6 траўня 2024, панядзелак, 8:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+14 +
Владимир, 19:38, 19.05

Но что я сделал в чём моя вина! Ты виноват лишь только в том, что есть хочу я! Владимир Минск.

Адказаць
+48 +
для, 19:45, 19.05

Свиноматка возомнившая себя пупом Земли.
За одно качество и цену продуктов,надо гнать таких директоров .
Нашу дочь там конкретно подставили,из за неопытности, и ей пришлось брать кредит,
чтобы возместить недостачу .
В этом гадюшнике надо разбираться до конца .

Адказаць
+9 +
Мужик, 22:58, 19.05

Красть не надо было вашей дочери ... по неопытности .

Адказаць
-1 +
он, 0:20, 20.05

Ты сам крал, а потом вешал на других с такими словами

Адказаць
+49 +
ну ну, 19:47, 19.05

Вот морду наела.............

Адказаць
+19 +
Бефар., 20:58, 19.05

За 5 лет похудеет... Повезло.

Адказаць
+28 +
***, 21:13, 19.05

Ничего, диета на пользу пойдет.Да спеси и презрения в во взгляде ,надеюсь,поубавиться.

Адказаць
+68 +
Алексей, 19:51, 19.05

Не секрет, что в Беларуси прослушиваются телефонные разговоры ВСЕХ ГРАЖДАН! Кого надо сажать?

Адказаць
+23 +
ЯДвига, 20:42, 19.05

Алексей, 19:51, 19.05
Согласна, прослушивают даже домашние телефоны, причем, без всяких разумных на то оснований. Видно, ее место кому-то приглянулось, а зацепиться ни за что не могли, иначе зацепились бы. Или другой вариант: "производственный повод" мог потянуть за собой "серьезных" людей, поэтому обошлись причиной, более безобидной на фоне наших реалий.

Адказаць
+30 +
Мало, 20:04, 19.05

Всем этим .......ям шкловским можно от 15-ти давать.Ошибки не будет.Пару лет в кресле,две квартиры,коттедж,пару х-5.Как?

Адказаць
+18 +
рошен, 20:15, 19.05

похожа на свинью.наверно любит свинину.

Адказаць
+50 +
и, 20:50, 19.05

Мы все сидим уже лет 20,только не на общем режиме,а на поселении.Беларусь - одна большая зона.Мы не живем,а существуем,обеспечивая жизнь одной семье.Каждый директор,каждый чиновник - никто не застрахован от государственного беспредела.В безопасности только тот,кто творит невероятно бесчеловечные вещи,дабы удерживать власть.

Адказаць
+30 +
Андрей , 21:20, 19.05

Да смешно - что можно подслушивать с рабочих телефонов. Да хоть в каждом телефоне ставьте прослушку о сволочах нужно говорить открыто.

Адказаць
+10 +
Марфа, 21:58, 19.05

Народ, не ешьте печенье! Посмотрите, что с лицом делается!

Адказаць
+5 +
али, 22:18, 19.05

паразитка

Адказаць
+13 +
Схаплокса, 22:43, 19.05

Интересные показания дали так называемые свидетели, которые устанавливали прослушку на фабрике Слодыч. С их слов прослушку устанавливали многие банки в городе Минске и это "дало" им право утверждать, что действуют они соблюдая закон. Многие сотрудники МТБанка утверждают, что их прослушивает служба безопасности, возглавляемая Лужинским Сашей. Все на работе сидят под страхом, что Лужинский установил прослушку в каждом кабинете. Все пользуются личной мобильной связью в коридорах банка, дабы избежать прослушку. В этом банке работают в основном недавние студенты. Их очень легко запугать. Но может данный факт необходимо проверить оперативным методом.

Адказаць
+1 +
Душеин, 22:58, 19.05

"Государственный обвинитель заявил, что вина бывшего директора фабрики «Слодыч» Татьяны Селих доказана полностью."

НЕ ВЕРЮ.
По моему - она честная

Адказаць
+3 +
владимир., 23:18, 19.05

я бы ей и больше дал. лезет туда где не может руководить. видно по ней что добрая птичка. может там крылья обрежут. что б не порхала.

Адказаць
+2 +
владимиру, 8:24, 20.05

Учитывая какие у нас есть коррумпированные суды, я тоже не верю в виновность этой женщимны-директора....

Адказаць
+3 +
MedMeg, 10:34, 20.05

...Смягчающим обстоятельством прокурор назвал добровольное возмещение подсудимой причиненного предприятию ущерба...

а в чем ущерб, да еще который можно было возместить материально?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны