29 красавiка 2024, панядзелак, 5:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+31 +
Людмила, 17:29, 2.05

я не понимаю одного, неужели у жителей Донецкой и Луганской области совсем нет своих мозгов, как можна жить в своей стране и хотеть присоединиться к России.Кто вам чего должен? Вы говорите что Киев вас не слышит.. А как же другие регионы Украины, чем вы лучше других. Продажных людей не любят ни свои ни чужие.Я патриот своей страны, мне за державу обидно.

Адказаць
-19 +
артем, 17:41, 2.05

Ну,в принципе,все правильно...кроме одного,наши СМИ украинские брешут так,что даже Каддафи в его бестовых годах отдыхает с Хусейном на одном диванчике....и брешет тут не 5 канал,которого недолюбливает Восток и не 1+1( плюсы брешут,но к этому все привыкли)...брехать стал СТБ, причем настолько тупо...спрашивается,зачем??? Канал вроде последние года 3 работал в плоскости естествознания....и тут - на тебе!!! СТБ в Славянске...после выезда из города - заявляет,что 90%( !!!!!) жителей против федерализации!!!!))) Даже оператор чуть не упал...Дальше идем, ICTV...котел рекламных роликов,где самое большое % соотношение рекламы к нерекламе( 2 к 3 ),запищал своим скрипучим голосом про политические прогнозы,далекие от реалий настолько,что легче увидеть в телескоп Черную дыру...кианал 112 - скажем так,когда они набирали рейтинг,еще в январе - это было нечто,с конца февраля ужасный демон облизал дисплеи и системники этого чада,Украина - просто повторяет все вышеперечисленное плюс 39-й раз Глухарь...

Адказаць
+13 +
Что тогда?, 17:51, 2.05

Ну что толку, поврут-поврут , людей напугают, а жизнь свое все равно покажет, пусть не сейчас, но покажет. И что тогда? Вся ложь ОБРЕЧЕНА НА ГИБЕЛЬ вместе с ее авторами и их приспешниками бандитами.
Методы Мавроди тоже погибли, таким тоже народ отучился верить, и здесь лжи конец прийдет. ЧТО ТОГДА???

Адказаць
+9 +
!, 19:02, 2.05

Так им бы только день простоять и ночь продержаться. пока одну ложь раскусят другую придумают, главное, чтобы боялись людей с автоматами и признали себя быдлом, а там в концлагерь загонят те, кто считает себя первым сортом и голубых кровей.

Адказаць
+28 +
Александр, 18:39, 2.05

Россия- агрессивное государство тоталитарного стиля управления и сформировавшейся неофашистской идеологии, единственное в мире, которое за 23 года существования участвовало в 6 захватнических войнах (Приднестровье, Абхазия, дважды в Чечне, Осетия/Грузия, украинский Крым).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны