29 красавiка 2024, панядзелак, 7:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+142 +
Хтось, 21:36, 2.05

Мазохісти

Адказаць
+73 +
кыш, 22:10, 2.05

Не только, ещё и дебилоиды!

Адказаць
+55 +
7777777, 23:06, 2.05

Епанутые, мля!... А вообще, мне кажется, что ситуация выходит из-под контроля Пу, и они там уже не знают, что делать, куда бежать, что кричать (врать) и т.д.

Адказаць
+1 +
а если подумать глубже, 11:08, 3.05

А мне кажется, что дело совсем не так обстоит. Россия всё продумала, напросившись на созыв Совбеза ООН. Ей, России, необходимо сейчвс каким-то образом обелить себя, оправдать в глазах мировой политики. И расчёт был на то, что раз сама она напросилась на это экстренное заседание, то с неё снимутся подозрения в причастности к сим злодеяниям. И будет этим доказана позиция России в якобы своих самых честных намерениях по защите русского населения. А вся вина от происходящего сейчас произвола в Украине падёт на опять же украинцев, бандеровцев и прочих "элементов"...Но, как говорят, ..." не рой могилу другому - сам в неё и попадёшь"!

Адказаць
+141 +
Санкция, 21:39, 2.05

Весь мир шагает не в ногу, а Россия в ногу.

Адказаць
+163 +
лаврушка- чуркин, 21:40, 2.05

чуркину нравится , когда с него снимают стружку. лавр же видя эту несправедливость мировой закулисы, стращает доверчивого советского телезрителя отечественного геббельс - тв и в очередной раз пугает правым сектором и ярошом ,поедающим сепаратистов юго-востока украины .

Адказаць
+104 +
hjq, 21:55, 2.05

Россия сама себя позорит! Страна необычайной наглости и мошенничества!

Адказаць
+62 +
grin, 21:58, 2.05

на воре шапка горит.

Адказаць
+96 +
ну зачем чтоб быть сильней вам нужна беда ?, 22:03, 2.05

Когда БОГ хочет кого-то наказать , он его лишает разума ! В агрессии против Украины РФ перешла все границы разума и международно права и упорно продавливает дальше этот маразм и смуту в новых городах и областях Украины ! Россияне , такого же не бывает , что вы одни правы , а более сотни стран никак не могут понять "особенной СТАТИ России " и её осуждают . Посмотрите новости хоть на Евро-Ньюс , а не только от Киселёва , НТВ и телеканала Россия !

Адказаць
+51 +
moderator, 22:06, 2.05

----- RAMBLER ----- заблокировал всех своих пользователей, и лишил голоса в комментариях. Это коснулось тех кто публиковал "антироссийские взгляды", хотя эти взгляды не против Россиян, а против бандитского правительства, которое прикрывается честными людьми в народе.

Адказаць
+47 +
Киевлянин, 22:37, 2.05

Меня уже пару месяцев назад на рамблере заблокировали, обращение в службу поддержки ничего не дало - каждый раз обещают разблокировать , но не делают этого. И такая ситуация не только на рамблере , а еще на многих федерастских сайтах. Вот она, демократия по путински.

Адказаць
+2 +
полтавчаин, 3:13, 3.05

Всё очень просто, удаляете учётную запись и снова регистрируетесь, дело двух минут, блокируют каждый день.

Адказаць
+49 +
саиакк, 22:11, 2.05

Чуркин уже лет 5 последних только и делает, что утирается от плевков в его сторону....

Адказаць
+21 +
Крапива, 22:17, 2.05

Запад расшатает московию, когда она упадет, будет всем мало места, жалко Русских.

Адказаць
+84 +
Анна, 22:39, 2.05

Не жалко абсолютно. Если 80% москалей поддерживают тот кошмар, который устроило их гэбьё в Ураине, - пусть сами хлебнут того горя и крови, которые затеяли.

Адказаць
+46 +
шапито, 22:17, 2.05

Россия уже сама не рада, что заварила украинскую кашу. И хочет выйти из этой ситуации с наименьшими имиджевыми потерями. Но это с каждым днём всё труднее будет сделать. Начинается тихий ропот в российской политической и экономической элитах. Скоро начнут роптать военные. Цугцванг по-российски.
Единственное, что может спасти ещё пока - это немедленные переговоры с участием всех сторон без всяких предварительных условий. Причём переговоры с утра и до полного подписания соглашения, без всяких перерывов на сон, консультаций, обедов.

Адказаць
+52 +
Анна, 22:40, 2.05

Какие еще переговоры с террористами? Ср*ли они на все эти соглашения. Неделю назад только в Женеве подписали, и толку?

Адказаць
+19 +
мк, 23:27, 2.05

хочет выйти из этой ситуации с наименьшими имиджевыми потерями
----------------------------------------------------------------------------------------------
Тот имидж, который имеет россия, потерять не жалко.

Адказаць
+35 +
иван, 22:18, 2.05

самое плохое это если лука-паскуда отдаст приказ воевать нашей армии с нашими самыми близкими братьями украинцами!!!(((

Адказаць
+54 +
Киевлянин, 22:42, 2.05

Я думаю до этого лука не додумается. Он сейчас сам рашистской агрессии боится и думает как создать антипутлеровскую коалицию с Украиной и Молдовой.

Адказаць
+54 +
kl, 22:22, 2.05

Это называется истерика. А еще рашке это надо, чтобы потом аргументировать ввод войск, типа - мы вас предупреждали.

Адказаць
+65 +
пачую кожнаго, 22:32, 2.05

Россия окончательно превратилась в мирового клоуна ..

Адказаць
+14 +
547, 22:43, 2.05

что бы якобы вернуться к выполнению женевских решений- а на самом деле опять под шумок осуществить дестабилизацию в новых областях Украины

Адказаць
+2 +
денис, 4:16, 3.05

так не в первый же раз!!!россия уже созывала экстренный совбез по украине,причём-ночью.естественно её же безаговорочно там осудили .вопрос-зачем такое"упорство"?напрашивается вывод-россия ищет конфликт.и явно не только с украиной(((...

Адказаць
+16 +
Андрей Кузьменко, 22:50, 2.05

Россия пошла ва-банк Сепаратизм-терроризм не прошел. Если в Капкан -поставленный Украине попадет Россия -Там будут дела -посерьёзней ,чем у нас.

Адказаць
+30 +
sarmat, 22:58, 2.05

Вывести Россию из западного цивилизационного пространства за относительно короткое время - вот это "достижение"! - Ни татаро-монгольскому игу, ни самому ретроградному царизму, ни одному из генсеков КПСС никогда раньше это не удавалось.

В отличие от предыдущей холодной войны, сейчас нет экономического паритета. Экономика России в разы слабее экономики западных стран и Китая. Денег не хватает даже на лечение онкобольных детей в Ярославской области. Поэтому авантюрная политика Путина приведет к краху его режима.

Адказаць
+57 +
итого, 23:02, 2.05

Что мы имеем в сухом остатке?

Мы имеем бестолкового политика с завышенной самооценкой, по глупости своей отождествившего себя с РУСЬЮ.

Но с этим как-то не сложилось. Увы, маленький человечек Путин, ты — не Русь, ты — человек неизвестного происхождения, попавший на пост президента страны благодаря собственной хитрости и тотальному невежеству своих избирателей.

И наконец, самое вкусное: ирония судьбы (она такая ;)человек, решивший «возродить» «русскую идею», оказывается её самым способным могильщиком...

Браво, Путин. Ты всё-таки войдешь в историю. Как человек, похоронивший Россию раз и... на очень много лет вперед.
Можешь начинать гордиться. Ну, или заканчивать.

И это... спасибо тебе, дурачок :)

Адказаць
+37 +
ЯДвига, 23:03, 2.05

Какая еще страна созывает Совбез ООН, чтобы быть самой же им осужденной?»
--------------------------------------------------------------------------------------
Россия, какая же еще! И если бы не ее постоянная дурость, шагающая в ногу с агрессией, она бы действительно казалась очень страшной.

Адказаць
+14 +
вий, 23:22, 2.05

Росся думала в ООН нет даказательств силовова вмешательства в украину,видно кагда им всё предоставили они и охренели,это ООН, Путя они даже знают чем ты всадике по большому хадил.

Адказаць
+17 +
Виктор, 23:46, 2.05

Ну как тут не вспомнить классика и его унтер-офицерскую вдову.

Адказаць
+2 +
С, 3:11, 3.05

Умом Россию не понять!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны