2 траўня 2024, Чацвер, 14:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+79 +
nerguss, 11:51, 14.05

В целях профилактики снять на видео поголовную ликвидацию теров, и крутить каждый час в региональных новостях.

Адказаць
+36 +
Фёдор, 13:24, 14.05

Обидно и уже противно читать о тех военных, которых терроризирует кучка каких то хулиганов. Что это за военные, которые безропотно сдают личное и не только, оружие?! Что вообще происходит в Украине, создаётся впечатление, что защищать страну некому... Россия, ещё не введя своих войск, уже оттяпала такие территории!

Адказаць
-4 +
Олег, 14:11, 14.05

Что бы добраться до сути и получить ответы на вопросы, то нужно правильно все расставить по местам, кто там хулиганы и кто кого терроризирует. И все станет понятно.

Адказаць
+4 +
Андрей, 15:00, 14.05

А всё отлично понятно. А если тебе не понятно, иди попробуй из любой нашей армейской части оружие отобрать и штурмовать.
Потом расскажешь, как оно.

Адказаць
+7 +
защищать страну некому..., 14:13, 14.05

Между тем, "террористы" утверждают, что оружие они покупают у украинской армии ! Может быть, военная украинская часть "не сдаётся" - это значит "торгуется"?
Ведь в русской армии никто пока не отменял прапорщика Задова, а в украинской - прапорщика Шматко ! :)

Адказаць
+3 +
azhbeta, 17:23, 14.05

Ошибаетесь: не кучка хулиганов, а российская армия. То, что стоит на границе - это уже пустые машины, а все кто в них уже давно орудуют на территории Украины за исключением водителей, конечно. У которых своя задача: подвозить и отвозить членов бандформирований или же их трупы. Да приплюсуйте сюда российский эссесовцев - не хило получается и как тут украинской армии справиться, тем более, что армию предварительно коллаборационисты превратили в потешное войско.

Адказаць
+31 +
Гнілы Рак, 11:52, 14.05

То што ж там за вайсковы адцін, калі сам сябе ня можа абараніць?

Адказаць
+49 +
Вит, 12:00, 14.05

Держитесь ребята!!! Смерть колорадам!!!!

Адказаць
+44 +
Иван, 12:22, 14.05

Армия Украины ты вообще есть!? Если есть-то где твои зубы?????!

Адказаць
+10 +
лазутчик, 12:49, 14.05

Дать татарам (ардынцам) мзды! ))) Коль просють!

Адказаць
+17 +
Адекватное мнение, 12:49, 14.05

Они также не сдавались и в Крыму на мой взгляд

Адказаць
+22 +
дима, 13:00, 14.05

почему не хватают тех, кто угрожает? Так они всю Украину захватят

Адказаць
+14 +
ю., 13:38, 14.05

Сколько можно вести себя как кисейные барышни ;два в воздух,третий - в лоб!

Адказаць
-13 +
пар, 13:49, 14.05

Лучше сдаться. Иначе .... труп.

Адказаць
+7 +
Скрытый Гость, 15:19, 14.05

Никаких предупредительных выстрелов,стрелять на поражение в русских террористов,у мирных жителей нет оружия,камуфляжной формы и масок.Поэтом стрелять с оружия,применять военную технику,нечего с ними уцеремониться,лезите в военную часть,умрите на месте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны