29 красавiка 2024, панядзелак, 5:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+125 +
ааа, 11:38, 2.05

запахло жаренным :)

Адказаць
+12 +
jack, 12:09, 2.05

Точно)))

Адказаць
+40 +
Фашысцкая Парашня, 12:10, 2.05

Кацапы не саромяцца называць сябе фашысцкiмi мянушкамi. Хацелася б пачуць на гэты конт каментар Гебельс РТР

Адказаць
+32 +
Дмитрий Васильевич, 12:21, 2.05

хороший знак. фашистские крысы побежали с корабля. время вышло, видать.

Адказаць
+120 +
Витёк, 11:46, 2.05

Давно пора очистить от вооружённых "зелёных человечков" города Украины.

Адказаць
+24 +
alex, 11:59, 2.05

Пора было. Еще не поздно, конечно, но цель должна быть не просто освободить города, но и наказать сепаратистов так, чтобы боялись даже думать об этом.

Адказаць
+43 +
Натали, 12:11, 2.05

Желаю украинской армии удачи и победы над террористами !!!!

Адказаць
+22 +
Луганський, 12:13, 2.05

треба тільки їх знешкодити,щоб ця колорадська зараза не лізла більше до нас Й чим більше тим краще, а хрести їм путлєр видастиь посмертно.. можливо

Адказаць
+8 +
патриот, 12:14, 2.05

Молодцы вперед давно надо было уничтожит пид-в зеленых человечиков

Адказаць
+26 +
Пенсионер, 12:15, 2.05

Главное не церемониться, стрелять на поражение тех кто не складывает оружие, там же половина зеков, половина пацанов, а те кто умеет держать автомат в раках - будут тикать дальше чем видят. Мы на своей земле, и другое государство нам не указ.

Адказаць
+43 +
Минский, 12:19, 2.05

Ситуация еще раз подтверждает святое правило: наемники любого типа (хоть военные, хоть уголовники) с большим воодушевлением способны грабить, насиловать и убивать. Безоружных. Но сражаться и, тем более, умирать - нет. Малейшая перспектива столкновения с организованным и вооруженным противником гасит весь их "боевой дух".
Справедливо относится и к нашим ментам-выродкам.

Адказаць
+17 +
Таня, 12:19, 2.05

Ватники уже между собой собачатся

Адказаць
+32 +
Харьков - это Украина!!!, 12:21, 2.05

Мочить подонков, живыми не брать!!!! Приходит расплата п..дикам за убитого офицера СБУ и других зверски замучанных патриотов Украины!!!! Пацаны прошу в плен гондонов не берите!!! Не хер потом это быдло еще 15 лет в тюрьме кормить!!! Мочите их!!! Восток с Вами!!

Адказаць
+2 +
Alex, 14:32, 2.05

Согласен на все 10000000000000,только мочить,всех козлов! Не надо никаких судов и следствий ,по законам военного времени!

Адказаць
+6 +
anatolij, 14:54, 2.05

Жестокая, но вынужденная правда. Так им за 30 вонючих серебряных от тех воров, которых приютила Россия

Адказаць
+20 +
андрей, 12:21, 2.05

Спасибо украинским военным!

Адказаць
+16 +
путинхуйло, 12:22, 2.05

растрелять терористов без суда и следствия!

Адказаць
+18 +
Дід Віталій, 12:23, 2.05

Бандитів відловлять і судитимуть. Але ж там би їх не було б, якби дурні люди місцеві їх не підтримували, на кидались би на солдатів з погрозами, з палками і камінням, блокували проїзди для військових колон техніки. Як має влада поступати з такими сепаратистами? Їх також мабуть слід судити і штрафувати за зневагу да органів влади та перешкоджання діяльності міліції та Армії. Злочинці повинні нести заслужені покарання. А терористів - краще знищувати на місці, суд їм один - смерть, бо це вбивці і вони знали на що йдуть!

Адказаць
+13 +
василь, 12:23, 2.05

Хай кожен (адекватний) жительСлов'янська дасть цим упирям запотиличника (пощочина), але не сильно, аби на всіх востачило.

Адказаць
+15 +
lsvkiev, 12:26, 2.05

Нет, тех, кто с оружием - стрелять на месте, сажать только безоружных.

Адказаць
+52 +
milola, 12:45, 2.05

Bydlo

Адказаць
+12 +
Парашкастайл, 12:11, 2.05

Не проста быдла, а свiнабыдла у лапце

Адказаць
+108 +
Шэф, 12:47, 2.05

Спакойна! Сядут усе! :)

Адказаць
+2 +
Кизэс, 13:33, 2.05

падаль -сепаратиста с оружием в руках уничтожать немедленно без всякого суда и следствия.

Адказаць
+14 +
ЯДвига, 13:52, 2.05

Ох, как надо захватить главарей! Ребята, постарайтесь! Это ж какая бомба - суд над бандитами, уполномоченными Москвой, которая постоянно жонглирует понятиями "народ" и "мирное население"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны