29 красавiка 2024, панядзелак, 3:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+86 +
Бывший русский, 8:33, 2.05

Дети ! Атом не игрушка !

Адказаць
+5 +
Из детей разве что Якжик, 9:02, 2.05

а вот у девушки с венком очень взрослое лицо. Белсат она запомнит. Неформат.

Адказаць
+17 +
Поправочка, 10:31, 2.05

Это не девушка.Это продажная ........

Адказаць
-19 +
безопасность, 11:10, 2.05

Энергия Беларуси нужна!! Всё, точка. Следовательно и АЭС ей нужна.
Не надо боятся белорусам этой АЭС.

Адказаць
+21 +
Andrey, 9:04, 2.05

Да они выродки настоящие! Я никогда бы не согласился держать в руках это красно-зеленое дер*мо!

Адказаць
+11 +
Малайцы, 9:25, 2.05

Хай у рэактар загружаюць уран аголенымi рукамi

Адказаць
+17 +
Марья, 9:52, 2.05

А на расчистку в Брагин когда?

Адказаць
+80 +
c, 8:36, 2.05

А последствие этой стройка тоже будут эти телки в коротких юбках ликвидировать?)))

Адказаць
+52 +
Sергей, 8:39, 2.05

«Для работы на этом объекте уже набрали более 90% участников студотрядов. Им пришлось выдержать конкурс, доказать, что они лучшие», - отметил Виктор Якжик.
-----------------------------------------
Да нет, они - единственные. И едут туда добровольно только те, кому с девочками время провести и побухать, вдали от дома, хочется.

Адказаць
+18 +
Aлиса, 8:41, 2.05

Чакай пасля іх работы катастрофы нашмат хутчэй, чым яна будзе.

Адказаць
+30 +
вася, 8:43, 2.05

таких детей лучше атомом стерилизовать ...

Адказаць
+3 +
клоака, 11:00, 2.05

туда баранам и дорога )

Адказаць
+65 +
Владимир, 8:43, 2.05

Какое мудрое решение Белорусского ПАЛАЧА! Только юные большевики могут установить порядок на атомной АЭС! И никакая радиация их не возьмёт! Вперёд свиньи! Владимир Минск.

Адказаць
+15 +
Vladimir, 10:02, 2.05

Шнобель прям как Чапаев! Только Чапай, на каждом углу хотел строить консерватории, что- бы в стране хватало консервов..! А этот, мечтает об стационарных атомных бомбах, чтобы шизофренически посмеиваясь, крутить краником, пугая местных колхозников с их саблезубыми курами и козами! Оставшаяся в живых молодежь, холодными зимними вечерами, после атомной апокалипсы, будет ковылять к развалинам этх АТС,попеть беззубыми устами, свои БРСМовские песни, и погреть свои безпалые ручки,судорожно стискивающие консервные банки с бормотухой...

Адказаць
+48 +
Беларусы, 8:45, 2.05

БДСМ + АЭС = мутанты

Адказаць
+51 +
kavv, 8:46, 2.05

Откуда столько зомбаков??? Ужас, дети, родившиеся и выросшие при этом "правителе" и ничего, и ни кого больше не видившие и не знающие...

Адказаць
+26 +
беларуска, 8:56, 2.05

Да хоть в попу под звуки бравурной музыки.Туда им и дорога

Адказаць
+19 +
алекс, 9:00, 2.05

а пох....р хуже уже не будет.

Адказаць
+7 +
- Дристос воскрес?.. , 9:04, 2.05

Что то идеологических "волхвов" на этом празднике не видать. Никак в "храме" по соседству с "лобным" местом накачку получают от верховного жреца-язычника (потрошителя юных дев, право первой ночи).

Адказаць
+12 +
Минский, 9:06, 2.05

БАМ! В смысле - повторение Байкало-амурской магистрали.. )) Но. если этих "ударников", вооруженных только лопатами, мизерными знаниями средней школы и могучим колхозным энтузиазмом, заставят-таки там что-то творить.. Прямо рядами с "площчы Вяликай Анучы" - на строительство атомного объекта. Точно будет БАМ. Во всех смыслах и самых даже неприятных.
Если до компашки Самого-Главного-Колхозана не дошло еще, то могу сказать - современные объекты, в особенности в сфере энергетики, а уж АЭС - вообще отдельная тема, не строят лопатами. И "массовый энтузиазм" и куча бездельников с лопатами - это нонсенс. Который, дай бог, закончится только тем, что лопаты будут сломаны, наличные пропиты и публика, недовольная с бодунищща, разбежится по домам.

Адказаць
+14 +
..., 9:07, 2.05

И эти дети будут строит АЭС?? Я живу в Гродно и мне страшно за свою жизнь!

Адказаць
+24 +
Dimon, 9:16, 2.05

Вот смотрю я на них и хочется думать, что все они сироты. Но нет. С молчаливого согласия их родителей в том числе творится этот шабаш. Достойнейшая смена без рода и племени ! Рабы и надолго.

Адказаць
+7 +
sergej, 9:48, 2.05

Действительно как ЗОМБИ. Готовы работать за идею. Привлекайте специалистов, платите им Нормальные деньги, чтобы они не думали как свалить за границу. Педагогический отряд конечно получит больше чем в школе платят

Адказаць
+5 +
ihar(Minsk, Belarus!!), 9:51, 2.05

Рабы неквалифицированные будут строить а студенты без опыта работы и без квалификации нормальной будут пахать... Ждем 2 Чернобыль...(

Адказаць
+7 +
arelav, 9:55, 2.05

Абасраэм, стройотряд СССР, коровники им строить запретить не только ас.

Адказаць
+4 +
лысый со своими шестёрками, 10:00, 2.05

просто извращенцы....педагогический отряд на стройку АЭС....а да , там же много работы такой как принеси-подай....территорию от мусора ведь тоже нужно чистить...

Адказаць
+9 +
Олег, 10:12, 2.05

В новую пятилетку?))за работу товарищи-рабы

Адказаць
+2 +
прынцэсса, 11:02, 2.05

новая пяцiлетка пачынаецца з 2015...

Адказаць
+7 +
островитянин, 10:23, 2.05

мало нам уже наехавшего отребья. так ещё эти пионеры юные-головы чугунные, сами оловянные-черти окаянные

Адказаць
+6 +
Denis, 10:29, 2.05

На реактор іх! В актівную зону!

Адказаць
0 +
Каханне з краявiдам, 10:59, 2.05

Яго толькi будуюць! Якая актывiзацыя? Хай сабе прымаюць удзел! Не гультаi, i тое добра!

Адказаць
0 +
Катя, 10:55, 2.05

Фотографии стали получаться классные!!! хотят работать - пусть работают. а вам-то что?

Адказаць
+1 +
Катя, 10:57, 2.05

Они ж не сами, а под присмотром работать будут.

Адказаць
0 +
Ася, 10:59, 2.05

Не думаю что дети будут строить АЭС. Скорее всего они будут как подсобные рабочие.

Адказаць
+1 +
ну да..., 11:16, 2.05

какие у БРСМовцев одухотворённые лица: сразу видно,что это дети льготников, ну зацепились в городах,а дальше что? участвуют в строительстве бомбы для всей страны:ни совести,ни моральных принципов. и это будущее Беларуси...печалька...

Адказаць
0 +
Катя, 11:23, 2.05

а что так мало фоток?

Адказаць
-1 +
Zluk, 11:39, 2.05

как в старом добром Советском Союзе)
не ну а что?! пусть работают. зато не на шее у родителей сидят.

Адказаць
0 +
лялька, 11:45, 2.05

что вы пристали к АЭС? ее все равно строить будут специалисты!
студентов туда и близко не пустят. подсобными рабочими пойдут

Адказаць
-1 +
Diana, 12:33, 2.05

Не думаю, что в молодежных студотрядах будут дети, тем более если они проходили конкурс. И если будут работать на серьезных объектах, то под бдительным контролем профессионалов...

Адказаць
+4 +
Ян, 12:56, 2.05

Быдло Роет Себе Могилы.

Адказаць
+2 +
смит, 12:56, 2.05

Зомби...

Адказаць
+2 +
veter, 13:04, 2.05

кому-то нужно трудиться и в активной зоне.... кто, если не брсм?

Адказаць
+2 +
спб, 16:24, 2.05

Может лучше сразу в Чернобыль для аклиатизации?
ВЫВЕДЕМ НОВУЮ ПОРОДУ ЛУКАШИСТОВ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны