28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
Pavel, 15:13, 2.05

Ну понятно, Гродно меньше всего пострадало от Чернобыля.

Адказаць
-3 +
т т, 16:24, 2.05

Это люди прошли естественый отбор в начале прошлого века.Их не тащили за уши ,как сейчас младенцев слабеньких. Суровые годы войн отобрали сильных.Так что, чем хуже,тем лучше.

Адказаць
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:43, 2.05

Я знаю одного белоруса-цыгана, который летом этого года преодолеет 60-летний рубеж. А сколько граждан этот рубеж не преодолело, учитывая наплевательское отношение властей Беларуси к правам человека вообще и рабочего человека в частности? А если человек не в состоянии дожить до пенсии, то о каком наличии долгожителей в стране может идти речь? И дело не в том живёт человек на Гродненщине или, скажем, Гомельщине.

Адказаць
0 +
дьяконисса, 18:22, 2.05

все очень просто, возраст обман!
Например, мать моего мужа в годы военного лихолетья (запольским часом) сожгла метрику, заявив что ей на десять лет больше чем в самом деле. Естественно раньше вышла на пенсию и дольше прожила. Если покопаться то сегодняшние стогодовые просто уверен надбавили себе по десятку и более лет. Вот вам и плоды оккупации, ведь никто не знал что немцы что то там будут компенсировать узникам.

Адказаць
0 +
АНДРЕЙ ГОМЕЛЬ, 18:46, 2.05

ПЕНСИИ НАМ НЕ ВИДАТЬ....

Адказаць
0 +
арт, 19:34, 3.05

бабка мне рассказывала что после войны когда все документы и архивы были уничтожены.новые выдавали со слов заявителя.вот тогда многие умные стали старше а глупые моложе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны