2 траўня 2024, Чацвер, 8:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+46 +
Нет слов..., 23:19, 14.05

Многие из этих российских летчиков учились в Украине, в Харькове, например. А теперь ковровые бомбордировки отрабатывают... Сволочи!

Адказаць
+29 +
555, 23:39, 14.05

Судя по ПВО Украины - могут быть и ковровые падения..

Адказаць
-13 +
Михаил, 23:48, 14.05

Мне тоже нравится СУ 34-й. Очень фотогеничный, правда?

Адказаць
+32 +
беженец, 23:53, 14.05

Ну что поделать, история повторяется, у них вон уже как у долбоносика Царева:
- Когда началась вторая мировая война?
- Что?
- Волынская резня.

И самой значимой битвой этой войны была конечно же Куликовская битва! ))) Потому что на Чудском Озере там не честно все было, фашисты в доспехи оделись и под лед ушли! ))) И только личный подвиг генерала Жукова(вместе с Барклаем де Толли) который 1 лично в рукопашную смог зарубить немецкого генерала Паулюса - смог принести перевес в той битве. Вот так вот.

И да кстати, специально для "преданных сердцем" делу володиульянова - парада красной армии совместно с войсками SS 22 сентября 1939 года в Бресте - ТОЖЕ НЕ БЫЛО!!! Это все фальшчыука зробленая у Польшчы и Амерыке!

Адказаць
+1 +
Олег, 0:16, 15.05

Красная площадь-замечательный полигон.Путин может прямо из окна наблюдать. ха-ха.

Адказаць
+2 +
Надоели дураки, 0:24, 15.05

Дорогая Россия! Ты думаешь, что если ты сильно-сильно и громко-громко пукнешь своими бомбардировками на весь мир, то все ужас как испугаются и упадут на колени от страха?
Нет, дорогая Россия, у тебя просто жопа порвется и будет долго- долго болеть.

Адказаць
+1 +
gh, 0:46, 15.05

шоб у вас бомболюки заржавели

Адказаць
+1 +
Александр, 7:43, 15.05

очевидно, что попрут ровным строем на Украину, мол ошибочка в навигации получилась, мы думали, что над рашкой летели...

Адказаць
+3 +
Сварожич, 8:26, 15.05

Однажды харьковский танк, Т-34, спас мир от "коричневой чумы". Но чума вернулась, на этот раз в рашкастанском обличье. Значит, мир от нее должен избавить другой харьковский танк, Т-64.
С рашиками нужно разговаривать огнем и гусеницами. И чтоб украинский прапор — над Кремлем. Как в свое время советский реял над Рейхстагом.

Адказаць
0 +
alpha, 8:29, 15.05

чтобы это быдло рухнуло на землю

Адказаць
+1 +
Grun, 9:13, 15.05

"уникальная мишенная обстановка" готовится на донбассе?

Адказаць
+2 +
Хома, 18:29, 15.05

У всех цивилизованых людей эта кремлевская навязчивая мания "банного листа" уже вызывает закономерное неприятие. Ведут себя как откровенные кровожадные гопники !!! Лучше бы у себя в стране порядок навели. Там непочатый край работы!!! А они лезут туда, куда их не просят!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны