2 траўня 2024, Чацвер, 9:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
-120 +
4566, 0:03, 15.05

Это может сбу работает. Хотя больше похоже на дворовых гопников.

Адказаць
+91 +
Bimmer, 0:31, 15.05

Какое нахрен СБУ в центре Луганска? Там любое СБУ расстреляют еще на подходе к городу. Туда даже силы АТО не входят пока.
Если вас смущает форма, то в комментариях на ютубе АВТОР видео сам пишет, что форма на них из захваченного здания СБУ (попросту говоря захваченная и краденая). А в здании эти самые люди и сидят - давно никакое не СБУ.

Адказаць
+74 +
Українка, Киевлянка, 0:45, 15.05

это не СБУ. это вооруженные бандиты в Луганске. там милиция вообще не работает, либо самоустранилась, либо поддерживает этих же бандитов.

криминогенная ситуация на Востоке Украины сейчас очень напряженная. поэтому там проводится АТО силами ВВ из других областей Украины, чтобы обезвреживать бандформирования, которых спонсирует и поддерживает россия. у них много российского оружия.
бандиты грабят магазины, людей, врываются в квартиры.
быстро всех этих бандитов укатать не получается, т.к. все действо происходит в жилых кварталах города и поселков, там, где обычные люди живут, работают и ходят по улицам.
вот такие известия...

Адказаць
+36 +
alex, 2:41, 15.05

А почему ВВ не входит в Донецк? У них что, меньше численность, чем у русских террористов? И почему вообще бездействует армия? Против Украины же идёт самая настоящая война.

Адказаць
+3 +
RuaLam, 4:05, 15.05

Потому что если вв и нг начнут работать в городах полномасштабно то эти терористы и бандиты начнут людей в плен брать, будет очень много пострадавших среди мирного населения тем более по коментарию главного сепаратиста у них имеется тяжелое вооружение минометы и другое, просто город разнесут в щепки, война в таких городах как Луганск и Донецк очень сложная нужно район за районом эвакуируя местных жителей зачищать постепенно, в течении нескольких недель! Тем более зайдя внутрь территории областей не захватив города поменьше они рискуют оставить тыл не прикрытым и получить со стороны того же Славянска!

Адказаць
+3 +
Аюсь у хлеу, свiнарылае!, 5:56, 15.05

Чыпаваная Арда будзе нам бакi закалачваць. Бачылi як гапата , здаючы заднiм ходам амаль не наехала на дзяцей , якiя пераходзiлi вулiцу

Адказаць
+116 +
Евгеша, 0:11, 15.05

Я просто ахиреваю, ходят дети ходят взрослые. а тут стреляют в 2 метрах позади. Менты вы где епта?

Адказаць
+83 +
Никос, 0:33, 15.05

Ментов там по сути сейчас нет. Как и в Славянске.
В инете можно найти информацию от местных: звонишь в милицию - никто не поднимает. Если подняли и говоришь что люди в масках, с автоматами и/или с колорадскими ленточками грабят/бьют/убивают кого-то трубку просто бросают обычно.
Всё! В городе анархия и беззаконие. Как сказал автор этого видео - можно взять биту и идти бить витрины и грабить магазины и за тобой никто не приедет.

Адказаць
+13 +
Украинка, киевлянка, 0:46, 15.05

их нет.
выше написала Почему.

Адказаць
+7 +
11111, 6:44, 15.05

бандиты по городу с оружием грабят людей , ГДЕ МЕНТЫ ? ой простите забыл ))) менты у нас тока безоружных и мирных граждан могут пресовать , бабосов с этих , с оружием которые не срубишь .

Адказаць
+89 +
Олег, 0:12, 15.05

A сегодня за круглым столом некоторые политики говорили,что с этим быдлом надо разговаривать-договариваться.

Адказаць
+6 +
Дед, 9:12, 15.05

С такими не за круглым столом сидеть надо, таких надо ставить к круглой стенке.

Адказаць
+71 +
dfg, 0:14, 15.05

Как это будут комментировать 300 спартанцев: "Мирные жители" "доведенные до отчаяния" взяли себе не только оружие, но и машины?
Вот с этими бандитами точно не о чем говорить.
Народ запуган и сидит дома. И зомбировано телевизором много, надо понимать.

Адказаць
+56 +
сергей, 0:16, 15.05

это беркут работает...в донецке ито спокойнее ...слушаю рацию сепараторов пол дня срачь и полублатной жаргон... в луганске вообще мрак

Адказаць
+25 +
ёж, 0:35, 15.05

А вы сами откуда? Луганск? Было бы очень интересны комментарии от местных. Ну не от экзальтированных бабусек которые за СССР, а от среднестатистических людей.

Адказаць
+38 +
Українка, киевлянка, 0:55, 15.05

ёж,
я из Киева. к нам сюда приходят новости и видеозаписи с Востока Украины, но их не так много. заснять бандитов на видео - это далеко не каждому удастся, разве что так, как автор этого видео - издалека и спрятавшись. да и людей, выкладывающих такие видео тож не много, т.к. там народ запуган и уже не знает кто его защитник, а кто бандит.
сложно всё...
такие дела.

Адказаць
+10 +
ёж, 1:23, 15.05

Жаль. Эти видео мы и сами тут видим. И про остальное в курсе. Просто было бы интересно информации от таких как автор видео из статьи. С мест событий.

Адказаць
+1 +
Настя, 7:51, 15.05

Прямий ефір зараз! Що насправді відбувається на Донеччині – Євген Шаповалов глазами беженца

Адказаць
-5 +
ёжику, 9:56, 15.05

а ты собрался туда ехать и защищать местное население или тебе просто интересно...????

Адказаць
-22 +
Юля Луганск, 8:48, 15.05

Из машины этого борова была растреляна семья. С его помощью или нет не знаю. Самооборона просто так никого не трогает, там нет отморозков а в основном авганцы и военные. А милиция на стороне населения. Вы сделали свой майдан мы к вам не лезли. Добились того что провтыкали крым. И Ушли яныка который и так должен был уже уходить. А еще и цен на все космических.

Адказаць
+5 +
Сяргей, 0:19, 15.05

Узарваць трэба гэтую машыну разам з усімі, хто яе захапіў!

Адказаць
+66 +
putnij, 0:38, 15.05

Машина-то чужая. Взрывать ничего не надо. И из танков стрелять не надо. И ковровых бомбардировок делать не надо. А то я каких только предложений тут в комментариях уже только не видел - наверное если бы в Украине еще было ядерное оружие уже бы точно кто-то и бомбу скинуть предложил.
На самом деле там надо большой отряд спецназа который ночью накроет захваченное здание и уложит всех мордой в пол. Это обычный криминалитет и с ним именно так и поступали, и надо поступать.

Адказаць
+72 +
Українка, киевлянка, 1:28, 15.05

у этого "криминалитета" на всех подъездах в город блок посты.
технику и наш украинский спецназ не пропускают, а воюют неподецки минометами, противотанковыми ракетами и еще много чем, и воюют на уничтожение.
а рашен ТВ их называет народными ополченцами... хрен там! бандиты с автоматами и обученный российско-чеченский спецназ с тяжелым оружием из россии!

украинскому спецназу в город прорваться сложно, т.к. по ним открывают огонь бандюки и могут разнести полгорода. у них ведь жители городов и поселков - в заложниках!
украинский спецназ не может отрыть огонь , т.к. у бандюков щит из мирных жителей!

вот такая каша называется новым видом войны по-Путински:
вначале годами деморализованная и пробандитская милиция, которая понятия не имеет о защите граждан, запуганные жители + российская ТВ пропаганда против Украины (у них постоянно работали российские каналы), + пугают бандеровцами и Правым Сектором (о которых они знают с нужной подачи России), + понятия не имеют о том, чего добивался Майдан (снова российская промывка мозгов), который ими тоже воспринимается с ужасом.
в итоге, народ запуган и готов смирно сидеть и служить тому, у кого сила. а сила сейчас у бандитов, которые на всем этом фоне свирепствуют и реализуют московский сценарий по захвату территорий Украины.
говорю, сложно всё...

Адказаць
+4 +
рысь, 7:38, 15.05

Українка, киевлянка ++++++++++++++++++++++++++++ плюсую

Адказаць
+6 +
Вопрос, 8:46, 15.05

Все понятно с армией и милицией. Их в Украине уничтожили давно, сознательно или случайно - это другой вопрос. Границ тоже , выходит не было, раз они прозрачны. Но промывка мозгов и разъяснительная работа по телевиденью, это то что можно было делать и можно делать сейчас, разъясняя и поддерживая людей и опровергая ложь из России.

Адказаць
+2 +
ну вот их и уничтожать, 18:46, 15.05

Ну вот и взрывать нафиг блокпосты на окраинах. Только реально уничтожать, а не "мы постреляли - они разбежались". А если будут уничтожаться, то террорюги быстро закончатся на восстановлениях блокпостов. Или сами уже вылазить будут боятся.
Один раз снесут пост со всеми на нём. Восстановят? Второй раз снести. На третий восстанавливать желающих поубавится.

Адказаць
+42 +
999, 0:25, 15.05

и вот как с этими уродами о чём то говорить за круглым столом, да стрелять этих сук надо без разбора.

Адказаць
+44 +
Людмила, 0:26, 15.05

Ну и кто теперь скажет, что жителям такое нравиться? Наверное только тем, кто хочет чужое присвоить и поиздеваться над человеком.

Адказаць
+87 +
Олег, 0:27, 15.05

Луганск, так вот какая Ваша "народная" республика?А вот у нас в Ровно так называемые Вами "правосеки" и "бЕндеровцы"такого себе не позволяли.Ну как говорится "за что боролись"........так Вам и надо.Проводите еще один "референдум"стойте ,как овцы, в очередях, что бы кинуть "бамажку" за свою "народную" еще не то будет

Адказаць
+30 +
kickboxer, 0:29, 15.05

А ещё чуть детей не задавил террорюга. Где милиция, где армия? Почему эту шоблу бандитскую ещё не поперебевали всю в восточных регионах?

Адказаць
+25 +
Українка, киевлянка, 1:05, 15.05

видимо, там уже к этому привыкли: дети бегают, бандюки с оружием людей унижают и грабят.
слов нет, одни российские народные слова...

Адказаць
+2 +
где милиция?, 8:18, 15.05

Милицию ещё раньше вырезали херрурги "спец" операции,
но бандитов своих оставили творить беспредел.

Адказаць
+2 +
комната1408, 9:59, 15.05

тут мамаша виновата.дети всегда должны впереди на виду быть а не в зади плестись.

Адказаць
+49 +
kavv, 0:30, 15.05

В 21-м веке, в Европейской стране, вооруженные бандиты захватывают власть в двух областях и безнаказанно творят, что хотят - убивают, грабят, берут в заложники, объявляют свои законы... Уму непостижимо!!! Где силовые службы?...

Адказаць
+25 +
Гість, 0:44, 15.05

Та це ж ніякі не сепаратисти,не їхні,їхні такого зробити не можуть,вониж православні,зо росію матушку і з народом.Це все бандерівці прокляті,фашисти і бандити львівські,а може геї з Європи.А,точно,це і ті і другі разом!Ура дайош росію!

Адказаць
+28 +
Николай, 0:34, 15.05

Это быдло надо уничтожать пока не попрятались!!!

Адказаць
+32 +
Маря, 0:35, 15.05

Ужас, какая-то криминальная клоака(

Адказаць
+25 +
Українка, киевлянка, 0:59, 15.05

там в 90-х тоже такое было, потом стало на поверхности "тише".
беда в том, что практически так и осталось до сих пор, потому бандитам там раздолье + споноры из россии.

Адказаць
+65 +
Валерий, 0:46, 15.05

Весь этот бардак в Украине поддерживаемый Россией. Уже Казахстан и Киргизия опасаются начала интервенции сепаратизма от россиян . Белорусам тоже следует осторожней воспринимать всех пророссиян с триколорами и власовскими лентами. Ибо эта зараза распространяется как чума с России. Берегите вашу страну от этой эпидемии путинской.

Адказаць
+46 +
1, 0:51, 15.05

Но больше всего удивляет и даже ужасает поведение ДУРЫ с ТРЕМЯ ДЕТЬМИ, которая слышит и видит как стреляют, но все-равно ПРЕТСЯ себе дальше! Если там мамаши такие отмороженные, так что вы хотите от безработных папаш???!!!

Адказаць
+20 +
""", 3:08, 15.05

Млиин, нет слов((( Разбудите меня - это ночной ужастик!!!!
А эта мамаша...мирно семенящая с детьми, полностью добила...

Адказаць
+11 +
Den, 9:51, 15.05

В США подобную картину тоже можно увидеть, только там разница такая, что мирные люди с детьми тоже стволы имеют, и если попадётся какой бандит который грабит машину, то мирное население без промедления стреляет и ликвидирует его. В Украине, Луганске, Донецке, мирные люди - стадо баранов, которое можно без труда согнать в один сарай и поджечь, они даже сопротивляться не будут, «а можа так трэба», как собственно и в Беларуси. Народ западной Украины пожёще будет и так просто никому не поддастся, поэтому и заслужили свободу и демократию, зарплаты - дело времени и инвестиций в частные производства.

Адказаць
+11 +
инокентий, 0:56, 15.05

А может он во сне стрелял..всех, кто стрелял во сне -к стенке!!!!! Для хороших ребят ничего не жалко,лишь бы не плакали...они такие душечки....вежливые люди.Верной дорогой идем товарищи!!!!На потеху Путе и сотоварищам по-разуму.......

Адказаць
+10 +
Сергій, 1:16, 15.05

То є та сама українофобська проросійська 5 колона. Як зміюка під колодою всі ці роки вичікувала слушного моменту. А коли настали важкі часи в Україні, то підступно жалить. То є люди, в принципі, без жодних національних ознак. Щастя і спасіння українців, що останній майдан народив політичну націю. А ці бандюки, це осад, Україна обов'язково розцвіте, бо над осадом завжди вершки!

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 1:29, 15.05

Лихие 90-ые возвращаются. Ну, как говорится, "За что боролись..."

Адказаць
+23 +
я, 2:05, 15.05

Короч мирных жителей и домашних животных попросить уйти, остальных залить напалмом

Адказаць
+1 +
Batman, 4:56, 15.05

Злодеи и разбойники

Адказаць
+6 +
Tuk, 7:08, 15.05

Вова Пукин, это твои козлы и выродки и дебилы творят беспредел?Твои!!!
Когда же вы уже нажрётесь, вооружённые колорадские выродки.
Вас не садить нужно,расстрел для вас это награда,вас просто нужно развешивать на фонарных столбах за одну ногу и не снимать пока не высохнете как вобла.
И с этими моральными уродами предлагают садиться за стол переговоров?
Какие переговоры,только полное уничтожение.

Адказаць
+2 +
зинаида, 7:10, 15.05

"Холодное лето 53-го" отдыхает, страшный май 14 года. Советов не даю, не знаю, что можно сделать в таких условиях, но делать что-то нужно.

Адказаць
+3 +
Ахереваю..., 7:27, 15.05

Большего бардака я ещё не видел. Следующая наверное только Африка.

Идёт вялая тётенька, ведущая собачку посрать.
Мальчик стал и смотрит реалити-шоу.
Они ещё живы, но никто не гарантирует, что пуля-дура не прилетит в следующую минуту к ним.

Мозги, аууу... Их просто НЕТ.
Я в шоке от умственного развития украинцев. Это шок.

Адказаць
+7 +
Татьяна Луганск, 7:41, 15.05

Я из Луганска. Во первых хочу сказать спасибо беларусам за поддержку. Этот сайт последние месяцы греет мне душу. Обстановка в городе очень напряженная. Работяю с людьми и каждый день слышу кучу страшных историй. Сама лично видела на блок посту людей в комуфляже с автоматом и бутылкой пива.

Адказаць
+1 +
Держитесь!, 18:53, 15.05

Спасибо за инфу.
Ну а с пивом... "Скрашивают досуг". А потом "случайно" по пьяни семьи в машинах расстреливают. Страшно это.
Держитесь, пожалуйста, и рассказывайте побольше с мест. Но только так пишите, чтобы конкретно вас "вычислить" нельзя было. Просто на всякий случай. Береженого Бог бережёт.

Адказаць
+6 +
111, 8:43, 15.05

Россия собрала всех бандитов со своей территории, Украины и Беларуси. Главный бандит- Путин, ведь это его тактика.

Адказаць
+4 +
Петр, 9:13, 15.05

Путину было мало северного кавказа. Он решил из восточной Украины сделать бандитский филиал.

Адказаць
+2 +
ivan, 9:43, 15.05

вопрос куда делать Украинская армия? Почему вооруженные боевики разгуливают по улице?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны