28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+3 +
Защита Филидора, 14:24, 2.05

Пышка не виновна, ищите отстой!

Адказаць
+14 +
лысы, 14:39, 2.05

Интересно, это же гэбьё даёт лицензии на прослушку? Или без их ведома, какой-то там "монтажник" с "инженером" установили жучки? Не морочьте голову пожалуйста, граждане "судьи".

Адказаць
+2 +
конь в пальто, 14:40, 2.05

Я не понял... а в чем тут дело то? неужели директор не может установить такую аппаратуру что-бы не отслеживать воруют работники или нет ... мало ли ОП организовали - а это прямой ущерб предприятию...

Адказаць
+5 +
222, 15:04, 2.05

И я не понял. В коммерческих структурах России, к примеру, прослушка и скрытое видео используются. Считаю, что работодатель (руководитель) вправе контролировать, чем занимаются работники в рабочее время. Так как платит работнику за исполнение обязанностей.
В чем вопрос-то?

Адказаць
+7 +
Альф, 16:59, 2.05

Мало ли что есть в России. Там уже, вон, фашизм есть, один шаг до факельных шествий с портретом Гитлера. Нечего на них кивать. А то у нас как обычно, наберут всякого дерьма по миру и выдают за международный передовой опыт.
Впрочем, даже у нас скрытое наблюдение- противозаконно. Исключение- оперативно-розыскные мероприятия. Есть желание контролировать- без вопросов, садись и наблюдай. А еще лучше- правильно организуй рабочий процесс и вопросов таких не возникнет. Знаю о чем речь веду на личном примере.

Адказаць
+7 +
Семен, 15:34, 2.05

Да дело не в том может либо нет, суть вопроса: она сделала это самовольно, без одобрения КГБ. Что и было воспринято старшими братьями, как самодеятельность на их поле интересов. Простушка - исключительная прирогатива КГБ. Вот и решили тетку в угол поставить в назидание другим. А может, если бы согласовала, запросила, пригласила для оценки ситуации, мотивировала... так... может и печенье сейчас кушала, а не баланду. Все у нас решает гэбье, увы...

Адказаць
+18 +
ЯДвига, 15:33, 2.05

Категорически не понимаю, зачем надо вести глобальную слежку за работниками на территории предприятия?? Чтобы не воровали? Так ворует, как правило, именно начальство!

Адказаць
+2 +
Vladimir, 16:50, 2.05

ЯДвига, 15:33, 2.05 Позволю не согласится! Года два назад, был летом в Беларуси, у тещи в деревне. Мой малый, нашел в кустах, в нашем дворе 4 полторалитровые бутылки молока! Теща взяла меня в сторону и обьяснила, что с другой стороны двора, находится колхозная ферма,вот доярки и выносят с территории и прячут в наших кустах молоко, а после смены забирают.. Так что воруют все! Обьясняют это тем, что жизнь заставила!

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 18:59, 2.05

6 литров молока нашли, говорите? Ну, так за это доярке, если поймают, реальный срок дадут! Ворует же она, потому что детей кормить надо. А в нашем доме жила заведующая одним из минских кондитерских цехов, так к ней регулярно шел гуськом народ, и уходил с мешками муки, сахара, сливочного масла и т.д. И дом у нее был - полная чаша даже в самые смутные и трудные времена: и коньяки, и продукты, и бытовая техника навороченная, и машина, и все прочее, хотя женщина была разведена и имела двоих детей. И все об этом знали, и ничего ей не было, поскольку она не скрывала, что высшее начальство по цепочке тоже от нее кормится. Однажды я ей оказала услугу, и она попыталась мне всучить деньги, но я отказалась. И тогда она преподнесла мне рулет с маком. Вкуснее него за последние лет 15 (когда нашу выпечку, в отличие от советской, есть стало невозможно) был разве что иностранный марципан перед Новым Годом :))! И я у нее спросила: "Ты что, весь ваш мак в рулет положила?" (Потому что это был, скорее, мак с рулетом). На что она, не моргнув глазом, ответила: "А то ты не понимаешь, что мы должны печь именно такие рулеты! Но жить-то надо!" Так что я Вас умоляю: не сравнивайте 6 литров молока с воровством колхозного руководства, а украденные работниками конфеты, с теми продуктами, что ворует их начальство!

Адказаць
+8 +
Работник (Брест), 16:58, 2.05

На мой взгляд работадатель обязан предупредить работников о скрытом или другом наблюдении ! А так виновата !

Адказаць
+3 +
Golos istiny, 16:31, 2.05

Чтобы знать, что о ней народец поговаривает! Походу, стерва ещё та!

Адказаць
+3 +
ЧЁС, 17:08, 2.05

А ВЕЛКОМ ВВЕЛ НЕСЛУШКУ ОТКЛЮЧИЛ БЕСПЛАТНЫЕ МИНУТЫ ,И ЛЮДИ ПЛОТЯТ ДЕНЬГИ А КУДА ОНИ ИДУТ ?ВОТ ГОСКОНТРОЛЮ БЫ УЗНАТЬ?КТО И КАК БОГАТЕЕТ ЗА СЧЕТ ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ ЗА ДЕНЬ ПРИБЫЛЬ ХОРОШАЯ ВОТ КОГО СУДИТЬ НАДО

Адказаць
+3 +
Санта Импэкс Брест, 17:11, 2.05

Не взяла с работников расписку что те согласны работать в условиях слежки за ними с использованием звукозаписывающей или видео аппаратуры !!! Значит виновата !!! P.S. Подозреваю что моё начальство такие же КАЗЛЫ!!!!!

Адказаць
0 +
в, 17:31, 2.05

пышка пусть показательным примером будет.

Адказаць
+1 +
***, 17:49, 2.05

А кто писал самого директора ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны