне, покупателю, оно с какого дуба рухнуло?), и заканчивая "добровольно-принудительными" отчислениями на строительство очередной "прЫзЫдэнцыи".

Адказаць
+10 +
анна, 9:47, 14.05

Он правильно делал,так как молочные продукты являются скоропортящимися.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛО ШЬЮТ и ПОКАЗЫВАЮТ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ИММИТАЦИЮ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ!

Адказаць
+9 +
:), 10:02, 14.05

Странно, что юристы в СК такие ГАДЫ. Продажа ниже себестоимости РЕГЛАМЕНТИРОВАНА постановлениями Совета Министров РБ. Какими? Сделайте запрос в Совмин. Это во-первых. Во-вторых. Если вы юристы ( в т.ч. по хозяйственному праву), то должны понимать ценообразование в опте и рознице. Это очень две большие разницы. Произвести - один процесс. Продать - другой!!! для этого и существует посредник, дилер, чтобы производителю не тратиться на финансирование процесса продажи. А вы как собаки с цепи...начали с грязи, а закончили себестоимостью. За грязь - максимум административное наказание ( замечание, выговор, увольнение, ну штрафик какой, если в договоре такой пункт есть). Лукашенко говорил о разгильдяйстве, ну, сказал про тюрьму. Но это же не буквально!!!! Он же человек! А вы-юристы. Объясняйте? А не исполняйте. Что жы вы делаете???? Ведь и так молодежь не идет работать в госпредприятия!

Адказаць
+8 +
тощий бюджетник, 10:07, 14.05

1. Чем занимался директор и почему у нас за все грехи вечно отвечают замы, хотя их зарплата в несколько раз ниже зарплаты директоров?
2. Если бы продукция испортилась, за порчу тоже привлекли бы зама? А если по такой отпускной цене никто не берет товар? Садиться в тюрьму за диверсию?
3. Жутка страна! С ума можно сойти! Как бы зам не поступил, всё равно светит ему скамья подсудимых!
P.S. В моем бюджетном учреждении у ЗАМши зарплата под 20-25 млн бел. рублей будет, а у дирека - под 100 набегает, если не больше. А сколько в конвертах!!! Она носится, как угорелая, с утра до вечера, а её пан-хозяин живет, особо себя ничем не обременяя. И сядет, надо думать, если понадобится кого-то посадить.

Адказаць
+9 +
bolbasovo, 10:12, 14.05

Да-а-а! Кругом виноваты стрелочники. Пример - Оршанский авиаремонтный завод. Главного инженера взяли - директор ни при делах. Откатами наворовал миллиарды, базу отдыха строит за 5 млн. долларов, не боится говорить всем что платит за свою неприкосновенность и никого не боится и открыто смеется с АГЛ с его выступлением перед параламентом, как он говорит, о "борьбе с коррупцией а не с коррупционерами". Открыто говорит, что открывает ногой двери в органы и "башляет". Во как!

Адказаць
+2 +
Алег, 11:08, 14.05

Лёс у гэтых зам начальнікаў, усё бяруць на сябе. Уся гэта справядлівасць аддае некай лукашыскай пошласцю.

Адказаць
+3 +
Дударев К.И., 11:42, 14.05

Себестоимость. Оболонь. Подымите цены в 2.18 раза. Себестоимость в Беларуси складывается из указов.

Адказаць
+1 +
ффф, 11:47, 14.05

я вам профессионально любую себестоимость посчитаю
это такое дело....
какой фонд оплаты взять какую рентабельность заложить
какие издержки и т.д.

Адказаць
0 +
аканамист, 15:54, 14.05

Посчитать то можно, но госпредприятиям показатель рентабельности доводят директивно. Сильно не посчитаешь....

Адказаць
+1 +
xilnik, 12:50, 14.05

А ,не Щучин ли это?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны