29 красавiка 2024, панядзелак, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+90 +
Сварожич, 17:45, 2.05

Пора менять продажных украинских милиционеров. Сажать паскуд за бездействие.

Адказаць
+93 +
На фото, 17:47, 2.05

А почему мусор смотрит на ствол и пофиг?Знают друг друга?

Адказаць
+67 +
serg, 17:48, 2.05

А МИЛИЦИЯ РЯДОМ ХОДИТ )))
И УЛЫБАЕТСЯ....
БОРДАК !!!

Адказаць
+60 +
Киевлянин , 17:56, 2.05

И ментяра-быдло рядом стоит и нихера не делает. За что украинцы налоги платят? Чтоб такие ушлепки в ментовке зп получали и ничего не делали?

Адказаць
+72 +
Белы Легiён, 17:57, 2.05

А менты спокойно стоят.Рядом калорад со стволом гуляет,а им хоть бы хны

Адказаць
+13 +
гость, 19:06, 2.05

А местные власти финансируются из средств Яныка младшего, поэтому и бардак и безнаказанные колорады -убийцы.

Адказаць
+60 +
понятно, 17:58, 2.05

во как -бандит с пистолетом разгуливает -людей убивает, а менты в сторонке стоят и ничего не предпринимают,только стоят и лыбятся, эти менты не просто саботажники. они предатели.

Адказаць
+48 +
фото, 18:00, 2.05

Странно, на фото рядом с отморозком рАшкинским стоят в шлемах и в форме. Это кто? Менты или космоноавты? Если менты, почему не арестовывают быдло?

Адказаць
+17 +
денис, 18:04, 2.05

и бутылка пива жигули слева по диагонали от револьвера

Адказаць
+35 +
123, 18:09, 2.05

Почему силовые структуры их не арестовывают, а при сопротивлении - не расстреливают?

Адказаць
+36 +
ОЙ, 18:19, 2.05

Странно, а мент куда смотрит?

Адказаць
+15 +
222, 18:27, 2.05

Ствол похож на револьвер-наган.
Милиция, похоже, и в самом деле никудышная.
Не думаю, что наша лучше.

Адказаць
+16 +
Кот Маркиз, 18:41, 2.05

Когда все уляжется, одесская мусоровка будет отвечать за все, что она делает, а точнее за то, что она ни хера не делает. Как бы там ни говорили, но это называется нарушение присяги и за это светит, если не ошибаюсь, червонец.

Адказаць
+24 +
02.05, 18:51, 2.05

Мусора заодно с ними,российскую зарплату суки хотят.В Чечню их,в Дагестан.Хотя скоро кавказцы сами понаедут,мало не покажется, это им не мифические бандеры и ,правый сектор,там все по взрослому будет.

Адказаць
+6 +
licvin, 22:21, 2.05

Всех ментов, которые защищали только фашистко-росийскую нечисть, надо привлечь по суду за соучастие в массовых беспорядках приведшим к человеческим жертвам и садить на долгие сроки и желательно на общую зону. Там зеки их научат родину любить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны