29 красавiка 2024, панядзелак, 4:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+1 +
Fedja, 10:03, 2.05

"свезли оружие"? Вот теперь самое время поджечь на фиг. весь этот телецентр, и пусть его тушит сама народная республика. Лишенные телевизора пассивные дончане тут же выйдут на улицу.

Адказаць
0 +
ввваа, 10:22, 2.05

да газом потравить..нервно паралитическим.. или какимто снотворным.. че церемониться.. тут террориты в прямом смысле слова ..

или тупо выкуривать чтоб выбигали.. кто выбегает с оружение с трелять без разговоров.. кто без того в плен..

москва вон норд ост перетравила сколько людей...
помню давно смотрел переживал.. но видать россияне не прочуствовали на своей шкуре. что игра в войнушку это плохо..

но ниче жизнь такая, если 80% за ввод войск в Украину, то развернет так , что когда будет развал россии они получат на своей земле то чего хотели для Украины..и как нестранно мне их жалко небудет.. по одной причине.. зомби ты не зомби.. но мозги и понимание того, что любой конфликт это плохо должно быть..

мне было жаль их людей когда был норд-ост. но чем больше узнаешь про то что творят и творили "руссофашисто" в той же чечне и в других странах понимаешь, что россия должна быть разваленой.

в рассеи был шанс стать великой странной.. что мешало имея такие запасы всех ресурсов.. стать сильной могущественной странной.
путин имея ВСЮ власть мог поднять жизнь на такой уровень, что многим даже неснилось бы.. (пусть даже и был бы царем, но тогдаб его б восхваляли б за то что он сделал жизнь шикарной)
да будем чесными в Украины теже шансы есть. но нас вечно топят 5ая колона.. теже комунисты что играют на россии. 20лет в парламент пролазят..нам нужно пройти очистку от них. ( что надеюсь с этими событиями произойдет полная люстрация)
и чисто по приколу рекламируют Тигипка который то и дело трындит " вот все воровали а я прийду и поменяю"
а глянешь на него так из всех кандидатов он было больше при власти
Вице-премьер-министр Украины в 1997—1999 и в 2010—2012 годах, министр социальной политики Украины в 2010—2012 годах, министр экономики Украины в 1999—2000 годах, председатель Национального банка Украины в 2002—2004 годах, народный депутат Украины III, IV, VII созывов, заместитель председателя Партии регионов в 2012—2014 годах, председатель партии «Сильная Украина» в 2009—2012 годах. Кандидат экономических наук.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны