29 красавiка 2024, панядзелак, 7:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+85 +
Ольга, 11:00, 2.05

И язык суке отрезать, чтоб не повадно было....

Адказаць
+125 +
Владик Сариенко, 11:02, 2.05

Дебилкой быть нынче модно ...

Адказаць
+15 +
дачка партызана, 12:46, 2.05

Я просто здзіўляюся. такіе ж расескіе імбецылы ёсць і ў нас. Нарадзіліся не толькі самі, але ж часам яшчэ і іх бацькі на нашай зямлі, якія і ўклалі ў іх вушы гэтую непавагу да іншых культур акрамя расескай, і ўсе гады жылі ў нашых краінах з ненавісьцю да ўсяго нашага нацыянальнага, хаілі нашу мову, а самі з нейкіх мухасранскаў з пад мангольскай граніцы панаехалі...Акупанты, валізка, вакзал, і ваша абетавая радзіма-абразіна з вамі навек!

Адказаць
+82 +
Андрей , 11:03, 2.05

Отпустить дуру, но адресок и ФИО опубликовать. Народ научит родину любить

Адказаць
+5 +
Андрій, 15:21, 2.05

По прадавній українській традиції спочатку провести по всему місті з музикою - щоб всі мешканці бачили, аж тоді відпустити.

Адказаць
-81 +
енене, 11:07, 2.05

както не солидно(

лучшеб ловили тех кто битами головы разбивает.

да флаг символ. за надругательство должны наказывать. но на фоне, что людей калечат. это не первоочередное.

думаю обьективно тут сделать какойто штраф ( в пределах разумного, если к примеру милиардерша то штраф побольше, а если небогатая то поменше) и может какоето условное дать. тот же домашний арест :)

Адказаць
+44 +
Оппа, 11:27, 2.05

Понимаешь, если не вникать, то можно согласиться с твоими доводами, но... Если вникнуть, то биты и разбитые головы в противостоянии граждан за свою страну это есть следствие неуважения определённых лиц к своей стране и её символам, которую на конкретной территории и символизирует флаг этой страны. Потому сожжённый флаг, есть первопричина того, что там, где его сожгли неизбежно будут биты и разбитые головы. Соответственно, общественная опасность неуважения к символу страны гораздо выше опасности размахивания битами. Вырастила ж земля такую ссуку...

Адказаць
+30 +
я, 11:27, 2.05

А ты мерзавку-то не выгораживай, товарисч младший лейтенант вооруженных сил рашкостана!!!!!!

Адказаць
+45 +
Вит, 11:47, 2.05

Такие вот твари идут живым щитом у боевиков. Это мрази, а не женщины и подобные щиты нужно просто уничтожать вместе с теми кто за ними прячется.

Адказаць
+20 +
Днепр, 12:07, 2.05

Вот уж не согласна! Посадить с публичным судом, чтобы другим в голову даже подобная МЫСЛЬ НЕ пришла!

Адказаць
+13 +
правовед, 12:18, 2.05

Неверная-ошибочная точка зрения. граничит с прямым предательством.
Молодая, давать нужно 25 лет, выживет в тюрьме.
Это сепаратистам 30-40 летним давать по 10-15 лет.
Если им дать 25 лет, не выжывут в тюрьме.

Адказаць
+21 +
Vladimir, 11:11, 2.05

Какое уголовное дело? Какие до 3 лет..? Поломать ручки, этой безмозглой твари, бесчещчящей народный символ, ради которого пролито море Украинской крови! Чтобы ее дебильные родители, до конца жизни кормили с ложечки.. Может поумнеет?!

Адказаць
+26 +
all true, 11:14, 2.05

Стерилизовать,чтобы не плодила ублюдков.

Адказаць
+12 +
Sраdar, 11:20, 2.05

"Гераіня"!С такім "славянскім" тварам толькі ў неславянскай расеі і жыць.

Адказаць
+26 +
тарас, 11:30, 2.05

Ця дівчина-суміш фашизму з комунізмом плюс дебелізм і ще кілька ізмів.

Адказаць
+8 +
Ю., 11:31, 2.05

в ОТВЕТ ВЫМАЗАТЬ ТРИКОЛОР В ГОВНО!

Адказаць
+42 +
Одесса, 11:36, 2.05

Почему несолидно? Надругательство над всем украинским- это такое же преступление, как разбить голову битой.. Я когда смотрела " сжигание" украинского флага по телевизору, то поймала себя на мысли, что меня как будто бы побили.. Так, что этой суке впаять по закону нужно.. 3 года мало за это.. хотя бы 5., и неважно: бедная, богатая... эти суки все хорошо знают, что этого делать нельзя.. Ей 19 лет.. она, что тупорылая? Или ей руки вязали? Сама сознательно это делала.. а, значит.. надо отвечать.. Если помните.. то с этого все и начиналось. вроде бы с мелочей... сначала Партия регионов перед своими выборами в 2003 году начала поднимать вопрос о статусе русского языка..( хотя никогда с этим проблем не было).. потом съезд в Северодонецке о федерализации.. и вот дошли до сегоднешнего дня.. и что имеем? Там где это происходило.. там и кровопролитие.. поэтому считаю, что все нужно присекать в зародыше.. начиная с флагов.. почему какая то дебилка , сжигая флаг моей Родины,должна меня, живущую в своей стране, этим оскорблять ?

Адказаць
+14 +
Вит, 11:46, 2.05

Этих сук, которые участвуют в подобных делах, нужно брать за лапки и рвать на половинку..!!! Такая же мразь, как и те , кто захватывает здания. Из целей гуманности, можно вешать.

Адказаць
+21 +
А это?, 11:46, 2.05

... лучшеб ловили тех кто битами головы разбивает.
-----------------------------
то, что у неё в момент сожжения флага не было биты в руках, ни о чём не говорит. Вы не обратили внимание на "наряд" девушки, вышедшей на Первоймай?

Адказаць
+36 +
men, 12:16, 2.05

С виду типичная подошва. Всмысле гопник женского пола. Да и одета по типичному в "спартивку".
И радостная такая:
Дурак всегда гордиться действиями, которых умный стыдится.

Адказаць
+19 +
могилевчанка, 12:40, 2.05

Глупо делать из нее звезду как из Пусей. Хорошо бы установить в виде наказания за преступления против государственных интересов лишение гражданства страны и высылку из нее. Пусть бы в Рашке жила.
Хороший мультик старый "Когда лоси сбрасывают рога". По старой английской сказке, а как подходит к сегодняшним реалиям! Вот так приютишь, пожалеешь русского... А он потом велит следовать его правилам: его же сторонники незаметно превращаются в большинство!

Адказаць
+5 +
Justas, 13:07, 2.05

Нет, самое то - наказать за реальное преступление, причём сделанное вполне сознательно. Тогда и другие во-первых, станут понимать, что такое Закон и уважение к СВОЕЙ стране, а, во-вторых, определятся, какая страна для них СВОЯ.

Адказаць
+7 +
men, 13:24, 2.05

Лишение гражданства - это было одной из известных "фич" коммуняцкого СССР.
Гражданства лишать не следует - иначе ничем не лучше коммуняк будут.
А вот посадить ненадолго (можно всего на 3-6 месяцев), но с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ конфискацией имущества (в том числе квартиры) - это будет правильно. А по выходу из колонии вручать справку об освобождении и билет на поезд до Москвы. Нельзя же мешать человеку, который хочет жить в России, такой возможности. Помогли бы осуществиться мечте девушки.

Адказаць
0 +
Кизэс, 13:38, 2.05

расстрелять мразь на площади рядом с остатками флага. и больше ни одна падаль не покусится на гос/флаг.

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 13:44, 2.05

Неважно, сколько девице дадут, но суд должен быть обязательно, чтобы другим было неповадно, чтобы дураки, которых используют провокаторы, включали мозги и учились уважать и украинское государство, и его символы. Вон, Россия приняла законы, что вся планета должна думать так, как она хочет, я уже не говорю о так называемом "русофобстве", за который грозит не слабый срок!

Адказаць
+3 +
западэнець, 14:52, 2.05

страна, за которую эта байстрючка выступает расстреливает за такое тем более в военное время! Вот пусть и принимает наказание по своим заслугам ! страна, за которую эта байстрючка выступает расстреливает за такое тем более в военное время! Вот пусть и принимает наказание по своим заслугам !

Адказаць
+2 +
тутта, 17:31, 2.05

Судя по возрасту ,девица родилась не в СССРе,а если ненавидишь свою Родину,но живешь здесь,то получается ,что ты мазохист.Нужно ей доставить максимум удовольствия,ну ведь не звери же мы.Отправить извращенку на Красную площадь,приговором суда,обязав сжечь триколор.Бравые парни из ОМОН доставят ей столько удовольствия!А если совсем повезет ,то это будут парни из сбежавшего беркута.Прикиньте,садисты и мазохисты в одном флаконе.Прээлесть!

Адказаць
0 +
п.о., 1:49, 3.05

В Совке внушали, что быть гражданином страны победившего социализма столь почетно, что лишение гражданства с высылкой из страны - позор и большая потеря соцблаг. А вот Солженицын в Америке устроился на зависть и жил при демократии.
Лишение гражданства Солженицына если и было наказанием, то не ему, а тем заложникам системы, за освобождение которых из нее боролся Солженицын. На самом же деле он мешал тоталитарным властям, но убить или посадить без всемирного скандала было нельзя.
Флаги жгут в знак протеста на многих акциях. Украинца, сжегшего флаг РФ, что, тоже отловить РФ-овским спецназом и на 25 лет? Так что лишение гражданства отдельных недовольных с высылкой на жительство в ту страну, порядки которой нравятся, - самый оптимальный вариант. Государство - совместное устройство жизни схожих по интересам ЛЮДЕЙ. Флаг - символ государства. Уничтожение - объявление о непринятии порядков. Другое предпочтение человека - не повод для жестокой кары. Это при тоталитаризме высшей целью человека провозглашается благо и престиж государства. Но правильно: не человек для государства, а государство для человека. А лучше не государство, а страна-сторона, где живут свободно и в согласии ЛЮДИ.
Люди способны ошибаться. Вот, писали, что и Сноуден прозрел наконец, в какой на самом деле стране нарушаются права человека. :) Месть негуманна и недемократична. Перевоспитание наказанием сомнительно. Польза обществу в ИЗОЛЯЦИИ от общества преступного элемента для избавления общества от его деяний и сигнал о необходимости прекратить неугодные обществу деяния. А устои общества не нравятся - едь жить в другое! Кровожадное же общество ужасно! Раша такое общество. Хочется на нее равняться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны