2 траўня 2024, Чацвер, 3:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+35 +
укер, 14:35, 14.05

Это уже опасность и для ВВП. Отвоюют земли, а потом и царя-батюшку захотят на трон посадить.

Адказаць
+9 +
таня, 14:56, 14.05

... либо снять...

Адказаць
+89 +
или, 14:43, 14.05

Что там от казачества. Откуда там вольному казаку взяться - по команде только псы кидаются так их для этого обучают.

Адказаць
+3 +
Bekish, 19:08, 14.05

Они самые и есть настоящие казаки - цепные псы любого режима, еще при царе беглых фабричных, да крестьян ловили. Кто все бунты в Росси дореволюционной подавлял? И вся их свобода - свобода тюремщика, купленная в обмен на заточение других.

Адказаць
+22 +
siarhiej, 14:44, 14.05

А хто гэтых маскалей прапусьцiу праз мяжу?

Адказаць
+83 +
рыло кацапское, 14:48, 14.05

К нам в Запорожье две недели назад приехали клоуны - типа донские казаки , так их Запорожские казаки по - тихому зарезали , триколоры в жопы повтыкали - и в Днепр ! СЛАВА УКРАИНЕ !

Адказаць
+2 +
ёж, 22:38, 14.05

Ну если правда, то не удивлюсь: у вас-то козаки настоящие, а там - просто ряженые.

Адказаць
+13 +
|, 14:49, 14.05

после выборов ЧП и вынести их к чертовой матери оттуда

Адказаць
+33 +
voyshalk, 14:50, 14.05

Ну вот и приспешники фашистов подоспели. Порядок по-гестаповски наводить будут, как во время ВОВ. Их генерал-атаман Краснов, фашистский выродок, сейчас героем стал.

Адказаць
+40 +
БЕЛАРУС, 14:50, 14.05

..Во..бредоломня..)) казлячее войска..".вояки"!!...
УКРАИНА..дайте этим ряженным под хвоста..чтоб кальсоны мелькали..средневековье с нагайками шныряет...отсутствие мозга!!!.....тфу!!

Адказаць
+8 +
Валацуга, 16:22, 14.05

На Пасху в Минске ряженые вместо ментов у церквей за порядком присматривали. Так, что же этим ряженным под хвоста никто не дал и все молчим? Что ментов не хватает? Или нужно продемонстрировать, что казаки у нас тут прессуют беларусов? Смотри за собой, а то хомута на своей шее не замечаешь!

Адказаць
+7 +
Ангелина, 14:50, 14.05

А где наши украинские казаки? Или их не осталось

Адказаць
+34 +
Водитель Ада, 14:51, 14.05

Ну вот скажите мне, пожалуйста, КАК донские казаки с оружием попали в Донецкую область !? До каких пор у нас будут открыты границы с враждебным нам государством !? Пограничники, АУ !

Адказаць
+30 +
Макс, 14:52, 14.05

"Казлюков" приглашаем на запад Украины!!! А то одно умеют беззащитных шахтёров усами тараканьими пугать!!! Сюда езжайте, войско ДибилоДонское!!! Хоть мир в последний раз увидите!!!

Адказаць
+22 +
andrew, 14:53, 14.05

Бездельники и тунеядцы - на рудники сослать по-жизненно.

Адказаць
+18 +
Кот Маркиз, 14:53, 14.05

Ну вот, теперь нужно, чтобы эти ряженые уроды перестали быть живыми. Вчера 54 клоуна ласты склеили, теперь и этих нужно послать вслед за ними

Адказаць
+19 +
Марина, 14:53, 14.05

Когда закончится этот балаган?! Такое ощущение, что наши силовые структуры специально хотят допустить этот маразм, чтобы жители Донбасса осознали, что лучше уж киевская "хунта", чем "свадьба в малиновке". Надеюсь, что скоро будем вспоминать это как кошмарный сон.

Адказаць
+19 +
Что за срань такая, 14:54, 14.05

Что за сраное "войско донское"?

Адказаць
+38 +
вожык, 14:54, 14.05

Не страна, а проходной двор. Кто хочет приезжает, уезжает, уже какое-то целое войско прибыло, каждый "гость" со своим флагом едет... Маразм. Как это войско границу перешло? Кто еще в Украине не отметился? Пограничники, внимательно окиньте взором горизонт, может там войско хантов и манси приближается верхом на оленях. Так у вас зданий не хватит для флагов всех "гостей".

Адказаць
+26 +
таня, 14:54, 14.05

Зачистить, а трупы показательно (с представителями пресы) передавать через границу! И у каждого на груди должен быть приклеен паспорт! А то их Путин незнает об их присутствии на территории Украины. И главное незнает чем они тут занимаются!

Адказаць
+21 +
петро, 14:54, 14.05

Козаки на підтанцьовці у москаля.Ганьба

Адказаць
+8 +
Киев, 14:55, 14.05

Таможня дала добро ! Заходите гости дорогие.

Адказаць
+19 +
Интересно, 14:57, 14.05

Дык етих козаков еще Сталин расстрелял за то что гитлеру служили.

Адказаць
+20 +
Донбасс, 14:57, 14.05

Как эти ряженые клоуны в партупеях переходят границу?
Давить ублюдков надо,РАШИНФАШИСТОВ.

Адказаць
+27 +
НВВККУС, 14:58, 14.05

Сначала пришли власовцы, с колорадскими лентами (гитлеру служили около 700 тыс чел.), теперь донские красновцы (гитлеру служило около 500тыс.) Правильно говорит старая украинская пословица "До нашого берега шо тільки не припливе, хоч гівно , хоч тріска"

Адказаць
+22 +
Казак войска донецкого..., 14:58, 14.05

Твари навешали себе каких-то бляшанок и погоны ляпают по длине языка... Какие вы казаки... Хохлы бейте их жополизов всеми доступными средствами. Будьте вы прокляты во веке веков. Я не боюсь возврата потому-что это правда.

Адказаць
+20 +
Ненавижу, 14:58, 14.05

Как откуда взялись?Наверное, наследники традиций.
Летом 1942 г. гитлеровские войска вступили в пределы казачьих областей Дона, Кубани, Терека. Казачьи структуры получили разрешение немецких властей на формирование батальонов, полков и дивизий. 1-я Казачья дивизия в составе 11-ти полков, по 1200 штыков в каждом.XV Казачий Кавалерийский Корпус (ККК) в составе двух дивизий и Пластунской бригады. Соединения сражались с частями Красной Армии вплоть до окончания войны. Только в мае1945 г. они сложили оружия в Югославии.

Адказаць
+28 +
Дмитрий, 15:01, 14.05

Наёмники и российские фашисты наглеют с каждым днём! Путин им разрешил грабить и убивать всех, кто не собирается жить под крышей новосоздающегося "СССР" в худшем варианте фашистско-милитаристского государства. Беларусь они захватили экономически без введения отморозков типа донских казаков. Настоящие казаки сейчас встали бы на защиту веры и правды под знамена Украины, а не путинской фашистской Московии.
Вообще Путин преуспел в одном: он внушил ненависть ко всему российскому за каких-то пару месяцев - и к своим военным, и к триколору, и к гимну РФ, и к так называемой элите в лице разных провластных артистов и музыкантов. Но развал этой системы уже близок, все сгинут! Аминь!!!

Адказаць
+25 +
radical, 15:18, 14.05

согласно международным законам и законам России- это наёмники и подлежат уголовному преследованию,
наёмничество- преступление, в отношении наёмников Женевские конвенции не действуют- стрелять как собак...

Адказаць
+18 +
Скрытый Гость, 15:23, 14.05

Казаки активно воевали на стороне фашистов.Поэтому уничтожать эти русских террористов без всяких оговорок.

Адказаць
+13 +
kavv, 15:24, 14.05

Это такой проходной двор на границе???

Адказаць
+14 +
Владимир, 15:55, 14.05

Какое вольное казачество? Генерал Краснов был повешен в Лубянской тюрьме НКГБ в Москве это последний казак! Остальные краснопузые предатели и мрази! Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
шляхта, 18:30, 14.05

Нагайками машут,усы накручивают,за царя батюшку готовы голову буйную сложить.....иэх казачки глупые.

Адказаць
+1 +
men, 22:41, 14.05

Войско ПоДонское.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны