2 траўня 2024, Чацвер, 8:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+1 +
винт, 14:50, 14.05

На Электродвигателе зарплата 1500000-2100000 и как жить рабочим,

Адказаць
+34 +
Дзiчка, 14:50, 14.05

Объясните мне, зачем ждать полгода? Не заплатили за месяц - до свидания. В Минске что, мало где востребованы рабочие, строители? Очень много где. Человек с руками работу всегда найдёт. Так ведь нет, полгода (!!!) работать задарма и сейчас требовать выплат. Да кладёт, ребята, на вас ваше руководство, а за кулисами ещё и ручки потирает, что вы такие дураки на них за бесплатно пашете.

Адказаць
+36 +
Олег, 14:56, 14.05

Так им и надо. Мы когда в строительном управлении работали, нам тоже начали резать зарплату, начали задерживать. Бригада из восьми человек, у которых дети и жены, долго не терпела. Тут же нашли новую работу и всей бригадой уволились. Точнее просто перестали выходить на обьект, и не важно было , что тогда шла отделка резиденции. Просто не выходили, так как нам не платили зарплату , а отпускать не хотели. Вот и всем по статье пришлось уйти. Кушать то нужно. Поступили значит дальше следующим образом. Открыли фирму и перекрыли статью. Теперь работаем все на равных условиях, работаем с восьми утра до восьми вечера , с одним выходным, и зарабоатываем не менее 2000 долларов на человека. Вобщем если они готовы там пахать , если готовы кормиться завтраками, то пусть дальше сидят и возникают. Если нет чувства собственного достоинства, то они так и будут стесняться в глаза смотреть своим женам/детям/внукам.

Адказаць
+26 +
Ирина, 14:57, 14.05

А попробовать написать на директора во все инстанции или уволиться не пробовали?Что же это за мужики за миллион зарплаты?Терпилы.

Адказаць
+3 +
вася, 15:20, 14.05

пригласите ТНП на чай в столовку заводскую ) глядишь посадит там кого )

Адказаць
+6 +
оооо, 15:39, 14.05

На строммашине могилев зарплату урезали до минимума и при этом за март еще отдали только половину. А директор говорит кому не нравиться уходите мне все равно.

Адказаць
+6 +
Batman, 16:00, 14.05

Ихние зарплаты начальство уже давным давно поделило или прокручивают на них % )

Адказаць
+3 +
вад, 17:46, 14.05

работал в этой шараге год назад, за месяц задолжали 20 лямов, платить не хотели, отдали только тогда, когда пошел в суд, вместе со мной увольнялись человек 40, странно что хоть кто-то там работает

Адказаць
+2 +
сосед, 22:01, 14.05

Мой покойный отец говорил когда-то: "Кто несет. на того и кладут."
Это у вас еще жены хорошие. Другая бы как дала под сраку, чтоб летел на ту проходную, откуда пришел и там бы заодно и поужинал.
так что смотрите, на работу не опаздывайте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны