2 траўня 2024, Чацвер, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+18 +
!, 15:03, 14.05

Всем гражданам нужно сказать, чтобы сидели по домам пару суток, никуда не выходили, и зачистить всех, кто останется на улицах. Тех, кто без оружия, арестовать, если не прикрывают живым сщитом террористов, тех, кто с оружием, расстрелять. Потом узнавать кто из оставшихся действительно мирных жителей имеет какие-то законные требования к власти.

Адказаць
+23 +
nxt, 15:13, 14.05

А зачем блокируют работу шахт, говорили сепаратисты? И где гневный выход шахтеров против бандитов? Что вообще происходит?!

Адказаць
+33 +
men, 15:15, 14.05

Шахтёры думали просто пересидеться? Запомните, если вы не интересуетесь политикой, политика заинтересуется вами.

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать".

Это известная цитаты пастора Нимёллера. Но я могу её адаптировать под ваше положение, если вы не поняли её смысл:
Когда бандиты пришли в здания администраций, вы молчали, вы же не администрации районов и городов.
Потом они пришли в здания СБУ, вы молчали, ведь вы же не работники СБУ.
Потом они пришли за управлениями милиции, вы молчали, потому что вы не милиционеры.
Потом они пришли за простыми патриотами Украины, вы молчали, ведь вы не патриоты.
А теперь они пришли за вами, и уже нет никого, кто бы мог вас защищать.

Адказаць
+16 +
Скрытый Гость, 15:28, 14.05

Вот вам шахтёры,дали бы в морду сразу этим русским террористам,не было бы этого позора.

Адказаць
0 +
!, 16:07, 14.05

Может быть еще больше крови и террористы вгонят в еще больший страх граждан, а остановить их будут хотеть, предоставив все, что они захотят. Есть армия и милиция, никуда Украина не провалится, если вооруженные люди еще побегают, а власти придется выполнять свои обязанности: принимать адекватные решения и отдавать вразумительные приказы, иначе свергнут власть, чаша терпения переполняется, потому что ее действия выглядят как предательство граждан и страны. Могут даже до выборов нового президента не дождаться, заменят правительство и Раду те, кто возьмет на себя ответственность за судьбы людей, если на востоке будут жертвы.

Адказаць
+6 +
эго, 16:23, 14.05

ОТСИДЕТЬСЯ НИКОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. У ВЛАСТИ БАНДИТЫ И ПРИКРЫВАЮТСЯ ОДУРМАНЕНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЖИВЫМ ЩИТОМ. НУЖНО ОБЪЯВИТЬ МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ, ЧТО НЕ ВЫХОДИЛИ, А ТО БУДУТ СТРЕЛЯТЬ ПО ВСЕМ И ПРОВЕСТИ ЗАЧИСТКУ. СКОЛЬКО МОЖНО СМОТРЕТЬ НА РАЗГУЛ БАНДИТИЗМА. ДА В РОССИИ БОЛЬШЕ ФАШИСТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, А ДОНСКИЕ КОЗАКИ ЗА КОГО ВОЕВАЛИ ВО ВРЕМЫ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны