2 траўня 2024, Чацвер, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+54 +
Минчук, 11:11, 14.05

Вот и определилась дата вторжения в Украину со стороны "цыгана".

Адказаць
+14 +
Фёдор, 13:32, 14.05

Экономика наладом дышит, а Лука всё парады принимает. Уже под сраку лет, а в солдатиков не наигрался !!

Адказаць
+45 +
Ацтек, 11:19, 14.05

К войне с Украиной что ли готовятся?

Адказаць
+51 +
Minski, 11:26, 14.05

Вот же дебилы, дождались бы пока ЧМ 2014 закончится гости разъедутся и перекрывайте свое движение и репетируйте свои парады. И так город в пробках из за матчей, сейчас еще парадом добейте, ну и проспект какой для полного счастья на ремонт перекройте.

Адказаць
+52 +
vovan-24, 12:06, 14.05

Весь ужас нашего положения состоит в том,что Россией и Белорусией правят преступники.Слава Украине!!!!!!...

Адказаць
+34 +
Алексей, 12:07, 14.05

Все понятно, 120-я бригада вылетает в Украину. А как же Конституция?

Адказаць
+47 +
Вячеслав, 12:28, 14.05

конституция давно лежит в туалете рядом с золотым унитазом

Адказаць
-7 +
Николай, 13:33, 14.05

Алексей 120-я бригада не летает. Видно ты с бодрого склероза с родом войск что-то напутал

Адказаць
+5 +
Алексей, 14:50, 14.05

Николай, со склерозом, а точнее, со знаниями, не в порядке у тебя. В настоящее время на большие расстояния войска передислоцируются, как правило, по воздуху. Посмотри маршрут и узнаешь, какие части и куда перемещаются.

Адказаць
+23 +
дима, 12:34, 14.05

Слишком много движений военных на дорогах. Ясно, что это не учения.

Адказаць
+5 +
Защита Филидора, 15:38, 14.05

Точно подмечено. Их в последнее время, как грязи в Минске и около Минска.

Адказаць
+15 +
вампир, 12:40, 14.05

Так военные учения или подготовка к параду?

Адказаць
+9 +
Марыля, 14:47, 14.05

Рыхтуецца да захопу Ўкраіны. А заадно парэпетыруе як прыдзецца абараняцца потым у Мінску. Фашысты проклятыя! А яшчэ называюць сябе міратворцамі. Слова ганьбяць свімі дзеяннямі. Паскуды!

Адказаць
+2 +
Сергей, 21:05, 14.05

на днях (12.05.14) на участке дороги Р-43 (Ивацевичи - Слуцк) был замечен бензовоз с воякой за рулём и регионом на чёрных номерах 93-rus (для справочки: данные номера принадлежат Оперативной группе Российских войск в Приднестровском районе республики Молдовагугл помог)... Думаю, не с проста это всё...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны