28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+8 +
Юрась з логава, 9:21, 2.05

Пока человечество не выработает иной формы расчета, чем деньги, ничего не изменится. Деньги превращают человека, рожденного априори для любви и добра в жуткого циника и как следствие, подонка. Вова Путин - ярчайший пример.

Адказаць
+2 +
T, 11:11, 2.05

А я вспомнил на ютюбе такие фильмы всякие были типо америка и европа запускают в нас алкоголизм/ масоны контролируют мир/ все из за привезенной водки из европы/ ой вот вот америка пустит по нас беспилотники(и это особенно смешно на фоне украины как они там еще только решают помочь оружием или нет).... Так смешно это теперь вспоминать. Вот она реалполитик! Европа еле шевелится а в америке все вроде быстрее делают но все равно маловато что бы прижать Путена. А мы все сидим и на запад с америкой надеемся.

Адказаць
+1 +
Ingo, 9:45, 2.05

On prav. V Germanii k soshaleniyu ne malo storonnikov Putina, da i escho bolche lyudei kotorym nemeckaya ekonomika vashnee kakoi-to Ukrainy. Vsyo-takie nadeyus na adekvatnuyu reakciyu mori strany.

Адказаць
+5 +
ыы, 9:49, 2.05

большевики сотрудничали с наци до самого начала ВОВ.
теперь немцы такие же слепые кролики.
..
типа я без маккейна не помню , что немцы увязли в газпроме и северном потоке.

Адказаць
-3 +
?, 10:44, 2.05

Российские бандиты используют свой рынок как товар, где продают места на полках. Россия сама не может наполнить свои прилавки своей продукцией. У нее кончаются деньги. она хочет покупать все лучшее за 3 копейки, что не выгодно производителям. Держаться за российский рынок - это самоубийство, не будут же немцы бесплатно отдавать что-то россиянам. У них конкурентоспособная продукция, которую хотят купить, но могут начать покупать китайское только потому что на немецкое денег нет. Россияне будут давить немцев, чтобы снижали цены до уровня китайских. Зачем немцам эта зависимость? Лучше произвести чего-то 10 штук и продать по 10 рублей, чем произвести 100 штук и продать по рублю. Зачем работать на бензоколонку бесплатно?

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 13:33, 2.05

...сенатор Джон Маккейн выступил с критикой политики ФРГ в отношении Украины...
---------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня было сообщение по НТВ, что группа крупных немецких промышленников обратилась к Меркель с требованием не вводить "третью волну" санкций против России. Так что деньги рулят в международной политике, а все разговоры о "свобода и демократиях" - лапша на уши лохам! В этой ситуации, кстати, Меркель не позавидуешь: она явно не свободна в своих решениях.

Адказаць
0 +
Защита Филидора, 15:04, 2.05

Масковия и Германия - это вечные союзники. Историю так называемой россии написал немец Шумахер (не гонщик).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны